Гость
Статьи
Помогите с ремонтом

Помогите с ремонтом

Работники просто покрасили краской, но потом сказали, что в идеале, нужно все это выровнять составом, потом нанести краску и все это выйдет в 6 раз дороже чем первоначальная покраска, но типа тогда это будет идеально гладкий потолок. #ремонт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну я помочь не смогу...((

Гость
#2

А помочь чем? Приехать выровнять потолок?

Гость
#3

Гладкость потолка это второстепенно (вам что, на коньках по нему кататься?), гораздо важнее, чтобы потолок стал ровным. Держите лайфхак (сам так потолки и стены делал в былые времена) - после того, как вам скажут "готово, хозяйка, принимай" - вы прикладываете к потолку лампочку (именно лампочку без всяких абажуров) и смотрите на ужас, который вам наделали.
Дабы этого избежать, пусть работники прикладывают лампу сами во время производства работ. И таки да, без всякого "типо" это гораздо дороже тупой покраски, потому что займёт в разы больше времени. Состав называется "типо" шпаклёвка (или как говорят чайники и филологи) - шпатлёвка.

Гость
#4
Гость

Гладкость потолка это второстепенно (вам что, на коньках по нему кататься?), гораздо важнее, чтобы потолок стал ровным. Держите лайфхак (сам так потолки и стены делал в былые времена) - после того, как вам скажут "готово, хозяйка, принимай" - вы прикладываете к потолку лампочку (именно лампочку без всяких абажуров) и смотрите на ужас, который вам наделали.
Дабы этого избежать, пусть работники прикладывают лампу сами во время производства работ. И таки да, без всякого "типо" это гораздо дороже тупой покраски, потому что займёт в разы больше времени. Состав называется "типо" шпаклёвка (или как говорят чайники и филологи) - шпатлёвка.

Ну получается если не выровнять ничем, просто покрасить, то все стыки останутся видны. Ну мне так больше нравится чем миллионы разных слоев.
И он сказал, если все выравнивать составом, то в 6 раз дороже будет

Гость
#5
Гость

Ну получается если не выровнять ничем, просто покрасить, то все стыки останутся видны. Ну мне так больше нравится чем миллионы разных слоев.
И он сказал, если все выравнивать составом, то в 6 раз дороже будет

что ещё за стыки?

Гость
#6
Гость

что ещё за стыки?

Между бетонными плитами

Гость
#7

а натяжной потолок со светильниками обойдется в 30 тысяч

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: