Гость
Статьи
Подскажите, какую …

Подскажите, какую вытяжку лучше выбрать

Привет. Подскажите, какую вытяжку лучше выбрать, не могу определиться с типом. Мне нравятся наклонные и Т-образные, вот не могу определиться, но вообще самое главное - чтобы она хорошо вытягивала гарь и не оставляла запахов, дизайн тоже важно, но главное - само назначение вытяжки, чтобы была практичная. У кого какая вытяжка, вы довольны производительностью и что можете посоветовать: какой тип лучше выбрать и какая вытяжка хорошо вытягивает запахи? Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Т- образная была haier- в работе хороша , с подсветкой и сенсорной панелью, не шумная
2 Наклонные сейчас висят как предмет декора, не подведены , не могу сказать каковы в работе😐
Невестка свою не включает, говорит сильно шумит.

Гость
#2
Скорп

Т- образная была haier- в работе хороша , с подсветкой и сенсорной панелью, не шумная 2 Наклонные сейчас висят как предмет декора, не подведены , не могу сказать каковы в работе😐 Невестка свою не включает, говорит сильно шумит.

Спасибо. Но вот я еще хотела уточнить, что хочу купить вытяжку именно с кнопками, сенсорную не хочу.

Гость
#3

Да, еще купольные нормально смотрятся, но не знаю, как они в работе. И вообще, я думаю, что практичней все-таки вытяжки типа Т-образная, купольная, подвесная - те, которые ровно над печкой висят и тянут запах, а подвесная - да, красиво, стильно, но мне думается, что они хуже тянут, хотя, может быть и не так. Ваше мнение? У кого какая и как в работе?

Скорп
#4
Гость

Спасибо. Но вот я еще хотела уточнить, что хочу купить вытяжку именно с кнопками, сенсорную не хочу.

Можно и с кнопками. Думаю, меньше вероятность поломки.
Говорят чем проще вещь, тем меньше та самая вероятность.
А сенсорную починить целая история.😐

ГостьЯ
#5

у меня очень красивая вытяжка. Но ни разу её на включала!

Гость
#6

У Hotpoint были хорошие вытяжки, и такие, и такие. Но мне было бы спокойнее Т-образную брать, их я в работе тысячу раз видела, а что там вытягивает наклонная.. ну не знаю. Может и нормально, но неспокойно.

Гость
#7
Гость

У Hotpoint были хорошие вытяжки, и такие, и такие. Но мне было бы спокойнее Т-образную брать, их я в работе тысячу раз видела, а что там вытягивает наклонная.. ну не знаю. Может и нормально, но неспокойно.

Спасибо)
Я вот тоже думаю, что Т-образная более практичней, она непосредственно над печкой висит и все вытягивает, а наклонная - красиво, но на мой взгляд, все-таки не особо она что-то вытягивает.

Марина
#9

У Мидеа есть как раз такие модели. У меня их Т-образная вытяжка классного серебристого цвета, выглядит красиво, даже на первой скорости воздух тянет очень здорово. А на второй вообще идеально. На третьей немного гудит - ну нам и без надобности эта скорость.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: