Гость
Статьи
Как убрать запах с …

Как убрать запах с дивана?

Собака во сне написала на диван. Теперь остался запах. Как убрать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ванишем побробуйте или спиртиком

Зяба
#2

Бедная животинка. Энурез у неё. Испугалась чевой-то.

Гость
#3

у собаки энурез 7

Априори
#4

Я регулярно мою диван. Но у меня есть моющий пылесос)))

Я делаю так. смачиваю водой, потом пшикаю автомобильной химчисткой. Причем перепробовав много дорогих и дешевых, лучшее именно от запахов-это Сапфир оранжевый. Он стоит копейки, автомобильный.

А потом уже когда я все помыла я пшикаю спрееи специальным из зоомагазина, он по-моему так и назвается УНИЧТОЖИТЕЛЬ ЗАПАХОВ. Стоит тоже руб 200,может меньше.

В общем, я привыкла уже))

гость
#5

бедная собака!

...
#6

Как гоорится "клин-вышибается только клином".

Гипножаба
#7

моющий пылесос спасет. дешевые модели от 4 тыщ р.

Ту-та
#8
...

Как гоорится "клин-вышибается только клином".

То есть надо пописать на диван самой

Крольчиха
#9

что за манера псин на диван пускать

автор
#10

Априори, спасибо большое!

#11

сейчас в зоомагазинам продается большое количество средст. которые удаляют неприятные запахи, я в зооветовской аптеке буквально на днях покупала. правда у меня коты, но мне кажется это не принципиально.

#12

побрызгать чем нибуть

Диван
#13

или купить новый диван=)

Гость
#14
Animaart

сейчас в зоомагазинам продается большое количество средст. которые удаляют неприятные запахи, я в зооветовской аптеке буквально на днях покупала. правда у меня коты, но мне кажется это не принципиально.

Grombass
#15

Соль в некоторых случиях убирает запах для этого на сыпь на диван и подожди 2-3 часа и потом убирись. Если не поможет то попробуй какие нибудь средства от запахов кароче попробуй удачи!

Татьяна
#16

Однажды у меня случалась подобная проблема, все вывели средством Одоргон (OdorGone). Отличное средства для удаления запахов, Попробуйте убрать им.

Ангелина
#17

У меня кот, и тоже когда был котёнком то нагадил на кровать. Не знала, что делать, пока в интернете не наткнулась на OdorGone. После первого раза сразу же исчез запах, как-будто и не бывало его, даже не поверила сначала. Рекомендую, у Вас обязательно удалится запах.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: