Гость
Статьи
Техника для кухни

Техника для кухни

У меня беда какая-то, сразу полетел чайник и микроволновая печь. Сейчас все стоит космос, вот и как быть?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ладно уж вам, вы назвали как раз самую недорогую технику.

Гость
#2

1) Заработать.
2) Заработать
3) Воду кипятить в обычном чайнике, разогревать на плите.

#3

По нынешним ценам техника из перечисленного вами не так уж и дорогая. Попробуйте выбрать технику не самую дорогую, как правило техника средней ценовой категории долговечней. Это на мой взгляд.

Гость
#4

Ага, давай те воду кипятить в кастрюлях начнем)) И еду в мисках железных на плите))) Просто посмотрите наших производителей, у них техника гораздо дешевле стоит.

Алена
#5
Ой

По нынешним ценам техника из перечисленного вами не так уж и дорогая. Попробуйте выбрать технику не самую дорогую, как правило техника средней ценовой категории долговечней. Это на мой взгляд.

То-есть не выбирать дорогие бренды, типа бош и т.п.?

Алена
#6
Гость

Ага, давай те воду кипятить в кастрюлях начнем)) И еду в мисках железных на плите))) Просто посмотрите наших производителей, у них техника гораздо дешевле стоит.

А такие разве существуют?

Гость
#7
Алена

А такие разве существуют?

Естественно существуют. К примеру та же компания BQ, наш производитель, и техника у них по норм ценам.

Алена
#8

А я про такую вообще не слышала. что-то из новинок получается?

Гость
#9
Алена

А я про такую вообще не слышала. что-то из новинок получается?

Нет, просто сильно не распиаренная фирма, вот и цены у них не высокие, а по качеству вполне норм.

Алена
#10
Гость

Естественно существуют. К примеру та же компания BQ, наш производитель, и техника у них по норм ценам.

А у вас дома что-то из их техники имеется вообще?

Гость
#11
Алена

А у вас дома что-то из их техники имеется вообще?

Ну да! Мы даже телек BQ не так давно приобрели с операционкой салют, удобная и главное не глючная операционка кстати.

#12

Наитyneйшая реклама
ВQ. ваше так себе , отзывы плохие, на внешний вид дешёвка , качество не рискую проверять

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: