Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа , но …

Хочу уйти от мужа , но перед этим найти нового

Не хочу уходить в никуда и потом жалеть себя , страдать от одиночества и других проблем . Очень хочу познакомиться с новым хорошим мужчиной и не уходить от старого в пустоту . Мне подруга давно говорила , так мужчины делают и женщины так должны ? У кого то был подобный опыт ? Расскажите ваши истории для мотивации

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи в поиске

Ололошеньки
#2

Учти, что нормальные мужики на чужих гулящих жёнах не женятся.

Гость
#3

Зачем тебе истории.У меня сосед по квартире одинокий мужчина.Во времена СССР работал на Цементном Заводе.Трудяга еще тот хоть и выпивал частенько винца.Хочишь познакомлю вас?

Гость
#4

Сейчас после второго микроинсульта не выпивает.Так что поторопитесь,а та другая заберет....

#5
Ололошеньки

Учти, что нормальные мужики на чужих гулящих жёнах не женятся.

Ерунда! Нормальные мужики уводят чужих хороших жён от мужей, которые их не ценят.

Гость
#6
Ололошеньки

Учти, что нормальные мужики на чужих гулящих жёнах не женятся.

Верное замечание. На двух стульях мало кому удаётся усидеть.

Хотя я, будучи официально замужем, и не живя с мужем, встречалась с мужчиной, который сделал мне предложение. Но жизнь так сложилась, я вернулась к мужу.

Автор
#7
Гость

Зачем тебе истории.У меня сосед по квартире одинокий мужчина.Во времена СССР работал на Цементном Заводе.Трудяга еще тот хоть и выпивал частенько винца.Хочишь познакомлю вас?

Нет спасибо )) У меня несколько иная планка )

Гость
#8

Ты просто поплятушка, какому мужчине это надо? Он будет знать, как ты поступила со своей семьей, вывалила на него всю грязь развода и типа такая невестушка в белом платьюшке?

Гость
#9
Автор

Нет спасибо )) У меня несколько иная планка )

Ну хорошо говоря о планке.Я ему скажу что ты готова с ним встречаться если он бросит курить и будет ходить без клюшки.И ему не одинока будет и тебе.Короче все в выиграше.Ну как договорились?

Гость
#10

Самое главное у него трехкомнатная квартира и он в ней один живет!Подумай...

Автор
#11
Гость

Ну хорошо говоря о планке.Я ему скажу что ты готова с ним встречаться если он бросит курить и будет ходить без клюшки.И ему не одинока будет и тебе.Короче все в выиграше.Ну как договорились?

Ты больная и убогая , покалеченная жизнью

Гость
#12

Еще одна причина никогда бабу не братиь в жены )) Передам пост друзьям пусть знают что к чему

#13
Гость

Ты просто поплятушка, какому мужчине это надо? Он будет знать, как ты поступила со своей семьей, вывалила на него всю грязь развода и типа такая невестушка в белом платьюшке?

Лично я предпочла бы быть счастливой, довольной жизнью "поплятушкой", нежели вечно рыдающей из-за мужниного скотства "честной" женой.

Али-баба
#14

)) Смешно...муж фуевый, но бабу худо- бедно обслуживает. Баба боится остаться одна. Надоть нового найтить...и сьебаться. Поживи одна...осмотрись, обьебись, сделаешь правильный выбор.Иначе опять затоскуешь.

Гость
#15
Автор

Ты больная и убогая , покалеченная жизнью

Слушай я тебе предлагаю мужчину которого ты достойна.Будите винцо с ним каждый день попивать в постельке.Потом ты ему будешь массаж делать и в общем скрасишь его старость.

Гость
#16

К сожалению другого ты не достойна.Смирись со своей судьбой....

Сосед с микроинсультом
#17
Автор

Нет спасибо )) У меня несколько иная планка )

Твоя планка - обоссаный бомж под баками или синяк с раздолбанным очком за пузырь беленькой

Гость
#18
Али-баба

)) Смешно...муж фуевый, но бабу худо- бедно обслуживает. Баба боится остаться одна. Надоть нового найтить...и сьебаться. Поживи одна...осмотрись, обьебись, сделаешь правильный выбор.Иначе опять затоскуешь.

К хорошему быстро привыкаешь! Поживёшь одна - потом замуж сложно решиться.

Ололошеньки
#19

Где тут написано про скотство мужа? Чувихе просто член захотелось поменять.
«Не уходить от старого в пустоту», фраза сама за себя говорит.

Гость
#20
Птица

Лично я предпочла бы быть счастливой, довольной жизнью "поплятушкой", нежели вечно рыдающей из-за мужниного скотства "честной" женой.

А кто сказал, что шалашоффки счастливые? Ни один достойный мужчина на такой не женится, это ж просто отверстие для слива

#21
Ололошеньки

Где тут написано про скотство мужа? Чувихе просто член захотелось поменять.
«Не уходить от старого в пустоту», фраза сама за себя говорит.

Зачем тогда менять мужа, если речь не идёт о муже-скотине?

Гость
#22

моя знакомая была замужем, когда встретила своего второго мужа. После трёх свиданий со вторым мужем, подала на развод с первым. Двадцать с лишним лет живет со вторым мужем.

#23
Гость

А кто сказал, что шалашоффки счастливые? Ни один достойный мужчина на такой не женится, это ж просто отверстие для слива

Аха, достойные мужчины у вас забыли спросить рецепт счастья!))

Гость
#24
Гость

моя знакомая была замужем, когда встретила своего второго мужа. После трёх свиданий со вторым мужем, подала на развод с первым. Двадцать с лишним лет живет со вторым мужем.

Это живет же алень и знает, что его жена подстилка и брак для нее не повод не иппаться с другим мужиком, какая мерзость

Гость
#25
Гость

Это живет же алень и знает, что его жена подстилка и брак для нее не повод не иппаться с другим мужиком, какая мерзость

Алень ты.
А они уважаемые обеспеченные люди.
Моя знакомая таких целей как автор не ставила, это было случайное знакомство, после которого она поняла, что живет не с тем человеком.

Гость
#26

Был подобный опыт, очень не рекомендую. Порядочный, хороший мужчина никогда не будет мутить с чужой женой, а вы имеете все шансы не разглядеть все качества мужчины и вцепиться в первого попавшегося, на которого спроецируете свой идеал. Только пожив одна, привыкнув к своему статутусу, став счастливой сама по себе я в итоге встретила достойного мужчину. Второй муж конечно сделал важное дело в моей жизни - подтолкнул меня к разводу, на который надо было решиться 2-3 мы годами раньше, но брак с ним был большой ошибкой.

Гость
#27
Гость

Алень ты.
А они уважаемые обеспеченные люди.
Моя знакомая таких целей как автор не ставила, это было случайное знакомство, после которого она поняла, что живет не с тем человеком.

Я замужняя порядочная женщина и на свидание с мужиком, будучи в браке, не пойду, это пляттство и предательство, а ты тоже шлаепень еще та, раз подружку пляттюшку выгораживаешь, брезгую такими, фу, рыготина

Гость
#28
Гость

Я замужняя порядочная женщина и на свидание с мужиком, будучи в браке, не пойду, это пляттство и предательство, а ты тоже шлаепень еще та, раз подружку пляттюшку выгораживаешь, брезгую такими, фу, рыготина

Вот только твоё мнение никого не интересует.)

Али-баба
#29
Гость

Был подобный опыт, очень не рекомендую. Порядочный, хороший мужчина никогда не будет мутить с чужой женой, а вы имеете все шансы не разглядеть все качества мужчины и вцепиться в первого попавшегося, на которого спроецируете свой идеал. Только пожив одна, привыкнув к своему статутусу, став счастливой сама по себе я в итоге встретила достойного мужчину. Второй муж конечно сделал важное дело в моей жизни - подтолкнул меня к разводу, на который надо было решиться 2-3 мы годами раньше, но брак с ним был большой ошибкой.

Твой же мутил с тобой...замужней. Что ты свое обосранное белье, наизнанку пытаешься вывернуть?

Гость
#30
Али-баба

Твой же мутил с тобой...замужней. Что ты свое обосранное белье, наизнанку пытаешься вывернуть?

Мой кто? Бывший муж? Так я об этом и пишу, он в итоге и оказался непорядочным человеком, причём по отношению ко всем, своего мать и отца родных обворовал, ребёнка своего от бывшей сначала приблизил к себе потом бросил. Человек полным г-ом оказался.

Али-баба
#31
Гость

Мой кто? Бывший муж? Так я об этом и пишу, он в итоге и оказался непорядочным человеком, причём по отношению ко всем, своего мать и отца родных обворовал, ребёнка своего от бывшей сначала приблизил к себе потом бросил. Человек полным г-ом оказался.

Я, дурак или лыжи не катят? Нынешний подтолкнул к разводу... не тобой наклацано?

Гость
#32
Али-баба

Я, дурак или лыжи не катят? Нынешний подтолкнул к разводу... не тобой наклацано?

Перечитайте, что я написала, там нигде про «нынешнего» не написано

Али-баба
#33
Гость

Перечитайте, что я написала, там нигде про «нынешнего» не написано

Перечитал...Была одна( под вопросом), не трахалась с мужем? ( Не верю)...почему не развелась? Ты, фактически замужней была...Твой нынешний этого не знал?

Гость
#34
Али-баба

Перечитал...Была одна( под вопросом), не трахалась с мужем? ( Не верю)...почему не развелась? Ты, фактически замужней была...Твой нынешний этого не знал?

🤦‍♀️ Когда я встретила своего нынешнего мужа, я была уже два года как разведена со своим ВТОРЫМ мужем и была свободной женщиной. Так понятнее ?

Али-баба
#35
Гость

🤦‍♀️ Когда я встретила своего нынешнего мужа, я была уже два года как разведена со своим ВТОРЫМ мужем и была свободной женщиной. Так понятнее ?

Да, понятно. Пожелание...пиши, клацай так, чтобы не возникло кривотолков. Я не судия, вы не под следствием. ***, хорошая тетка. Чую через монитор)), Любви, здоровья тебе.

Гость
#36
Али-баба

Да, понятно. Пожелание...пиши, клацай так, чтобы не возникло кривотолков. Я не судия, вы не под следствием. ***, хорошая тетка. Чую через монитор)), Любви, здоровья тебе.

Ого?! Это был комплимент? Не привычно на этом форуме, спасибо 😊

Автор
#37
Гость

Я замужняя порядочная женщина и на свидание с мужиком, будучи в браке, не пойду, это пляттство и предательство, а ты тоже шлаепень еще та, раз подружку пляттюшку выгораживаешь, брезгую такими, фу, рыготина

Слушай а ты барака какого то пишешь? Откинулась недавно ? Зубы то все на месте?

Бонифаций
#38

Автор, так дела не делаются. Сначала развод и уход/разъезд. А потом ищи нового. Не надо подлости, сама себе потом противна будешь.

Автор
#39
Гость

Был подобный опыт, очень не рекомендую. Порядочный, хороший мужчина никогда не будет мутить с чужой женой, а вы имеете все шансы не разглядеть все качества мужчины и вцепиться в первого попавшегося, на которого спроецируете свой идеал. Только пожив одна, привыкнув к своему статутусу, став счастливой сама по себе я в итоге встретила достойного мужчину. Второй муж конечно сделал важное дело в моей жизни - подтолкнул меня к разводу, на который надо было решиться 2-3 мы годами раньше, но брак с ним был большой ошибкой.

Я не буду рассказывать новому мужчине что замужем и не планирую долго встречаться пока не разведусь . Мне бы чтобы эмоции поменять на другого , а то с мясом придётся от теперешнего мужа отрываться. Я не хочу лишних страданий . У меня был уже один такой опыт с первым мужем, мне было 20, у нас уже были плохие отношения и я встретила другого . Так все спокойно прошло

Али-баба
#40
Гость

Ого?! Это был комплимент? Не привычно на этом форуме, спасибо 😊

Привыкай.)))

Али-баба
#41
Автор

Я не буду рассказывать новому мужчине что замужем и не планирую долго встречаться пока не разведусь . Мне бы чтобы эмоции поменять на другого , а то с мясом придётся от теперешнего мужа отрываться. Я не хочу лишних страданий . У меня был уже один такой опыт с первым мужем, мне было 20, у нас уже были плохие отношения и я встретила другого . Так все спокойно прошло

Такой дурочке, такой же дурачок- пара. Замужем была, ничему не научилась...пустышка.

Гость
#42
Автор

Я не буду рассказывать новому мужчине что замужем и не планирую долго встречаться пока не разведусь . Мне бы чтобы эмоции поменять на другого , а то с мясом придётся от теперешнего мужа отрываться. Я не хочу лишних страданий . У меня был уже один такой опыт с первым мужем, мне было 20, у нас уже были плохие отношения и я встретила другого . Так все спокойно прошло

Ну если вы идиота ищите, то прокатит. )

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем
Предыдущая тема