Гость
Статьи
Отдам котёнка в …

Отдам котёнка в хорошие руки!

отдам котёнка в хорошие руки. Девочка. около месяца, в еде не прихотлива, игрива и подвижна! возьмите пожалуйста) 89191480625

Анюта
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вы город напишите...

Torque
#2

Город в студию!!

Дунька
#3

Я в Новокузннецке. А вы где?

Дунька
#4

В Москву за котенком явно я не поеду...

Галина
#5

Великолепные котята от ангорской кошки: белые, крем-подрастают,1 месяц. Есть и постарше-2,5 месяца: красивый мальчик чисто чёрного окраса, симпатичный чёрный с белой звёздочкой на лбу-мальчик,белой грудкой, рыжий мальчик, 2 персикого цвета девочки, серая девочка с белой грудкой, 2 девочки черепахового окраса.

Галина
#6

Котята 2,5 месяца-чисто: чёрного,белого, рыжего,кремового цвета,черепахового окраса-счатливые трёхцветки- приучены к лотку, улице, хороши для загородного дома, ловят мышей, крыс, дружат с собакой. Ищут своего хорошего хозяина или хозяйку. Звоните, подьезжайте, выберайте, забирайте. Ночи становятся холодные. Котята пока ночуют на улице в домике. Им срочно нужно новое жилье и новые хозяева. мой тел. 8 916 731 02 15 - Галина

Настя
#7

Нам посчастливилось принять роды у подобраной нами молодой кошки и у нас образовалось 6 котят!! :) 4 котёнка уже осчастливили новых хозяев!! Мальчик и девочка, в основном черные с белым, пушистые, игривые, едят Хилс и иногда вареную индейку. Мальчик настоящий будет Котэ - Хозяин, крупный!! А сестрёнка миниатюрная, поджарая, умненькая, внимательный взгляд, очень игривые!:-) Звоните, вышлю фотки, 8 965 259 40 20 Настя!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: