Гость
Статьи
А зачем мне муж?

А зачем мне муж?

Не думала, что меня это коснется, но вот, вышла из декрета, пошла работать, муж первое время ворчал, мол ребенку мать нужна, а я работаю... Я ему говорю, что мне надо то и то, и то... и еще вот это... купи мне и я уволюсь, потому что мне это нужно было добрых три лет, а у тебя, дорогой денег не было мне купить. И еще смел мне попрекать, что он на работе устает, а я блин дома на курорте с дитем отдыхаю. Его величеству ужин не успевала приготовить. Сама теперь зарабатываю на свои хотелки, но и тут он недоволен. Я устала. ТАК устала, слов нет. Да, от него устала. Он как истеричка. Прошу забрать ребенка из сада, если на 20 мин задерживаюсь (у нас надо забрать ровно в 18.00, и наче трындец), а он мне заявляет, что устал и домой пошел. Он блин со звуком работает в помещении всю смену, а я из офиса на объекты выезжаю и обратно. Кто тут больше устает? Он мне говорит, что нам нужна няня! Ему кто-то из клиентов (не из бедных, естественно) посоветовал. Я его спрашиваю для чего? А шоб из садика забирала и сидела полчаса! О, да конечно, у нас же так много лишнего бабла! Кстати, о деньгах, что он приносит - он пожирает 50%! Как хомяк дома жрет и жрет. Я столько не ем, как он. Потом идут платежки за его машину, его заначку на бухич с друзьями, и... все. Нам с ребенком мелочь остается. Так на кой? Секс? Мне найти кого-то на это дело труда не составит, фигура-лицо в полном порядке. А потом думаю... я ж с ним 11 лет своей жизни похерила, с моих 20 лет вместе. Вроде хороший мужик был, и сейчас ничего, только пмс с моего выхода из декрета у него начался. Сиди дома, сиди дома, и ему до одного места, что денег у нас мало. Еще вспомню всю кабалу с дележкой имущества...
Сложно решиться на развод.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кобелиссима
#1

Картошку чистить и тяжелые сумки носить.
Текст не читала.

МордА
#2

А по моему Вы идеальная пара друг друга, стоите, как те два кода правый и левый - замечательно выходит, ой или входит и выходит...

Гость
#3

Лично я подбираю мужчин под цвет сумочки, а вам зачем не знаю🌈

Кобелиссима
#4
Гость

Лично я подбираю мужчин под цвет сумочки, а вам зачем не знаю🌈

А я под цвет трусов соседа 😻

Гость
#5

обычная россейская семья.

Иван
#6

Наверное, чтобы помогал тебе, а ты ему. Ну и чтобы у вас были Общие "хотелки" и обязанности)
Хотя, я думаю, он тоже спрашивает: «А зачем я женился?»

#7

Мне кажется, вам нужно взять и разделить бюджет. У вас именно деньги - камень преткновения, можно попробовать несколько месяцев пожить так. Потом так же разделить заботу о ребёнке, как-то соотнести её с материальным вкладом - ты кладёшь денег больше, я больше занимаюсь ребёнком, но и ты тоже из сада забираешь 30% времени, когда у меня запара. Про интим, ласку и любовь всякую пока не думайте - наладятся материальные штуки, эмоции поулягутся, потом будете смотреть

Волшебная Волшебница
#8

Бросай, онтибянедостоин

Волшебная Волшебница
#9
Иван

Наверное, чтобы помогал тебе, а ты ему. Ну и чтобы у вас были Общие "хотелки" и обязанности)
Хотя, я думаю, он тоже спрашивает: «А зачем я женился?»

Как зачем? Чтобы самому себе готовить и чтобы жена злилась, что он съедает половину своей собственной зп😄

Волшебная Волшебница
#10
Каменный Гость

Мне кажется, вам нужно взять и разделить бюджет. У вас именно деньги - камень преткновения, можно попробовать несколько месяцев пожить так. Потом так же разделить заботу о ребёнке, как-то соотнести её с материальным вкладом - ты кладёшь денег больше, я больше занимаюсь ребёнком, но и ты тоже из сада забираешь 30% времени, когда у меня запара. Про интим, ласку и любовь всякую пока не думайте - наладятся материальные штуки, эмоции поулягутся, потом будете смотреть

А если он скажет, что готов оплатить няню, лишь бы самому не ходить в детсад? Автор же умрёт от растраты таких денег

Гость
#11
Гость

обычная россейская семья.

Кстати, да.
Женщины сильно романтизируют отношения и семью. А по факту, никакой там нет романтики в 99% случаев. Женщины выходят замуж ради статуса и детей, мужики - ради секса и борща.
А ваш муж из серии типичных пополамщиков, только он с вами даже не пополамит, а тратит все для себя. Но вы видимо до этого неплохо зарабатывали, и лишь в декрете с мужиком, у которого денег не допросишься, у вас открылись глаза.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Кстати, да.
Женщины сильно романтизируют отношения и семью. А по факту, никакой там нет романтики в 99% случаев. Женщины выходят замуж ради статуса и детей, мужики - ради секса и борща.
А ваш муж из серии типичных пополамщиков, только он с вами даже не пополамит, а тратит все для себя. Но вы видимо до этого неплохо зарабатывали, и лишь в декрете с мужиком, у которого денег не допросишься, у вас открылись глаза.

Да она там три года на шее сидела

#13
Волшебная Волшебница

А если он скажет, что готов оплатить няню, лишь бы самому не ходить в детсад? Автор же умрёт от растраты таких денег

Почему умрёт? У них уже будет раздельный бюджет, он будет платить из своих личных средств. Заплатит няне - меньше пробухает, все в плюсе

Волшебная Волшебница
#14
Каменный Гость

Почему умрёт? У них уже будет раздельный бюджет, он будет платить из своих личных средств. Заплатит няне - меньше пробухает, все в плюсе

Автор уже в рот мужу заглядывает, считая, что он слишком много ест, а вы предлагаете ей жить на свои. Смерти автору желаете 😄
Она же независимая и самостоятельная только когда с мужем живёт, а без мужа она сразу будет нуждающейся😉

#15
Волшебная Волшебница

Автор уже в рот мужу заглядывает, считая, что он слишком много ест, а вы предлагаете ей жить на свои. Смерти автору желаете 😄
Она же независимая и самостоятельная только когда с мужем живёт, а без мужа она сразу будет нуждающейся😉

Ежели так, автор присмиреет ещё на этапе подсчёта бюджета

Гостья
#16
Гость

Лично я подбираю мужчин под цвет сумочки, а вам зачем не знаю🌈

И какие у вас сумочки ? Черненькие иди синенькие ?

Гостья
#17
Волшебная Волшебница

Автор уже в рот мужу заглядывает, считая, что он слишком много ест, а вы предлагаете ей жить на свои. Смерти автору желаете 😄
Она же независимая и самостоятельная только когда с мужем живёт, а без мужа она сразу будет нуждающейся😉

Очередное ***-*** с женским ником.

Гость
#18

Сама за хомяка вышла и орёт. Твой муж = твой выбор, все предъявы себе. Иди к психологу, разбирайся, зачем ты устроила себе такую жизнь с хомяком, зачем размножилась с ним. Ищи в себе.

Волшебная Волшебница
#19
Каменный Гость

Ежели так, автор присмиреет ещё на этапе подсчёта бюджета

Да она уже в конце темы смиренная 😄

Гость
#20

Когда люди уже перестанут в браки лезть. Абсолютно изживший себя институт.

Гостья
#21

Автор, все мои подруги в разводе, еще ни одна не пожалела. Мужик в большинстве случаях это бесполезное ярмо, которое тянет вниз и портит жизнь

Волшебная Волшебница
#22

Автор тут своего мужа рекламирует. Может нужен кому? Ребёнок всего один, мужик зарабатывает, наверное и квартира есть. Налетай!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: