Гость
Статьи
выбор матраса

выбор матраса

Мы тут с мужем умудрились сломать кровать, не знаю как так получилось))) Подскажите, какие сейчас фирмы в период самоизоляции работают и на деньги не кидают? А то страшно в интернете заказывать такие дорогостоящие вещи

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы молодцы, используете карантин по максимуму) Прям завидую)) Где кровать купить не подскажу)

Гость
#2

Мы с мужем буквально два месяца назад новую кровать получили) Заказывали на фабрике стронг на сайте. Вы загуглите, может быть они и сейчас работают. Онлайн магазины же многие сейчас функционируют) А качество у них крутое, поэтому это точно не мошенники)

#3
Гость

Мы с мужем буквально два месяца назад новую кровать получили) Заказывали на фабрике стронг на сайте. Вы загуглите, может быть они и сейчас работают. Онлайн магазины же многие сейчас функционируют) А качество у них крутое, поэтому это точно не мошенники)

Благодарствую)) загуглю) Как вам спится? Матрас хороший? Хочется если уж меняем то и чтоб надолго хватило)

Гость
#4
antoninaa

Благодарствую)) загуглю) Как вам спится? Матрас хороший? Хочется если уж меняем то и чтоб надолго хватило)

Да, матрас мягкий у нас, не проминается, не скрипит, пружин не слышно, все отлично)

#5

А мы тут ремонт надумали делать после карантина, я себе в закладочки добавлю, нашла сайт фабрики стронг) Тоже спасибо)

Гость
#6
marishka_maksimka

А мы тут ремонт надумали делать после карантина, я себе в закладочки добавлю, нашла сайт фабрики стронг) Тоже спасибо)

Рада, что помогла))

Гость
#7

Да сейчас и по 300-500 тысяч кровати и диваны покупают через интеренет, всё, век технологий настал))) Так что не переживайте, главное, перед заказом изучайте отзывы о компании! матрас мы покупали очень хотелось ортопедический и с натуральным латексом и чтобы мягкий, и чтобы по цене не как крыло от Боинга)) а про кровати не знаю, у них вроде тоже есть, но мы не смотрели, спим на старой)))

Катти
#8

Так тебе матрас или кровать нужна ?)) Sontele можно и то и другое заказать, если что. Хотя кровать я заказывала еще три года назад, а вот матрас буквально в прошлом году покупала. Это как раз период карантина был, в магазин не выбраться, а на старом уже сил не было спать. Первый мой такой онлайн заказ. Доставили на следующий же день, все отлично.

Кари
#9

Лучше покупать у производителя. К сожалению в живую выбрать во время карантина не было возможности, так что пришлось рискнуть. Покупали на сайте Промтекс, напрямую так сказать. Это и дешевле вышло и с консультантом непосредственно пообщается смогли, не просто с продавцом. Озвучила что мне надо и чего ожидаю и мне выбрали что подойдет. Матрасом я очень довольна, все как я хотела

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: