Гость
Статьи
одежда для собак

одежда для собак

Здравствуйте, как вы думаете, если открыть магазин одежды для собак: больших, средних и маленьких, будет пользоваться спросом? у нас в городе есть такой магазин в принципе, но выбор скудный, одевают собачек в принципе в одежду, но какая то однотипная и блеклая, а если пустить в продажу именно гламурную одежду: шортики, платья, топики, курточки с разноцветными орнаментами - вышивками, шапочки, ботиночки и т.п., заколочки разные, резиночки, бантики и т.д. какое ваше мнение? про Москву уже не спрашиваю, наверное, там много всего такого?!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ines
#1

Автор,на мой взгляд Вы не получите хороших результатов,во-первых хоть спрос и есть но не такой большой как допустим на тот же корм для живности,во-вторых аренда тоже не дешево стоит,по моему Вам легче в интернете себе сайт забанить,дешевле и удобнее...это не тот товар в общем в котором сильнонуждаються,у меня у самой йорк...я купила ему на зиму две вещи и рада0,больше до весны покупать ни собираюсь...

автор
#2

спасибо, конкретный ответ, который и хотела услышать

Грессия
#3

Автор, я согласна с Инес. Насколько я знаю, даже в Москве нет специализированного магазина одежды для собак, поправьте меня, если я не права. Обычно это зоомагазин, где есть всё для домашних животных, в том числе одежда, золотые и серебряные цепочки и т.д.

Гость
#4

Грессия, спешу вас поправить. В "Европейском", например, есть 2 специализированных магазина Одежды для собак. Продаются оригинальные, стильные вещи и аксессуары:)

Кстати, интернет-магазинов данной тематики тоже много, правда они в основном находятся в Москве или в Питере, но отправляют по всей России.

Лиса-Алиса
#5

Мне кажется, если открывать такой магазин, надо делать упор на утилитарные вещи... Все эти кружавчики и стразы для взрослых людей, которые не наигрались в куклы... Таких не так уж много, а комбинезоны на слякотную погоду нужны практически всем - а то отмой-ка собаку после прогулки под дождем.....

Лиса-Алиса
#6

Живу в Москве, и то не сразу смогла купить то, что нужно...

Катька
#7

Да уж, в интернет-магазинах такие цены, что мама-дорогая. Нашему тойчику сейчас нужно что-то на зиму, очень жалко отдавать не одну тысячу(((

Гость 4
#8

Катька, а в каком интернет-магазине смотрели одежду?

Катька
#9

Гость4, честно гоовря, я не обратила на это внимание. Может, для кого-то это копейки, но мне жаль отдавать за домашний костюмчик 1,5 тыс. и на уличный 1,5. Хотя , собачку свою очень люблю. Кстати, не могу еще разобраться в размерах, мой, подозреваю, оказался мини...

#10

Насколько я знаю, даже в Москве нет специализированного магазина одежды для собак, поправьте меня, если я не права. Обычно это зоомагазин, где есть всё для домашних животных, в том числе одежда, золотые и серебряные цепочки и т.д. [url=http://dogglamour.ru/]собаки вязаная одежда[/url]

Хитрая
#11

А я вот открыла такой специализированный магазинчик в своем городе, уже 2 года работаю, и прибыль есть и удовольствие получаю от своего дела :))

Гость
#12

11. Хитрая | 09.08.2009, 19:07:59 [2439422789] А я вот открыла такой специализированный магазинчик в своем городе, уже 2 года работаю, и прибыль есть и удовольствие получаю от своего дела :))

Я тоже хочу открыть в своем городе подобный магазин т.к. он отсутствует ищу советчика, если не сложно отзовитесь Хитрая:)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: