Гость
Статьи
А вы много прощали …

А вы много прощали своим мужьям?

Как вы думаете,если очень люблю мужа стоит ли прощать небольшие косяки? Ну,к примеру такие как,врал много по мелочам потому что боялся рассказать правду ,мол чтобы я мозг не выносила
.. Или проявлял свой пофигизм,когда он нужен был...не всегда сдерживал свои обещания,особенно касаемо быта. Стоит ли это прощать и как найти компромиссы?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь так коротка, не стоит портить себе нервы.

Гость
#2

Мой муж не косячит, но я всегда думаю, а что бы я сделала, если бы он мне изменил? Понимаю, что ничего, потому что не вижу в этом косяка, а вот если бы накричал или сделал ребёнка другой женщине, тогда бы не простила

Гость
#3
Гость

Мой муж не косячит, но я всегда думаю, а что бы я сделала, если бы он мне изменил? Понимаю, что ничего, потому что не вижу в этом косяка, а вот если бы накричал или сделал ребёнка другой женщине, тогда бы не простила

Ого, измена-это не косяк?круто, муженьку повезло😂😂😂🙈🙈🙈

Гость
#6

А что ваш муж обычно говорит, когда вы ему объясняете, что он вам был сильно нужен в какой-то момент и его пофигизм вам причинил боль?

Гость
#7
Гость

Ого, измена-это не косяк?круто, муженьку повезло😂😂😂🙈🙈🙈

Для меня это не косяк, я просто не вижу ничего унизительного в том, если он воспользуется другой женщиной

Гость
#8
Гость

Для меня это не косяк, я просто не вижу ничего унизительного в том, если он воспользуется другой женщиной

То есть секс для вас это пользование вас?

Гость
#9

Мелкие простить можно )

Гость
#10

Прощаю его занятость по работе и что он может до ночи засидеться, особенно сейчас, когда он раскручивает свой бизнес. Прощаю если забывает какие-то вещи (обычно по мелочам) если мусорный бак забыл выкатить в определённый день, если ужин готовит позднее, чем я рассчитывала поесть всей семье, прощаю его трудные периоды, когда он в упадническом настроении или реагирует резко на мои замечания. Прощаю его шутки, которые несмотря на все остроумие иногда могут показать слишком острыми. Выношу правда мозг не редко, но прощаю как правило уже в процессе ссоры и под конец обнимаю всегда.

Гость
#11

"врал много по мелочам потому что боялся рассказать правду ,мол чтобы я мозг не выносила" - Мозг не выносить не пробовали?

MiaMi
#12

Точно не смогла бы простить только измену.

Гость
#13
Гость

Для меня это не косяк, я просто не вижу ничего унизительного в том, если он воспользуется другой женщиной

Я не фанат секса также, но такое бы не простила, можно ведь мастурбировать, а другая женщина-это похоть, это его желание, гигиена и тд...мне это не понять тк я ревнивая

Гость
#14
Гость

Для меня это не косяк, я просто не вижу ничего унизительного в том, если он воспользуется другой женщиной

А если наоборот другая женщина воспользовалась им?!;)))женщина порой очень коварны;)))))соблазнят и затащатся в кровать, а мужику потом отдувайся;)))

Гость
#15

Не надо обществу плодить гавнище
Воров там всяких, предателей, абьюзеров, врунов

Гость
#16

На каждую вертлявую задницу найдется болт с резьбой.

Гость
#17

Гадькин финик лизал бы - не было б фин. Проблем.

А так весь баульный бизнес по пи*де пошел.

Гость
#18

охотники за понтами, окунающие людей мордой в грязь.

Поживите-ка в позоре теперь

Гость
#19

1.Зачем 2 вышки нужны, чтобы баулы таскать?
2. Зачем общаться с "па аднаму проходим"🥴👑, если ты крутой айтишник.?

Гость
#20
Гость

Прощаю его занятость по работе и что он может до ночи засидеться, особенно сейчас, когда он раскручивает свой бизнес. Прощаю если забывает какие-то вещи (обычно по мелочам) если мусорный бак забыл выкатить в определённый день, если ужин готовит позднее, чем я рассчитывала поесть всей семье, прощаю его трудные периоды, когда он в упадническом настроении или реагирует резко на мои замечания. Прощаю его шутки, которые несмотря на все остроумие иногда могут показать слишком острыми. Выношу правда мозг не редко, но прощаю как правило уже в процессе ссоры и под конец обнимаю всегда.

Почём своего барана брала и где?

Гость
#21

Девки раньше работали на жд вместе, общались, потом одна села туда, вторая поехала в др страну, увидела ее:
- о, Наташа, привет
- па аднаму праходим, сказалаа🧟‍♀️

Может людьми оставаться стоит? Не?☻

Гость
#22

Не хочу про вас говорить, думать, эту грязь ворошить ..фу 😫

Гость
#23

Я ничего не прощаю, а ставлю на заметку и жду удобного случая.

Гость
#24
Гость

Не надо обществу плодить гавнище
Воров там всяких, предателей, абьюзеров, врунов

Да, мы сами, женщины, плодим и поощряем этих м^удаков. Не пресекаем на корню. А натура у них такая, что если удила не затягивать с детства, то пускаются во все тяжкие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема