Гость
Статьи
Сексуальный дизайн …

Сексуальный дизайн спальни

Шутки приветствуются, но все же, скажите серьёзно какой дизайн спальни вы считайте сексуальным, эротичным? Когда вот вы смотрите и дыхание захватывает от эйфории и предвкушения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Профессор
#1

Дилдоками стены обвешай, и потолок зеркальный сделай) А кровать пусть будет в форме вагины по спецзаказу)
Прикинь, лежишь такая в вагине, смотришь на себя, а вокруг члены члены члены😆

Гость
#2

Эммм... А я думала, на мужика надо смотреть... А оно вот как...

Киссссс
#3
Гость

Эммм... А я думала, на мужика надо смотреть... А оно вот как...

Я тоже в шоке....

Автор
#4
Киссссс

Я тоже в шоке....

Что непонятного, чего вы в шоке то) Есть у вас в мечтах, или видели где то такой интерьер спальни, где бы сексом занимались день и ночь?)

Автор
#5
Профессор

Дилдоками стены обвешай, и потолок зеркальный сделай) А кровать пусть будет в форме вагины по спецзаказу)
Прикинь, лежишь такая в вагине, смотришь на себя, а вокруг члены члены члены😆

Ну тут конечно слишком буйно.. Слишком явно)

Автор
#6
Гость

Эммм... А я думала, на мужика надо смотреть... А оно вот как...

Ну скажем так, где бы вы со своим мужиком максимально б кайфовали? В какой обстановке? Именно в спальне. Дизайн, интерьер)

Киссссс
#7
Автор

Что непонятного, чего вы в шоке то) Есть у вас в мечтах, или видели где то такой интерьер спальни, где бы сексом занимались день и ночь?)

Даже не знаю... трудно сказать.... главное кровать побольше)))))

Гость
#8

Самое главное мужчина, а антураж не так важен. Красиво, конечно, когда красиво но не это главное. Иногда обстановку можно даже не заметить потому что есть что -то поважнее.

Киссссс
#9
Гость

Самое главное мужчина, а антураж не так важен. Красиво, конечно, когда красиво но не это главное. Иногда обстановку можно даже не заметить потому что есть что -то поважнее.

Это правда и все равно где любовью заниматься, хоть в кухне на столе...

Гост713
#10

Мягкий свет прикроватный, кровать, отсутствие шкафов и телевизора, двойные шторы, камин и коврик.
Но мужчина главный предмет интерьера.

Королевишна
#11

Кровать с шатром

Гость
#12

Любая с нориальным ремонтом, относительно новой мебелью и хорошим постельным бельём. Для меня антисекс это ситцевое постельное белье в цветочек, шкаф одного цвета-тумба другого, кровать шатающаяся с проссаным матрасом и шторы сталинских времен

747925
#13

Спальня с выходом в джакузи и с холодильником... Помылись, поели, почпокались.... Почпокались Помылись, поели... Почпокались в джакузи, почпокались в кровати, поели... Я бы с мужем просто бы не выходила))) Какать ественно выходить можно и нужно...

Гость
#14

1. Интерьер в темных тонах. не светлый, не бежевый или светло-серый.
2. Бархатная или велюровая кровать с каретной стяжкой. Потому что ткань переливается эротично, ну а каретная стяжка - самый сексуальный дизайн кровати
3. Постельное белье однозначно не ситцевое :)
4. Подушки декоративные, много подушек!
5. Свет боковой чтобы был - бра, настольные лампы и т.п. Тут понятно, верхний свет всю эротику убивает
6. Плотные шторы. Ничего не должно отвлекать и тем более смущать
7. Шкафы, комоды и пр. - норм! Они не мешают, а иногда даже помогают...))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: