Гость
Статьи
Разные взгляды с мужем …

Разные взгляды с мужем на ремонт

Хотела бы получить совета... Настаёт ремонт. С мужем очень серьёзные разногласия. Я хотела бы минимализм без лишнего декора = чтоб и на уборку тратить меньше времени, и чтоб глаз не нервировало обилие разных предметов после работы. У мужа – все наоборот. Чтоб дощечки какие-нибудь хитро вырезанные, и полки открытые, и чтоб как у туриста-рыболова в кровати и палатка, и снасти, и лодка к стене прибитая, и чтоб ещё из нешлифованной древесины, короче даже не лофт, а хата бобра.У нас однушка, пока на расширение жилплощади средств нет. Спорим, ругаемся, на компромиссы также идти не хочет. Как пережить этот ремонт...
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скажите, что если ремонт по его планам, то уборка будет входить в его обязанность!
Гость
#2
да..эти чудесные боброхатки. Входишь в квартиру - как в предбанник обитый деревяшками попадаешь. Хотя хуже, чем кичевое барокко, рококо и прочий ужас с вензелями - не придумать.
Гость
#3
Меня одно время кидало на лофт, потом доросла до бревенчатого дома. Но дочитав до вашей "однушки", решила, что вы оба ***...
Волшебная Волшебница
#4
Скажите, что пусть делает, как хочет. Тогда есть шанс, что ему будет лень это делать, что он вас пожалеет, пойдёт на компромисс. В крайнем случае будете решать уже после ремонта, нравится вам там жить или нет. Может вы поймёте, что это совсем не тот мужчина, который вам нужен
Али- баба
#5
Ну если вы планируете переезд, то ни полочки мужнины, ни ваше стремление к простору , ситуацию не изменят. Ванную, кухню в порядок приведите. Хороший унитаз, входную дверь. Пожалуй, все.
Гость
#6
Али- баба
Ну если вы планируете переезд, то ни полочки мужнины, ни ваше стремление к простору , ситуацию не изменят. Ванную, кухню в порядок приведите. Хороший унитаз, входную дверь. Пожалуй, все.
"хороший унитаз во входную дверь" прочитал я сходу...
Али- баба
#7
Гость
"хороший унитаз во входную дверь" прочитал я сходу...
Ну и не ошибся. Унитаз , ванная комната, кухня- лицо хозяйки. Входная дверь- лицо хозяина.
Гость
#8
Али- баба
Ну и не ошибся. Унитаз , ванная комната, кухня- лицо хозяйки. Входная дверь- лицо хозяина.
а если один живешь?Кого винить?
Али- баба
#9
Гость
а если один живешь?Кого винить?
А почему один? Вдвоем всяко веселей.Я б с тоски умер, от сисей, попы женской отлученный.
Гость
#10
Объясните мужу, что однушка требует минимализма и практичности, без обилия ненужных деталей. Плитка, светлые тона, качественные материалы. Вы правильно рассуждаете, эти понты никому не нужны, а быстро убраться в удовольствие. Р
Гость
#11
Али- баба
А почему один? Вдвоем всяко веселей.Я б с тоски умер, от сисей, попы женской отлученный.
Потому что лень входить в долгосрочные отношения, подразумевающие присутствие кого-то в доме на постоянной основе. Хотя да, порой тоскливо.
Гость
#12
Гость
Объясните мужу, что однушка требует минимализма и практичности, без обилия ненужных деталей. Плитка, светлые тона, качественные материалы. Вы правильно рассуждаете, эти понты никому не нужны, а быстро убраться в удовольствие. Р
скандинавский стиль
Гость
#13
Лодка, прибитая к стене и снасти в однокомнатной квартире? Муж не в себе. Вообще, отделку в стиле лофт делают только в очень просторном, не типовом помещении, с высоким потолком и большими окнами. Иначе будет мрак в прямом смысле. Место лодки и снастей в гараже.
Гость
#14
Думаю, вы разведетесь скоро. Мужчина любит женщину вместе с ее умением создавать атмосферу, комфорт, настроение и уют. Поправьте, в чем я не права.
Гость
#15
Скажите мужу что ремонт холостяка он будет делать в своей квартире, а в общей должен сделать нейтральный.
Гость
#16
Кто ремонт оплачивает тот и выбирает стиль. Если за все платит муж, то будет так как он сказал, вы ж понимаете, нет денег нет слова
Еслии у вас 50/50, то придется договариваться. Прям биться за каждый элемент. Мне например нравится декор, если площадь квартиры позволяет. Но в стандартной однухе реально минимимализм лучше.
Гость
#17
Гость
Кто ремонт оплачивает тот и выбирает стиль. Если за все платит муж, то будет так как он сказал, вы ж понимаете, нет денег нет слова
Еслии у вас 50/50, то придется договариваться. Прям биться за каждый элемент. Мне например нравится декор, если площадь квартиры позволяет. Но в стандартной однухе реально минимимализм лучше.
У вас деньги решают голос? Тогда жена получится безмолвное существо.
Гость
#18
Гость
Меня одно время кидало на лофт, потом доросла до бревенчатого дома. Но дочитав до вашей "однушки", решила, что вы оба ***...
Эмм..А может для начала расширить жилплощадь,на это средства собрать,потом каждый оборудует свой уголок как хочет 🤨
Форум: Интерьер
Всего: 28 126 тем
Новые темы за месяц: 377 тем
Популярные темы за месяц: 106 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова