Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Пожалуйста, помогите мне кто-нибудь, это просто крик души! Я в отчаянии, я на грани! Я изменила своему мужу 8 лет назад, он на тот момент не был мне мужем, мы только встречались, но уже достаточно серьёзно. Он узнал об этом сейчас.
Я не хочу снимать с себя ответственности, и не хочу оправдываться - да, это было, изменить я то не могу, как бы мне не хотелось бы этого. Отношения наши кардинально изменились, после того, как он узнал, он стал бить меня и обзывать.
Хочу отметить, что мы женаты 4 года, до этого встречались много лет-стали встречаться, когда мне было 16, сейчас мне 28. Он идеальный для меня человек. Не знаю как описать наши с ним отношения, но попробую-идеальное взаимопонимание, ласка и любовь друг к другу, существуют мелкие проблемы, но их всех с лихвой перекрывают все достоинства. Он моя половина! Без шуток и преувеличений! Мы были идеальной парой до тех пор, пока он не узнал о том, что когда он был в армии, я ему изменила.

7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Странный ваш муж. Изменили вы не мужу, парню....наверняка, по глупости. А как он узнал?

Гость
#2
Али-баба

Странный ваш муж. Изменили вы не мужу, парню....наверняка, по глупости. А как он узнал?

Как наличие штампа в паспорте меняет ситуацию?

Али-баба
#3
Гость

Как наличие штампа в паспорте меняет ситуацию?

Кардинально. Хотя бы деньги надо платить за пресловутый штамп. Еще один штамп о разводе поставить...опять плати, дык еще не сразу разведут, время одуматься дают.

Гость
#4
Али-баба

Кардинально. Хотя бы деньги надо платить за пресловутый штамп. Еще один штамп о разводе поставить...опять плати, дык еще не сразу разведут, время одуматься дают.

Одни проблемы от штампа. Похоже только идиоты штамп в паспорте хотят поставить. Автор, ваш муж идиот, он поставил штамп в паспорт, бегите от него.

Гость
#5

Пока он нес тяготы службы тебя *** другой мужик и самое главное без любви как ***! Понимаешь ?
Тип он там служит а тебя тут на *** шлюха хочешь поглубже? На *** такой на нанана Уфф Уфф хорошая *** бесплатная ебется класс а у нее оказывается жених есть ? Пхахахахааэ тот самый да ? Который в армии ? Аэааэаэа лошара и шо уже замуж вышла за него ? Ахаха идиот я ее *** пока он служил а вы молчали вас не мучала совесть вы его обманули вы знали обо всем и женили на себе на изменщице на шлюхе на предателе на невесте которую *** другой мужик пока он был в армии а он вас все эти годы любил вот и мстит вам понимаете ?

Гость
#6
Svetlana

Пожалуйста, помогите мне кто-нибудь, это просто крик души! Я в отчаянии, я на грани! Я изменила своему мужу 8 лет назад, он на тот момент не был мне мужем, мы только встречались, но уже достаточно серьёзно. Он узнал об этом сейчас.
Я не хочу снимать с себя ответственности, и не хочу оправдываться - да, это было, изменить я то не могу, как бы мне не хотелось бы этого. Отношения наши кардинально изменились, после того, как он узнал, он стал бить меня и обзывать.
Хочу отметить, что мы женаты 4 года, до этого встречались много лет-стали встречаться, когда мне было 16, сейчас мне 28. Он идеальный для меня человек. Не знаю как описать наши с ним отношения, но попробую-идеальное взаимопонимание, ласка и любовь друг к другу, существуют мелкие проблемы, но их всех с лихвой перекрывают все достоинства. Он моя половина! Без шуток и преувеличений! Мы были идеальной парой до тех пор, пока он не узнал о том, что когда он был в армии, я ему изменила.

Помочь то в чем?Я бы разводилась на Вашем месте.Все равно уже прежней жизни не вернешь.Ну,может и простит Вас со временем или сделает вид.

#7

ну и как стоило оно того ТС? в этой жизни всегда приходится платить по инвойсам. Это для Вас все случилось давно, а для него это случилось когда он узнал. Минус одна ячейка общества. Хорошо хоть детей не наделали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: