Гость
Статьи
Одежда для маленьких …

Одежда для маленьких собак

Владельцы маленьких собак объясните мне пожалуйста зачем вы постоянно наряжаете своих питомцев? Я понимаю зимой они очень мерзнут,но зачем одевать их дома,ведь животному будет гораздо легче без одежды.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я например не понимаю зачем вообще таких декоративных крыс заводить, собака должна быть собакой, а эти какое-то недоразумение

Штучка
#2

Присоединяюсь к вопросу. Стоит посмотреть на разодетых собак, как сразу становится ясна картина психического состояния ее хозяина :)))) Один раз видела в квартире собаку, разодетую Санта-Клаусом... Хозяйке можно было сходу влепить вполне конкретный диагноз :))))

пдрг
#3

Хороший бизнес кстати)

#4

потому что для Вас собака - это собака, а для многих это - член семьи. Вот таким образом люди заботятся о питомце.

Гость
#5

У меня например две такие собаки, тойки. Так вот младшая мерзнет даже дома, даже когда дома очень тепло. Я сама мерзляка, но даже когда мне тепло, младшая частенько дрожит от холода. Забирается на кровать и зарывается под одеяло. Но раньше всегда без одежды ходила, а пару месяцев назад когда действительно дома прохладно было, решила надеть на нее вязаный комбез, он мягкий, движений не сковывает, и с тех пор проблема решена, если вижу что подмерзает что-нибудь легкое ей одену... Повторюсь, со старшей собакой такого нет, она даже зимой на кратковременные прогулки вполне может выйти без одежды. Так что зависит от конкретной собаки, ну и плюс у некоторых хозяев наверно это какой то "пунктик" в голове...

Гость
#6
Гость

а я например не понимаю зачем вообще таких декоративных крыс заводить, собака должна быть собакой, а эти какое-то недоразумение

по себе не судите, пожалуйста

Гость
#7
Гость

а я например не понимаю зачем вообще таких декоративных крыс заводить, собака должна быть собакой, а эти какое-то недоразумение

***

Гость
#8

Гость 1, у собак разное назначение бывает, видите ли. Есть спасатели, есть охранники или пастухи, а есть просто собаки-компаньоны, для души, так сказать.

Гость
#9
Suslik_1

потому что для Вас собака - это собака, а для многих это - член семьи. Вот таким образом люди заботятся о питомце.

Лично для меня собака это друг, и член семьи. У меня большая собака,одеваю когда сильный мороз,т.е. люди которые по 10 раз на дню переодевают,прически собакам делают они таким образом проявляют заботу о своем любимце?

Гость
#10
Штучка

Присоединяюсь к вопросу. Стоит посмотреть на разодетых собак, как сразу становится ясна картина психического состояния ее хозяина :)))) Один раз видела в квартире собаку, разодетую Санта-Клаусом... Хозяйке можно было сходу влепить вполне конкретный диагноз :))))

=)))))

яяя))
#11

я не понимаю зачем везде с собой под мышкой носят???!!И вид чаще определенный,вся в розовом плюше и собачка под мышкой..Они дома не могут быть одни?Вот это очень раздражает..

Гость
#12
яяя))

я не понимаю зачем везде с собой под мышкой носят???!!И вид чаще определенный,вся в розовом плюше и собачка под мышкой..Они дома не могут быть одни?Вот это очень раздражает..

У хозяек подмышка без них мерзнет

Гость
#13
яяя))

я не понимаю зачем везде с собой под мышкой носят???!!И вид чаще определенный,вся в розовом плюше и собачка под мышкой..Они дома не могут быть одни?Вот это очень раздражает..

а меня умиляет )) и чего вас раздражают даже такие вещи, с вас что убудет, если кто то как то одел собаку, кошку, обезьянку? не всё ли равно? чего еще раздражаться? странные люди..))

#14

а детей вы наряжаете или нет? У кого дети красиво одеты, те тоже с диагнозом? Домашние животные - те же дети, да еще и бессловесные. За них та же ответственность, та же любовь ...и то же желание приукрасить. Моей собе (йоркширский терьер) ни холодно ни жарко от стразов в ошейнике (купила тут Shiboo), а мне приятно, что она такая красивая

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: