Гость
Статьи
У кого муж был …

У кого муж был бандитом в 90-е?

Расскажите, у кого муж пошел в бандиты в 90-е. Как вы жили вообще? Где познакомились? Был ли у вас достаток? Боялись ли вы его друзей?

Z
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же признается) здесь у всех крутые поклонники- свободные мальчики фито- няши на Порше, которые возят их на Канары, заваливают подарками и предлагают жениться))

#2

Папа был не бандитом, он торговал одеждой из Турции. По ходу бизнеса общался с бандитами. Ну там крыша, все такое. Жили очень хорошо. Куча шмотья, апельсины, бананы, мандарины ящиками, киндеры упаковками, ремонт шикарный, мама с золотом, бижутерией, короче ... если бы я не слышала от других про голодные 90-е, никогда б не подумала, что люди плохо жили ...я родилась в 90 году.

Гость
#3

Лучше быть криминальным чуваком, чем воришкой в погонах или истеричным мамкиным сынком.

Гость
#4

У меня был. Его его же брат заказал, в машине сожгли заживо.

Гость
#5

Они хотя бы не лицемерят, не прикидывпются элитой и идеальными семейками, живут по своим законам.
Получают в рыло , знают за что,некоторые не выживают
Но неудачно обманывая государство, берут вину на себя, чтобы друзей не посадили.

#6

Мой. Но у нас разница большая поэтому мы на тот период знакомы не были. Знаю только по его рассказам и рассказам его детей, матери и друга, что жили далеко не бедно. Позже когда отошел от группировки строил бизнес. А в городе его многие помнят мол это муж у тебя тот самый Са...ев?

Z
#7
Гость

У меня был. Его его же брат заказал, в машине сожгли заживо.

Мои соболезнования. А можно спросить, сколько Вашему мужу лет было? А брату? Дети остались?

Поправка к Конституции
#8

Мы с мужем в 90-е занимались перепродажей куриных окорочков, сахарного песка и, если очень повезет, водки. Гоняли на МАЗе из Москвы по городам и весям. Нарывались на всякое, пришлось крышеваться. Потом муж сам стал крышевать. Но у него не голова, а дом советов, быстро пробился в верхи. На тот момент мы уже развелись, но отношения сохранили хорошие. У меня, благодаря ему, не было никаких проблем с бизнесом, даже никто не пытался наехать, знали, что чревато.

Гость
#9

Потом они от этого уходят, конечно, а навык выжить и подняться в любых экстремальных условиях остается.
Постоять за себя, за семью, за друга.

Лучше такую школу жизни пройти, чем быть бабами навеки зачморенным.
Послушайте всех рэпперов- они все выходцы из криминальных районов, басиа, ST
+ Монатик, Макс Фадеев

Гость
#10
Z

Мои соболезнования. А можно спросить, сколько Вашему мужу лет было? А брату? Дети остались?

Мужу 34 было, брату 32. Детей у нас не было. Брату перешло их общее дело, из-за которого все и было, сейчас он продвинутый предприниматель, развернулся на крови брата.

Автор
#11
Гость

Лучше быть криминальным чуваком, чем воришкой в погонах или истеричным мамкиным сынком.

ты ду/ра на всю голову. Приятно когда он приходит домой после очередного убийства. или заказа на убийство людей, тех кто начинал бизнес тогда. Моего брата убили , и друга девства он был следователь на бандитов открыли дело потому что женщину зверски убили (те кем ты восхищаешься) женщина привозила шмотки из турции она им отказала отдавать половину выручки. уж часто приходили требовать. А следлвателя моего близкого друга увезли в лет посадив в машину застрелили и закопали . ему было 28 лет 2 детей. вот недавно когда траншею копали в нашем городе нашли 2 мужчин зацементированных в траншее. это тоже рур ваших кумиров. зато деньги етсь ага

Гость
#12

У бывшеоо мужа отец был очегь предприимчивым, он постоянно придумывал темы, как заработать.
Разводил песцов, например, и они одни из первых в городе купили машину.
он имел деньги, был смазлив, пользовался спросом у женщин и не отказывался от возможностей сходить налево...
Маме это надоело, она развелась и запретила ему общаться с сыном.

А сын пошел в итоге в него деловыми качествами. Насчет ***- скорее нет, чем да.

Гость
#13
Гость

Они хотя бы не лицемерят, не прикидывпются элитой и идеальными семейками, живут по своим законам.
Получают в рыло , знают за что,некоторые не выживают
Но неудачно обманывая государство, берут вину на себя, чтобы друзей не посадили.

Да ну, берут на себя. У меня первого мужа родной брат заказ в машине сожги, чтобы бизнес забрать весь себе, который муж начинал. Я хоронила его в закрытом гробу, и то вонь шла из него жуткая. А до того как умер приходил домой я кровь выливала из его ботинок. Конкурентов цементировали, почки отбивали, семья вырезали. Как пауки в банке. Какие законы. Эти все законы киношники придумали.

Гость
#14

Он вставал в школу , сам готовил себе завтрак, мама еще спала, лето проводил у бабушки в деревне,
Потом записался в секцию теквандо , а жто был известный криминальный район того города, гдп они жили.
И выходцы той секции все становились членами группировок. Рэкет и тд. И тп
Потом его порезали в подьезде, была клиническая смерть.
Он выжил, и решил поменять свою жизнь полностью. Порвал все контакты с прошлым, уехал зарабатыватб на границу с дркгом, бывшим тм со связями.
Вот тут был криминал то)
Контрабанда несколько лет подряд. Все под прикрытием вышестоящих

Потом он уехал в др страну, и начал бизнесом заниматься. Зная все нюансы непонаслышке)

Ю

Z
#15
Гость

Да ну, берут на себя. У меня первого мужа родной брат заказ в машине сожги, чтобы бизнес забрать весь себе, который муж начинал. Я хоронила его в закрытом гробу, и то вонь шла из него жуткая. А до того как умер приходил домой я кровь выливала из его ботинок. Конкурентов цементировали, почки отбивали, семья вырезали. Как пауки в банке. Какие законы. Эти все законы киношники придумали.

Ваш муж был киллер? А как потом сложилась Ваша жизнь?

Гость
#16
Гость

Да ну, берут на себя. У меня первого мужа родной брат заказ в машине сожги, чтобы бизнес забрать весь себе, который муж начинал. Я хоронила его в закрытом гробу, и то вонь шла из него жуткая. А до того как умер приходил домой я кровь выливала из его ботинок. Конкурентов цементировали, почки отбивали, семья вырезали. Как пауки в банке. Какие законы. Эти все законы киношники придумали.

Поздравляю.

Гость
#17
Гость

Поздравляю.

В нашей жизни не было кровопролитий.

Так они с другом у армян отжали контейнер с шанхайками😁 и получили по щам, он взял вину на себя.
Это все в 90-е было.

Гость
#18
Z

Ваш муж был киллер? А как потом сложилась Ваша жизнь?

Почему киллер? У него был мебельная фабрика. Сначала был маленький цех, с его начинал, потом разросся до фабрики.

Z
#19
Гость

Почему киллер? У него был мебельная фабрика. Сначала был маленький цех, с его начинал, потом разросся до фабрики.

А до того как умер приходил домой я кровь выливала из его ботинок.

???

Гость
#20

И вот так много лет зарабатывать немалые деньги и ничего себе не купить, ни квартиру, ни дорогую машину.
Все в трубу.
Пока не появилась я и не заставила его купить квартиру. 😁
Причем он не понторез, он рубаха-парень, который идиот заплатит за гулянку, и будет жратб курицу гриль на капоте калдины.

Гость
#21

А когда появляется, свой угол и ребенок, ради которого теперь нужно жить работать.
То все траты налево резко прекратились и ни одна левая тетка не пооучила подарка по-моему😁

(Как собственно и я, для кого-,то так и осиалась левой теткой без подарков)

Да и х с ним.
Мы ж не безрукие не безголовые, чтобы себе на зотелку не заработать.

😋Гость
#22
Гость

Почему киллер? У него был мебельная фабрика. Сначала был маленький цех, с его начинал, потом разросся до фабрики.

Как страшно((

А вам как удалось сохранить жизнь?
Вы ведь прямая наследница получается. Или брат как соучередитель фабрики был?

Черный принц
#23
Гость

Они хотя бы не лицемерят, не прикидывпются элитой и идеальными семейками, живут по своим законам.
Получают в рыло , знают за что,некоторые не выживают
Но неудачно обманывая государство, берут вину на себя, чтобы друзей не посадили.

Вы слишком их романтизируете, там все эти "законы" точно так же обходятся, когда нужно. Собственно, там собрана та же бесполезная падаль, которая работать не хочет и не способна созидать, как и та, что в погонах.

Гость
#24
Черный принц

Вы слишком их романтизируете, там все эти "законы" точно так же обходятся, когда нужно. Собственно, там собрана та же бесполезная падаль, которая работать не хочет и не способна созидать, как и та, что в погонах.

Я знаю.
Женщины живут с разными мужчинами, и с ворами, и с преступниками, как и мужчины.
Ониисиотрят на отношение к себе, к детям и как обеспечена семья.
Да пофиг, что он не прав по отношению к другим, мне то в этой жизни хорошо.
Разве нет?

Это с развитием осознанности с некоторыми вещами становиться сложно мириться, но если ты обычный спящий человек, и попа в тепле и тебя любят..

Будете ли вы ломать эту жизнь?

Черный принц
#25
Гость

Я знаю.
Женщины живут с разными мужчинами, и с ворами, и с преступниками, как и мужчины.
Ониисиотрят на отношение к себе, к детям и как обеспечена семья.
Да пофиг, что он не прав по отношению к другим, мне то в этой жизни хорошо.
Разве нет?

Это с развитием осознанности с некоторыми вещами становиться сложно мириться, но если ты обычный спящий человек, и попа в тепле и тебя любят..

Будете ли вы ломать эту жизнь?

Ну, вы все сами понимаете, мне с вами не о чем спорить.

Гость
#26

Мужчины любят по-разному...
Кто-то стизами, кто-то цветами, кто-то машинами под окном .

Кто-то все в дом, и купит, и приготовит , и ребенка выкупает.

Вот он: заработает, все оплатит, купит, сварит если надо, еще и ребенка усыпит.

А есть идеальные правильнве мужчины, вокруг которых ты будешь прыгать с опахалом.

Гость
#27
Черный принц

Ну, вы все сами понимаете, мне с вами не о чем спорить.

Я с вами не спорю.
Я к тому, что романтики никакой, одна голая практика .

Есть такие достоинства, которые разом перечеркнут все ошибки прошлого.

И наоборот.

Гость
#28

Горжусь русскими женщинами 😊

Гость
#29
Поправка к Конституции

Мы с мужем в 90-е занимались перепродажей куриных окорочков, сахарного песка и, если очень повезет, водки. Гоняли на МАЗе из Москвы по городам и весям. Нарывались на всякое, пришлось крышеваться. Потом муж сам стал крышевать. Но у него не голова, а дом советов, быстро пробился в верхи. На тот момент мы уже развелись, но отношения сохранили хорошие. У меня, благодаря ему, не было никаких проблем с бизнесом, даже никто не пытался наехать, знали, что чревато.

Вот это женщина! Вам не было страшно?

Мисс Пигги
#30

Мой первый муж был из таких. Но мужем я его не считаю. Там все очень скоротечно было. В марте познакомились, в мае - свадьба. А в сентябре его закрыли. Я осталась одна, деньги заканчивались. Платить за квартиру было нечем. За парковку 4 автрмобилей платить было нечем. Не знаю, что с этими машинами потом случилось. Остались украшения с тех времен и воспоминания о развлечениях. Друзья его и товарищи были крайне неприятными и я их вообще не понимала и старалась избегать. Никаких кровавых подробностей я не помню. Но тогда время было такое, что даже самый рядовой гражданин, никак не связаный с бандитами, чуть ли не ежедневно сталкивался с ужасами криминала. То утром опять нашли убитого, то вечером соседке выбили зубы в подъезде и ограбили, то у кого-то ограбили квартиру и избили хозяев, то сняли сережки/куртку/шапку.

Форум: Отношения
Всего: 379 690 тем
Новые темы за месяц: 6 188 тем
Популярные темы за месяц: 223 777 тем