Гость
Статьи
у кого мастера делали …

у кого мастера делали ремонт, они вовремя приходили?

Ремонт в квартире сроком на месяц. Нормально ли что мастера не приходят никогда в фиксированное время? Договорились что будут в 9 приходить , но приходят в 10 или бывает и позже. И это не один мастер, …

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#51

ну как, автор?

Автор
#52
Гормон роста

ну как, автор?

Все доделали. За дверь мы им отдали. Бригадир потом пишет типа вы нам должны там за какие то материалы 2 Тысячи. Муж ему в ответ длинное сообщение ответил с перечислением их косяков , и написал это ты нам должен. Тот ответил "хорошего вечера". На том всё-таки и кончилось ))))

Гормон роста
#53
Автор

Все доделали. За дверь мы им отдали. Бригадир потом пишет типа вы нам должны там за какие то материалы 2 Тысячи. Муж ему в ответ длинное сообщение ответил с перечислением их косяков , и написал это ты нам должен. Тот ответил "хорошего вечера". На том всё-таки и кончилось ))))

Ну зато теперь вся эта эпопея позади) Отдыхайте)

Зонтик
#54

Да, ремонт - это попа...

Гость
#55
Гормон роста

да даже если без вас. У меня работает примерно 50 человек, и я себе не представляю, чтобы я на кого-то из них стал орать - это себя не уважать. Это просто говорит об уровне работников - мастер на себя орать не позволит.

Абсолютно согласен,я себя уважаю как мастера и как человека чтобы позволять на себя орать.Это одна из причин почему я никогда не пойду работать в крупные компании или бригады.

tamara diachenkova
#56

Мы заказывали ремонт в Вотидом, но мы на это время из квартиры выселялись. Сначала мне было неспокойно, теперь понимаю, что так намного лучше, хоть не дышишь побелкой и строительной пылью, и не нервничаешь из-за постоянного присутствия в доме посторонних людей. Сделали все в срок, так что думаю, что приходили вовремя.

Гость
#57
Серега

Я мастер по ремонту и скажу честно очень редко прихожу вовремя.Почему?Потому что работа очень ненормированная.И материалы посчитай и смету составь и съезди закупи.Если есть работа я никогда не брошу ее в 18 ч и не поеду домой а буду работать до упора.Соответственно с утра очень тяжело войти в рабочее русло.

об этом надо говорить и обговаривать, тогда не будет находиться клиент в неведении и не будут трепать нервы всем вокруг

Гость
#58
Гормон роста

Так оставляли бы им ключи и меньше нервов тратили - зачем вы вообще их ждете? Если вы заранее не оговаривали, в какое время они должны приходить, а в сроки по ремонту в целом они укладываются, то зачем вы лишнее напряжение создаете? Вам не все ли равно, будут у вас обо наклеены на час раньше или на час позже? Мало ли у людей какие обстоятельства бывают - кто-то в больницу с ребенком поехал, с машиной что-то случилось, инструмент заточить заехали или вам же крепеж какой-нибудь ищут. А то, что вся бригада вместе приезжает - так естественно - обычно все на одной машине едут. А ваше присутствие в принципе особо не нужно - оставили бы ключи бригадиру и спокойно своими делами занимались. Сами проблему себе создали.

Оставить в доме чужих людей? Вот так просто?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: