Гость
Статьи
Посоветуйте идеи для …

Посоветуйте идеи для прихожей)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обустроить узкую и длинную прихожую, чтобы зрительно расширить пространство и лишнего ничего не было? Заранее спасибо.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разделить на зоны, подсветка, зеркала

Гость
#2

одну стену сделать зеркальной

Гость
#3
Гость

одну стену сделать зеркальной

И поставить балетный станок

Гость
#4
Гость

И поставить балетный станок

хотите- ставьте.
но расширить пространство можно только зеркалами

Гость
#5

Если вы рядом с Икеей живёте, у них есть отличные шкафчики для обуви как раз для узких прихожих. Они высокие и очень узкие. Очень помогают убрать обувь с глаз долой.

Гость
#6

а у меня соседи свою прихожую в наш общий коридорчик-тамбур вынесли, мотивируя тем, что она стоит по их стенке. Там и переобуваются.

Гость
#8

Большое зеркало в красивой раме, минимум мебели, только небольшой шкафчик для обуви

Гость
#9

обязательно светлый цвет стен, на полу рисунок ламината/паркета/плитки выкладывать по диагонали, несколько источников света, зонирование

Евгения
#10

Например, неглубокий шкаф-купе с зеркалом во весь рост и при входе банкетку, под которую можно ставить обувь.

#11

А что у Вас еще в прихожей предусмотрено? сколько шкафов? вешалок?

Маргоша
#12

У меня вот тоже проблема с прихожей, она у нас как бы заокругленная (с нее выходят двери в кухню, спальню и ванную), и как мне кажется очень темная, т.к. окон нету, света мало очень попадает. Не могу сообразить, что со светом сделать, куда лампочек натыкать.

#13
Маргоша

У меня вот тоже проблема с прихожей, она у нас как бы заокругленная (с нее выходят двери в кухню, спальню и ванную), и как мне кажется очень темная, т.к. окон нету, света мало очень попадает. Не могу сообразить, что со светом сделать, куда лампочек натыкать.

У вас, как и у топикстартера, инфы маловато. Что у вас в этой прихожей есть? Банкетка есть? Или шкафы? Или полки для обуви? Зеркало? Ну и т.д... У моих родителей в частном доме тоже немаленькая прихожая, у них там большая яркая люстра по центру потолка, два бра с обеих сторон зеркала и торшер возле банкетки. Уютненько смотрится, мне очень нравится. И нравится, что мне не пришлось заниматься покупками этого добра, мама выбрала в Лампарте, сама заказала там же вместе с доставкой и установкой. А я только оценивать пришла)

#13

Самый лучший вариант, это минимум мебели и светлые обои, они зрительно увеличивают площадь, плюс зеркало и все гуд)

#17

Нужно побольше зеркал и можно добавить натяжной потолок глянцевый.
У нас прихожая сама по себе небольшая. Тоже ищу мебель.
Шкаф купе не подойдет, просто не хватит на него места. Скажите, в каких марках покупали прихожие? Как вам по качеству?

#22

Если есть возможность, зеркало на "длинную" стену, а мебель - вдоль "короткой". Правда, такие пеналоподобные прихожие редко приспособлены под любую мало-мальски удобную расстановку...

#23

Вы можете это сделать с помощью зеркал, обратитесь в Glass Master, вам там помогут)

Елена
#24
Автор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обустроить узкую и длинную прихожую, чтобы зрительно расширить пространство и лишнего ничего не было? Заранее спасибо.

Светлые обои с широкими проемами между рисунком, линолеум тоже светлый с изображением широкого ламината, если есть возможность шкаф-купе установить, сделать интересный потолок с подсветками, в общем, фантазируйте читайте в интернете информацию, журналы по интерьеру, обязательно что-нибудь зацепит.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: