Гость
Статьи
у кого мастера делали …

у кого мастера делали ремонт, они вовремя приходили?

Ремонт в квартире сроком на месяц. Нормально ли что мастера не приходят никогда в фиксированное время? Договорились что будут в 9 приходить , но приходят в 10 или бывает и позже. И это не один мастер, …

автор
56 ответов
Последний — 18 апреля 2019, 22:14 Перейти
Страница 2
51.
Гормон роста

ну как, автор?

52.
Автор
Гормон роста

ну как, автор?

Все доделали. За дверь мы им отдали. Бригадир потом пишет типа вы нам должны там за какие то материалы 2 Тысячи. Муж ему в ответ длинное сообщение ответил с перечислением их косяков , и написал это ты нам должен. Тот ответил "хорошего вечера". На том всё-таки и кончилось ))))

53.
Гормон роста
Автор

Все доделали. За дверь мы им отдали. Бригадир потом пишет типа вы нам должны там за какие то материалы 2 Тысячи. Муж ему в ответ длинное сообщение ответил с перечислением их косяков , и написал это ты нам должен. Тот ответил "хорошего вечера". На том всё-таки и кончилось ))))

Ну зато теперь вся эта эпопея позади) Отдыхайте)

54.
Зонтик

Да, ремонт - это попа...

55.
Гость
Гормон роста

да даже если без вас. У меня работает примерно 50 человек, и я себе не представляю, чтобы я на кого-то из них стал орать - это себя не уважать. Это просто говорит об уровне работников - мастер на себя орать не позволит.

Абсолютно согласен,я себя уважаю как мастера и как человека чтобы позволять на себя орать.Это одна из причин почему я никогда не пойду работать в крупные компании или бригады.

56.
tamara diachenkova

Мы заказывали ремонт в Вотидом, но мы на это время из квартиры выселялись. Сначала мне было неспокойно, теперь понимаю, что так намного лучше, хоть не дышишь побелкой и строительной пылью, и не нервничаешь из-за постоянного присутствия в доме посторонних людей. Сделали все в срок, так что думаю, что приходили вовремя.