Гость
Статьи
Задолбал ремонт!

Задолбал ремонт!

В наследство от бабушки осталась убитая квартира в 53 кв. Для меня, который жил с родителями - это был шанс. Я переехал туда и начал с энтузиазмом сам делать ремонт. Электрика, отопление, полы, просто …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А ещё частидчное выравнивание кривых стен.И мы там с женой живем и ребенком.

Боже, я бы никогда на месте вашей жены туда не переехала и ребенка с вами не делала. Бедная и глупая девушка

Гость
#52
Гость

Я автор.
Только что звонил по обьявлениям по работе в ванной комнате.Только работа с вывозом мусора 80 тыс.Плюс материал:штукатурка,маяки,клей,плитка,ванна,тумба с раковиной,инсиалляция с подвесным унитазом,полотенчик,и естественно трубы.Общая сумма ща 200 перевалит.

Ну понятное дело, у нас в разы больше вышло (качественная работа и материалы). Ремонт так то дело не дешевое) вот мне нравится как вы ремонт посчитать заранее не можете, зато жену и ребенка себе уже завели

Гость
#53

Цель вы себе не поставили, вот в чем проблема

Гость
#54
Гость

Цель вы себе не поставили, вот в чем проблема

Цель поставил.Только силы не расчитал и деньги.Планировал за год управиться,не получилось

ВанО
#55

Продай хату, погаси кредит и поищи что нибудь другое. поинтереснее... В том числе, где можно делать ремонт поэтапно, одна комната, санузел, кухня...или наоборот. А ещё видел квартиры в стиле лофт. Денег нет, а жить семье с детьми надо... Стены тупо покрасили, ваще не штукатуря!, а на полы ковры советские....Думай.

Гость
#56
Гость

У меня не к кому обращаться.Я когда начал делать делал по ночам с таким сильным энтузиазмом.Спал 2 часа и на раьоту.А теперь,спустя год оказалось что денег надо раз в 10 больше,и времени раз в 20 больше чем я ожидал.
Жена ничего толком по ремонту не умеет.
Хата старая,и есть опасения как бы не снесли по какой нибудь новой программе переселения или прочей чепухи.Кстати там и подьезд засран.Я и его ремонтиррвал.Я охренел от обьема работы и денег,которые ушли и которых еще надо.

"это жизнь, детка"(с). Поэтому надо учиться планировать и хоть о чем-то думать заранее

Гость
#57
Гость

На жену не кричу,а в сердце негодую,это да.Мне хочется помощи.Чтоб она в строй магазин сьездила,чтоб сама планировку комнаты сделала.Чтоб монтажника нашла.А она ничего этого не может.Меня это напрягает.
Обои снять,я уже сам снял.Мне сейчас нужно чтоб ктото штукатурку в ванне старую снял.

Ощущение, что ты для этого и женился. Казел ты

Гость
#58
Гость

Санузел и кухню доделать в первую очередь. В комнатах можно и так жить. Потом добиваешь спальню, потом вторую комнату. Коридор в конце.
Проси жену помочь. Уж грунтовкой покрыть и старые обои снять она сможет.

P.S. и не ори на жену. Знаю, насмотрелся на совместные ремонты в семьях...

Открывай ютуб канал, делай сам ремонт и показывай людям, как у тебя получается, а люди в комментариях будут давать советы вот так с пользой и обратной связью дойдёшь до результата, и стимул придёт, жена увидит твой движ и тоже подтянется в помощь

Гость
#59
Гость

Три раза уже переписывали эту программу за 8 лет, город СПб. сейчас хотят переписать в четвертый

Насколько я помню в 2011 в Питере тоже затеяли реновацию как в Москве, построили домов 15, а потом все заглохло. Лучше бы Невский привели в попядов, а то смотреть больно, все обшарпанное.

Гость
#60
Гость

У меня не к кому обращаться.Я когда начал делать делал по ночам с таким сильным энтузиазмом.Спал 2 часа и на раьоту.А теперь,спустя год оказалось что денег надо раз в 10 больше,и времени раз в 20 больше чем я ожидал.
Жена ничего толком по ремонту не умеет.
Хата старая,и есть опасения как бы не снесли по какой нибудь новой программе переселения или прочей чепухи.Кстати там и подьезд засран.Я и его ремонтиррвал.Я охренел от обьема работы и денег,которые ушли и которых еще надо.

Выдергиваешь все полы делаешь стяжку, делаешь сантехнику и электрику ровняешь стены и потолки, или зашиваешь гипсокартоном...не понимаю что ты там дорогого нашел..сделал за два месяца с другом

Гость
#61
Гость

У меня не к кому обращаться.Я когда начал делать делал по ночам с таким сильным энтузиазмом.Спал 2 часа и на раьоту.А теперь,спустя год оказалось что денег надо раз в 10 больше,и времени раз в 20 больше чем я ожидал.
Жена ничего толком по ремонту не умеет.
Хата старая,и есть опасения как бы не снесли по какой нибудь новой программе переселения или прочей чепухи.Кстати там и подьезд засран.Я и его ремонтиррвал.Я охренел от обьема работы и денег,которые ушли и которых еще надо.

как говорит мой кореш драгоценный серёга шнур - если в башне ***, хоть ебень, хоть не ебень...

Гость
#62

Не такой уж и больной раз женился)))

Гость
#63

И в таком возрасте жаловаться на (всемирную) усталость...
Автор - выбирайтесь из пелёнок)))

Гость
#64

Зачем женился? Сыла есть? Сам делай ремонт,только так ты сделаешь как надо. Ты же мужчина. Ничего страшного ,делай. Вот жена хреновая у тебя ,раз стимул не даёт.готовься стать папой ,для будущего сына делай ремонт .

Гость
#65

Ты мужик или как? Мы дом строили с нуля и не умерли, а ты однушку отремонтировать не можешь и причем родственники жены должны тебе помогать? С какого перепугу? Что за люди, все пишите что вам должны помочь, а ты пошел бы помогать? Фиг, ни за что! А почему вот? Возьми себя в руки и займись ремонтом вплотную. Устаешь это делать опыта нет. Никак в толк не возьму не умеешь в инет зайди сколько там всего. Пойми хочешь сделать хорошо, сделай сам. Сил тебе удачи здоровья бодрости и без
обид, настроения хорошего и всё получится.

Гость
#66

У меня такая же ***, мой совет не спеши береги себя)

Гость
#67

Я автор,решил заглянуть в старую тему.
Я женился потому что встретил человека который меня полюбил.Я не стал ждать чегото..И создал семью.Мы живем вместе и у нас слава Богу все хорошо.Я ниразу не пожалел.Я чувствую что значит когда тебя любят,когда ты нужен.
А ремонт...Я просто начал его не оценив свои силы,бюджет,время.Никогда ж с этим не сталкивался.Да и как можно планировать чтото большое когда толком и денег большой суммы нет.Просто делаешь по мере поступления финансов и все.
Свою жизнь связал со стройкой.Работаю оффициально сейчас электриком,до этого делал отопление.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема