Гость
Статьи
Выбор переноски для …

Выбор переноски для кота.

Уважаемые форумчане, помогите: назрел вопрос о выборе переноски для котика. Всегда ездили куда-либо на машине, кот просто лежал на сиденье, а сейчас в ближайшее время придется ездить к родителям на дачу на общественном транспорте. В связи с этим собралась покупать ему переноску, задумалась: какая же лучше-пластмассовая или мягкая, матерчатая? Мне почему-то кажется, что в пластмассовой ему будет удобнее, не так жарко, да и когти цепляться не будут. Что вы посоветуете?
P.S. Коту 6 месяцев, если это имеет значение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Tasya
#1

У меня двое. Кот крупный и кошка мелкая. Купила для кота переноску-сумку. Очень удобно. Загрузка сбоку. Прекрасно его туда помещаю. Т.е. он сам туда (из любопытства) заходит, я молнию закрываю. Кошке сдуру купила пластик, с загрузкой сверху. Это ппц, кошку сложно затолкать туда. Мой выбор - матерчатая (но хорошая, прочная, я в СПб, тут такие около 800-1000 стоят сейчас).

Гость
#2

У меня Бельгийская - пластик но загрузка сбоку. Мне пластик удобнее материии, т.к. КОТ у меня свинья и по весу и по поведению)) Пачкун в 12 кг.

T
#3

http://www.proplay.ru/images/users/gallery/55967/159683_m.jp​g

Виктория
#4

по моему кот будет чувствовать себя комфортнее в матерчатой...по крайней мере моей кошке она нравится больше

Зёбра
#5

у меня последний варант по этой ссылке. http://www.dedmazay.ru/goods/cat_279/list_2.phtml

мне не нравится, коту тоже. но ему в принципе не нравится эта идея ездить в рюкзаке.

Автор
#6

2, Вот я тоже боюсь, что мой маленький лосенок будет по матерчатой прыгать и кувыркаться....

Корица
#7

пластик легче отмыть, в случае "аварии", туда же можно мягкий матрасик постелить! но я вот смотрю, как хозяйки наперевес несут громоздкие переноски, очень неудобно,особенно,если есть еще какие-то сумки.. Удобнее всего рюкзак все-таки, есть специальные для животных, с укрепленныи дном и сеточками для наблюдения за окружающими из рюкзака)) руки свободны, вам не так тяжело, коту удобно и спокойно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: