Шкаф в узкую прихожую
Девочки, затеяли с мужем ремонт в прихожей, раньше пользовались настенными крючками, смотрится это все некрасиво т.к на них у нас постоянно гора вещей. Хотим шкаф, чтобы было как у людей, но прихожая узкая, с одной стороны от входной двери до стены 30см, с другой 47 см. Посмотрели какие варианты предлагают в мебельных магазинах. Так как шкаф узкий получается, глубина всего 40 см могут предложить только выдвижную поперечную вешалку. У моей мамы такая дома, она с ней мучается постоянно, я себе такую не хочу. Рылась в интернете, увидела, что есть какая-то накладка на штангу в шкаф, которая разворачивает вешалки «наискосок» и таким образом можно использовать обычную штангу в узком шкафу. Но я нигде не могу найти отзывов по ней. Если кто-то пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста. #нуженсовет
3 ответа
Последний —
Перейти
Не знаю, что вы тут пытаетесь придумать, но если выдвижная поперечная не совсем дешмань и правильно эксплуатируется, с соблюдением ограничений по весу, то и проблем с ней не будет.
Гость
Так, сами же плечики относительно крючка могут вращаться. Просто поверните плечики относительно штанги и пользуйтесь.
Наталья
Мы шкаф-купе заказали под свои размеры и хотелки на мебельной фабрике Бобр. У нас тоже все нестандартно, но на фабрике работают с каждый клиентом индивидуально, поэтому все получилось очень классно.
Форум: Интерьер
Всего: 29 719 тем
Новые темы за 3 дня: 67 тем
- Как закрыть щель между ванной и стеной?11 ответов
- Как правильно клеить обои в углах?7 ответов
- Дизайн интерьера7 ответов
- Чем отличается шпаклевка от штукатурки?9 ответов
- Как выбрать унитаз, чтобы смыв был мощным, но без брызг?3 ответа
- Можно ли установить биде в обычной квартире, если нет отдельной линии воды?4 ответа
- Что лучше сделать в душе без поддона: трап или готовый душевой лоток?1 ответ
- Как выбрать душевую кабину для маленькой ванной, чтобы она не занимала много места?2 ответа
- Какую сантехнику выбрать для влажной ванной без окна и с плохой вентиляцией?1 ответ
- Хочу собрать сантехнику в одном стиле, чёрный матовый минимализм3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
- Как закрыть щель между ванной и стеной?11 ответов
- Чем отличается шпаклевка от штукатурки?9 ответов
- Дизайн интерьера7 ответов
- Как правильно клеить обои в углах?7 ответов
- Посоветуйте душевую стойку с тропическим душем (верхний душ 25–30 см) и термостатом.4 ответа
- Можно ли установить биде в обычной квартире, если нет отдельной линии воды?4 ответа
- Хочу чёрный матовый смеситель для раковины в ванную. Что посоветуете?3 ответа
- Как выбрать унитаз, чтобы смыв был мощным, но без брызг?3 ответа
- Хочу собрать сантехнику в одном стиле, чёрный матовый минимализм3 ответа
- Где найти подвесную мебель для ванной с большим выдвижным ящиком (глубина от 45 см) и влагостойким покрытием?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема