Гость
Статьи
Туалетный столик

Туалетный столик

Был столик в спальне, но сейчас думаю мож лучше обустроить в ванной? У кого как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в спальне. В ванной мне было бы не удобно. делайте так как вам нравится.

Гость
#2

У меня "столик" там куда притащу свой чемодан с косметикой))) в спальне в комоде всякие ночные кремы, в ванной то чем смываю косметику и маски-скрабы разные, а декоративная косметика в чемодане таком, типа шкатулки, вот и таскаю его по квартире в зависимости от того как собираюсь, то на кухне во время кофе крашусь, то в спальне за просмотром сериальчика какого нить

Витаминка
#3

Слышала что ванной не рекомедуется хранить ни крема ни косметику,лучше в сухом прохладном месте

Красная Шапка
#4

Стационарный большой туалетный столик у меня стоит в спальне, но муж не любит когда горит свет утром, а он еще спит, поэтому собираюсь на работу в ванной. Но перетаскивать всё хозяйство в ванную конечно не собираюсь, поэтому оно периодически кочует туда сюда, либо двоится. А вечером перед сном прикольно в спальне сидеть за столиком и работать над собой 😄

Мадам Брошкина
#5

Вот и у меня в спальне. Но постоянно туда сюда кочую в ванну. Вот и хочу теперь в ванной его организовать.

Гость
#6

А у меня ванна и спальня рядом) не далеко бегать. Уход и там и там, а декоративку мне кажется не стоит в ванной держать

Гость
#7

А я только хочу купить стационарный столик в спальню. А так у меня умывалки и крема в ванной на полке стоят. А косметика лежит в маленьком чемоданчике, который я тоже таскаю по квартире. Вот сегодня муж спал еще утром, я красилась на кухне.
Но столик всё равно хочу. Уже купила красивые изящные шкатулочки, что расставить их на нем. Мне кажется, в этом есть особый флёр: сидеть перед столиком и заниматься собой.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: