Гость
Статьи
Уборка мелочных …

Уборка мелочных прибамбасов

Девчонки, вот научите меня быть блестательной домохозяйкой. У вас есть ящик с мелочевкой вроде бы нужных вроде не нужных вещей? Что с этим добром делать? Куда убирать? Как избавиться так чтобы жаба не задушила?

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блЕстательной
не нужных
КУПИТЕ УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА, вместо ящика для жабы.

Лиля
#2
Гость

блЕстательной
не нужных
КУПИТЕ УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА, вместо ящика для жабы.

Вот так хочется подойти и врезать сковородкой или кирпичом. )) вы к людям на улице тоже подходите и великому русскому языку учите?

Гость
#3

У меня в нескольких ящичках в гардеробной стоят икеевские органайзеры (такие тканевые коробочки разных размеров) - в них складываю все мелкие фигулинки, чтоб не валялись. Один для зарядок всяких, другой для часов, третий для бижутерии, четвертый для косметической мелочевки, типа гигенической помады, маленького крема для рук, санитайзера, и тд.

Света
#4
Лиля

Вот так хочется подойти и врезать сковородкой или кирпичом. )) вы к людям на улице тоже подходите и великому русскому языку учите?

А что, сейчас можно уже сковородкой безграмотных бить?
Разрешают?
Я бы тоже вам врезала, притом с удовольствием.
Не выношу подобных тупеней.

Лиля
#5
Света

А что, сейчас можно уже сковородкой безграмотных бить?
Разрешают?
Я бы тоже вам врезала, притом с удовольствием.
Не выношу подобных тупеней.

Идите в баню нахалка. Я иностранка fuck you

Гость
#6
Лиля

Идите в баню нахалка. Я иностранка fuck you

Да, тут почти каждый первый иностранец, у которого нет русской клавиатуры и которому почему-то всегда страшно некогда проверить ошибки.

Лиля
#7
Гость

Да, тут почти каждый первый иностранец, у которого нет русской клавиатуры и которому почему-то всегда страшно некогда проверить ошибки.

Женщина, ну сколько можно ? Что вы как пиЯвка присосались ко мне? Учите своих детей, не знаю ...в крайнем случае на форум не заходите если у вас из-за этого давление поднимается. Что за люди!!!

Гость
#8

[v

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: