Гость
Статьи
Что у вас на балконе?

Что у вас на балконе?

Я много лет жила на 1 этаже без балкона. Потом в другой квартире и тоже без балкона. Всегда о нем мечтала. Вот сейчас у меня огромная лоджия. Очень большая. Там можно комнату сделать. Но пока нет возможности финансовой, сделать ремонт. Стала замечать, что лоджия превращается в мусорку. Весь хлам с мужем туда тащим. Только разгребем и опять хлам. Как у вас? Ремонт, порядок, мусор?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на лоджии зимний сад, плетеные кресла и диванчик. хлам выкидываю не раздумывая.

Гость
#2

У нас лоджия. Мы ее утеплили и сделали пол с подогревом. Поставили кресло - мешки; столик; небольшой барчик и книжние полки. У меня окна большие, классно зимой там сидеть и пить чаек ;)

Гостья
#3

Аналогично Автор.
Большая лоджия, можно сказать еще одна комната, но превратилась в склад "ненужных" вещей.

Бесполезное ископаемое
#4

Ничего нет, только пепельница

Гость
#5

У меня не лоджия. Балкон весь в цветах.

Гость
#6

у нас 2 :
один - "мастерская" и хранение
второй - зона отдыха , качели + пуф, барная стойка

Гость
#7

Голубиный помет. Балкон не застеклен)

Гость
#8

Не застеклена лоджия. Летом цветы и укроп с кинзой.

Асти
#9

У меня проблема решилась просто. Поставила стеллажи, все запаковано в коробки. Аккуратно. У меня нет хлама, но есть сезонные вещи, которые в квартире негде хранить.

Сорри - пишу без переводчика
#10

вторая столовая зона.

Гость
#11

А у нас балкон заливает дождём с крыши, строительный дефект. Ремонт не помогает. Поэтому там полки с банками и голые стены. Висят лыжи, сумка на колесах, коробка от тв, на ней кошка спит. Какие то старые материалы для ремонта. И сушилка , больше места нет. Балкон застеклён. Мечтаю вынести всё лишнее, но пока некогда.

#12

Хлам не складирую. Балкон большой, стоит два стула, столик и коробки от техники на гарантии и просто для хранения. Ещё небольшая сушилка в стену вкрученная.

Гость
#13

Цветы,стол,стул,тумба,на ней маленькая газовая плитка для кемпинга, где я жарю рыбу,картошку или пироги,чтоб кухня не пропахла.Летом электрогриль стоит и зонт от солнца.

#14

Таки да хлам в основном)))

#15

Ничего там нет, только банка для бычков стоит))

Балдашка
#16

У меня балкон - продолжение комнаты - там у меня кабинет. Столик, Книги, удобный стул. С другой стороны диванчик и столик - для чая.
Снимали квартиру - там кухня переходила в балкон, на нём стоял холодильник, у противоположной стены был шкаф огромный, в нём прятался котёл и были полки для хранения овощей, техники, посуды.
У свёкров отдельный балкон - там всё не нужное, ёлка, санки, зимние вещи.
Не люблю бардака на балконе, тем более у меня в новострое нет двери на балкон - там просто большая арка и утеплённый балкон, так что я использую как часть комнаты.

Гость
#17

У меня на балконе стоит старый Дед Мороз . Ещё из СССР . Я его покупала аж за 25 рублей . Мама помню дала

Сярожа
#18
Гость

У меня на лоджии зимний сад, плетеные кресла и диванчик. хлам выкидываю не раздумывая.

Смотри чтобы потом твои дети тебя как хлам не выбросили

Гость
#19

У меня на балконе зимний сад.Хлам отправляю в гараж.

ч-г
#20

питейно-курительный салон

#21
Bay♥️

Ничего там нет, только банка для бычков стоит))

Фууу .курить в наше время это дно

Гость
#22

Тоже хлам и барахла всякого ненужного. Мечтаю избавиться от этого кошмара, хочу иметь пустую чистую уютную лоджию.

Гость
#23
Гость

У нас лоджия. Мы ее утеплили и сделали пол с подогревом. Поставили кресло - мешки; столик; небольшой барчик и книжние полки. У меня окна большие, классно зимой там сидеть и пить чаек ;)

Счастливые!!!!

#24
vlad0

Фууу .курить в наше время это дно

Ну не кури, я не курю, но никого не осуждаю

Гость
#25

У меня тоже утепленная лоджия, большая. Я из нее сделала мини-спортзал для себя. Шикарно получилось, очень удобно.

Гость
#26

В углу стол на нем скатерть. На столе летом цветы. Под столом коробки со всяким. Их не видно. Ковер и сушилка для белья. Сидеть там что-то никому не хочется, поэтому кресел нет.

Гость
#27

У меня балкон маленький. Да еще муж собирает всякий хлам. Не могу отучить от этого, а комната какая захламленная.Говорит, не могу выбросить, это мой труд.

Гость
#28
Гость

Счастливые!!!!

Все в ваших руках ;)

#29
Bay♥️

Ну не кури, я не курю, но никого не осуждаю

Замуж за куряку вышла чтоль? Как это вообще?)))

Яяя
#30

Летом стоит столик и стульчики, есть освещение, можно читать вечером или играть в настольную игру (максимум вчетвером, иначе уже тесно).
Зимой - ничего, столик и стульчики складываю и ставлю в кладовую.
Мусор выбрасываю в мусорный контейнер, не очень понимаю, зачем его хранить.

Гость
#31

пока ничего, только 2 стула и пакет с прещепками...надо купить коврик,столик и небольшой стеллаж, захламлять не хочу.

Гость
#32

балкон не застеклен, 6 метров. пол- битая разноцветная плитка, легко моется. на балконе стоит мангал, 2 дачных кресла и столик. отдыхаем, жарим шашлыки и пьем вино) планирую еще цветы в ящиках.

Гость
#33

Две утепленные и отапливаемые лоджии. На одной чемоданы, красивенький комод с инструментами, пылесос и сушилка. На другой цветы, компьютерный стол со стационарным компом, книги. Все уютно.

ЛизаПриморская
#35

У нас много лет стояли там шкафы с посудой, коробки, книги и мелких хлам лежал на полках в шкафах. Короче говоря, в этому году устали это терпеть, вывезли все вещи в Шкаф Онлайн. На сайте шкафонлайн.рф вызвали курьера и приехали специалисты и даже помогли все упаковать. В общем белкон теперь стал похож на балкон

Дарья
#36

ничего нет там

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: