Гость
Статьи
Какой стиль выбрать …

Какой стиль выбрать для детской?

Быть может на форуме помогут с таким вопросом. Мамы и Папы, какой интерьер вы выбирали для детской комнаты? Или же вообще не заморачивались и делали на заказ?

Мамчик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

на заказ не делали.

угловой шкаф для вещей, не очень большой, под тв тумба с полками сверху и встроенным комодом. диван небольшой, стол уроки делать. игрушки хранятся внизу тв-тумбы, в спец.контейнерах - контейнеры в шкафу. сама комната в теплых бежево-золотистых тонах. на полу ковер синий.

#2

Ну, как же тут не заморочиться, детская это очень важный шаг. Для детей все должно быть самое лучшее. Я всегда считала, что не зачем придумывать заново Америку, просто взять готовую детскую.

Мамчик
#3

А чем лучше? Нам вот самим нужна детская, но я даже не знаю какая она должна быть, какую хочу.

#4

А вы тут причем?) Это ведь ребенку там спать и отдыхать.

Мамчик
#5

Притом, что ребенок пока маленький и сам принимать решений не умеет.

Гость
#6

а сколько кв.м. детская? сколько детей? вот отсюда и исходите. Если кв.м. мало и детей как минимум двое, вы ничего кроме кроватей, письменных столов и огромного шкафа (на будущее, там же будут верхняя одежда, нижняя, белье, коробки с обувью зимней, летней, межсезонной и т.д., барахла всегда полно) ничего не разместите. Кровати нужны нормальные, а не двухъярусные. Даже голову не над чем ломать, сами видите...

Яна Попова
#7

А вы хотяб с ним советовались? Спрашивали чего он хочет?

Мамчик
#8

Спрашивала, ему лишь бы игрушек побольше было))))

#9

Наша детская из Лазурита, мы с ребенком ездили, ему понравилось. Для нас это главное, нравится, значит берем.

Мамчик
#10

Это хорошо когда ребенок принимает участие, а если как у меня, тут приходится самой думать)) Наша мебель то?

#11

Аха наша, посмотрите на сайте Лазурита, может и вам приглянется. Там и для девочек есть и для мальчиков.

Таня
#12

Ну саму мебель в детскую на заказ делали, а вот с обоями помучится пришлось, просто хотелось чего то особенного, вот и решила что то интересное сделать, очень классные интерьерные решения тут - http://etotdom.com/remont/detskie-fotooboi-dlya-devochek-i-m​alchikov-skazochnyj-mir-s-dostavkoj-na-dom/ увидела, даже взяла один из них себе на заметку.

Мамчик
#13

Нам для мальчиков, у нас сорванец растёт. Главное чтоб прочная была, а то у нас любит все ломать.

#14

А тут приучать надо к порядку и дисциплине.

Мамчик
#15

Ой ваши слава да богу в уши) Спасибо в любом случае.

#16

"Здравствуйте!\n
Я Кристина, дизайнер помещений из Москвы, со стажем работы 9 лет.\n
Имею опыт съёмок в качестве дизайнера, в программах "Квартирный вопрос" НТВ, "Идеальный ремонт" 1 канал "Добро пожаловать домой" ТВ Центр. (имеются записи передач)\n
\n
Делаю в том числе, дизайн детских комнат. Есть примеры работ. Работы авторские и оплачены, не предназначены для размещения в сеть.\n
Можно подъехать ко мне в Коптево (м.Войковская) и ознакомится с остальными работами, выбрать подходящий стиль.\n
\n
Несколько работ можно увидеть здесь\n
http:\/\/fotki.yandex.ru\/users\/kristinadesigns\/\n
\n
ТЕЛЕФОН (мтс) 8-985-4IЗ-2О-64 Кристина\n
\n
"

Елена Николаевна
#17

Видела два варианта детских комнат в программе Школа ремонта - дизайн с черно-белыми стенами и еще Про Декор с деревом на стене. Очень понравились идеи, все можно сделать самим и даже принять участие в акции силк пластер - на стены нанести легко, я уже посмотрела мастер класс на сайте производителя, принкинула по ценам - даже с интернет-доставкой получается недорого, но еще позвонила в компанию стенпо - цены московские, хотя мы в питере, что приятно! цены от производителя _ Шторы сошьет сестра, тоже шелковые - и будет классно

Мария
#21

Можете в Декоромире глянуть раздел - детская комната - там очень клевые светильники сможете найти. Это вообще самый крупный магазин светотехники в рунете.

#23

У нас недавно закончился ремонт в детской. Меняли полностью все, но как-то быстро определились что и как будет. Больше всего понравился всем письменный стол moll Champion.У него одну часть столешницы можно поднимать, например для чтения, письма или рисования, а другая часть столешницы при этом остается неподвижной, удобно очень. Хороший стол тем, что его хватит на долгий срок за счет своей регулировки под рост ребенка.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: