Гость
Статьи
А у вас было, что …

А у вас было, что родители были против дом.животных, а потом полюбили их?

У меня мама с бабушкой сначала были против, когда я решила завести собаку. Живу я отдельно. Когда принесла домой этого маленького щеночка, бабушка, брезгливо посмотрев на него, сказала "Дааа, не …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лика
#51

Мама тоже была против ,пока не произошла эта история:

4 года назад я спасла от злых собак маленького белого щенка. Я принесла ее домой. Назвала Белкой. Вылечила , выходила. Выросла очень красивая собака из этого щенка. В ней никто души не чает

Рита
#52

Да, отец был против собаки, но мать, потакая моему нытью, её завела. Отец, в итоге, её, по-своему, но полюбил. А теперь, спустя годы, я с отцом согласна, в том, что собаке в городе, в квартире, совсем не место, и покупка её была ошибкой, но что уже поделаешь... Живет собака и любим мы её.

Кикирики
#53

Хех. А мне вот 26, я живу отдельно давным давно, даже в другом городе. Но матушка все равно скандалит из за того, что я завела себе животных) приезжает в гости - ругается, по телефону если как то речь зайдет о зверике моем - ругается. Упомяну, что он что то натворил, ну даже в шутку - выкопал цветок, засранец - ууу, вообще скандал. Вот тут что делать, знает кто? :D

Drago
#53

Дааа.Я очень люблю собак.Было дело что мама была против собаки,а папа говорил что "бери".Ну я просчитал дни когда мама будет на работе,а папа дома и уговорил папу поехать со мной.Приехали и забрали щенка стаффордширского терьера(1.5 месяца),когда приехали домой я начал с ним играть и т.п.Вечером когда мама пришла домой увидела щенка.Раньше она говорила что "выкину",я ей отвечал "куплю и притащу домой" и теперь она его увидела.Просто поругалась немного и сказала чтобы я сам с ней возились(гулял,убирал и т.д),а теперь сама с ним гуляет.