Гость
Статьи
А у вас при ремонте …

А у вас при ремонте много было косяков?

Построили дом и я в шоке от того сколько рукожопов работает.
Особенно на этапе когда уже делали мебель и чистовую отделку .
Скажите а вам много чего запортачили строители?
У меня ощущение что косяки всего мира у меня. Куда не коснись -везде косяк или что то сломали или покорябали.(((( #ремонт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень мало, потому что следил за всем, приезжал после работы и был до 00:00, сам каждый день делал после рабочих уборку, все пылесосил, сам грунтовал большое количество стен. Если не за чем не следить, а только давать бабки, то косяки будут. Рекомендую продать дом и начать сначала, зная уже все про косяки.

#2

Ремонт мне делали поэтапно и разные мастера. Не экономила,нанимала проверенные фирмы. Косяков не было.
Но было и так,что нанимала частных мастеров и тут уже были недочеты. Из косяков, не сделали подготовку под обои и выравнивание стен. Я не разбиралась,а потому заплатила за воздух.
Другой мастер настойчиво разводил на расширение в ванной дверного проема. Якобы у меня кривой проем. А также надо было за определенную сумму снимать и потом снова натягивать натяжной потолок в коридоре. Как хорошо,что я это не сделала! Мастера по дверям из фирмы без проблем установили дверь и ничего не расширяли.

Маргарита
#3

Мы с мужем сами потихоньку ремонт делаем поэтапно) Вроде все ок) Мебель для кухни на заказ только, но там тоже все отлично, заказывали на фабрике "Бобр", сделали гарнитур четко по индивидуальному проекту, при установке никаких эксцессов не было, установили быстро и аккуратно и даже мусор за собой прибрали)

#4

Славу богу вообще нет. Но мы с мужем тщательно все контролируем. От шпаклевке стен до сборки мебели. Иначе да...будут косяки

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема