Гость
Статьи
Что делать? Моего …

Что делать? Моего котика хотят отдать в приют!!

Уважаемые формучане, помогите пожалуйста.
Ситуация в том, что мой кот постоянно писает на кровать моему брату. Сначала думали, что может это из-за того, что он не кастрирован...Отвезли на …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, Раз правильно Вам написал(а), что нужно проверить здоровье кота. Иногда кошки начинают гадить на кровати, когда у них что-то не в порядке с мочеполовой системой, так как им менее больно писать на мягкое. Отнесите мочу на анализ в ветеринарку.

Гость
#52
Гость

Гостьфууу

какие жестокие люди!!!!

пусть лучше брат валит в приют или в лес!!!!11угу, жестокие. а вы представьте что вашу кровать постоянно обделывают и она воняет сцаками. думаю вы измените свое мнение на противоположное.

Точно,ведь это даже не кошка,а КОТ.Их мочой,наверное,можно даже тараканов травить

Гость
#53
Анна

избить очень жестоко. Мочалить долго, тыкать носом и колошматить. Побить несколько раз точно так же, очень сильно, что бы долго отходил, но без увечий. Одуревшие фанаты кошек меня осудят, но в данном случае имеем ссанье не простое, кот самоутверждается, это протестное ссанье. Кот голосует за то что бы брата изгнали из стаи. Его можно только лишить голоса, опустить , или все равно будет ссать в кровать. Антигадины и т д для взрослого кота смешная фигня. Потому что он соображает, к лотку учили. Наглый и любит себя очень.

Вот это хороший совет) У нас была ситуация похожая....не сказать что помогает, но кот должен знать свое место, Не хочет уважать -пусть боиться!!!

Взяли маленького 3 недельного котеночка, подобрали, Исправнов лоток ходил, но как окреп , так начал самоутверждаться. В доме уже живет взрослая кошь, но она не доминирует и не гадит, а это *** просто за месяц извело нас всех. Так я ему таких вставляла , что он просто чуть ли не в обморок впадал. Но один х""" посидит и опять начинает права качать ССАТЬ!!! Так что мой вам совет не отравляйте жизнь ни себе ни брату ради этого поганца. Мы от котенка избавились . а вместе с тем и от проблем. Просто отдали и все!!! тут либо животное признает в вас авторитет и никогда ни гадит, либо он просто *** и все равно продолжает так делать ,хоть убейте . Гоните ! Со временем вы поймете, что окружающие вас люди ценнее , тупых котов. А если мои слова Вам покажуться жестокими, то поменяйтесь с братом постелями,и поспите на его месте...думаю вы поймете , почему он ненавидит кота. Иногда коты в мужчинах видят соперников и таким образом они "строят" вашего брата....я бы за такое убила .

Гость
#54
Автор

Tiamat, ну да, вы правильно заметили, я не совсем аторитет для кота)) а скорее его любимая игрушка...:)

Осталось теперь уговорить брата на все это...

Только брат должен лупить так, что бы сам себе удивлялся))) Хорошо б чтоб потом кот недельку посидел в сортире с горшком наедине и только с миской воды!! Потом брат его выпустит и покормит.и опять в сортире запрет!! пусть там сидит пока руки ему лизать не станет!!! И при карательной психиатрии надоб кота малость придушить за шкуру взявшись и в воздухе держа, пока струю не пустит ПОМОГАЕТ!!!!

#55

Коты и кошки ненавидят запах цитрусовых да и сами цитрусовые можете помазать то место куда он делает свои дела немного лимоном или апельсином и всё! Удачи!