Гость
Статьи
Диван или кровать

Диван или кровать

Вы спите на диване или кровате. Как вам на диване? Хотите ли кровать, ее надоело постоянно убирать постельное белье складывать диван

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть кровать, а также есть диван, на котором сверху лежит купленный 20 см матрац

#2

Тут все зависит от свободной площади, если есть площадь под кровь то всегда проще и удобней кровать, но если место небольшое то уже проще и диван.

Юлиания
#3

Смотря какой диван. Мы выбирали по принципу практично и красиво, нашли соответствующий всем запросам на мебельной фабрике Диванчик, модель Нева. Расцветка достойна отдельного упоминания - бежево-коричневая рогожка Sparta + Экокожа, выглядит интересно, особенно подушки в цвет спинки выделяются яркой деталью. По функциональности безупречен, удобный, не продавливается, легкая раскладка, несмотря на внушительный вес. Идеальный диван, мы очень довольны качеством.

#4

кровать , если позволяет площадь

#5

На мой взгляд кровать лучше дивана, если дело касается полноценного сна. Диван это такое место, где можно полежать, посмотреть телевизор. Заказывала кровать с изголовьем в магазине

Сова
#6

Такой диван, который надо складывать каждый день, я бы не стала ставить. Если выбирать между экономией места и экономией сил и времени, в скорее за выберу время. Можно выбрать не очень крупную кровать, купить к ней уютное покрывало и несколько подушек и днем она вполне может служить диваном.Недавно делали ремонт, я избавилась от старой советской кровати и купила ортопедическое основание + беспружинный матрас. Основание обошлось в смешную сумму. Теоретически оно ставится внутрь декоративной рамы, но у меня мало места в комнате и я ее использую без кровати. По сути это кровать без спинок - место под матрас с ножками. А папа наш спит на старом советском диване-книжке. Он спит на нем один, поэтому он его не разбирает, а днем поверх застилает бархатным пледом.

#7

Естественно лучше кровать, на кровати можно выспаться. Мне кажется комфортнее. Хотя моя мама взяла диван на сайте Дом Мебели Скай и он не хуже кровати, спальное место 160*190 выбрали, можно было меньше или больше по ширине заказать, раскладывается легко, сейчас современные диваны удобные. Диван складывает, когда гостей ждёт, больше места в комнате. Если хотите в спальню, то конечно кровать, в гостиную лучше диван.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: