Гость
Статьи
Езиды, традиции.Как …

Езиды, традиции.Как русская и езид полюбили друг-друга

Всем привет, совета тут для меня не будет никакого, «адекватность» сайта зашкаливает, но может что-то и найдётся дельное для меня.
Мне 24 года, вот уже 3,5 года я состою в отношениях с езидом (загуглите, оч схожее с армянами).
Вот , история такова что мы познакомились, просто дружили а потом полюбили.На данный момент ему 29, мне 24 и мы в отношениях.Я знакома с его друзьями, он с моими все ок.

Предыстория - у меня были отношения с двумя людьми до него, есть с чем сравнить.Но тут отношения как в фильмах, в плане любви, чувств, кекса, отношения.Каждый уважает друг друга, мы вместе развиваемся, мы дружим, бы больше чем пара, у нас одно сердце на двоих.

Но есть одно огромное но.Мои и его родители против этого брака , отношений и тд.
Мои расисты и ненавидят «чёрных», что я скрываю последние 2,5 года что я вообще с ним (вместе не живём).
А его родители талдычут про традиции, последний сын живет с родителями и его невестой.Так вот любовь конечно у нас большая но видимо не до такой степени, я не готова да и мои от меня откажутся.

Знаю сейчас все будут писать про 21 век что мы давно не в средних веках, это все понятно.И мужик мой в адеквате все здесь ясно.
Но знаю я его давно и понимаю его, что такое традиции и против них не попоешь, это мы выросли и воспитаны по другому.Мы не поймём их, они нас - такой закон.
Уходили оба и ни раз - возвращали друг друга , страдали но нас тянет…
Я так надеюсь что наша история закончится хеппи эндом читаю книги, много молюсь. #езиды #отношения #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

религия езидов сочетает разное, но в основе ислам
у армян христианство..
странное сравнение

Гость
#2
Захария

религия езидов сочетает разное, но в основе ислам
у армян христианство..
странное сравнение

Я не знаю почему, но они христиане , он крещенный и очень верующий.
И дело не в верах

#3

Похожая история, только у меня так с Марокканцем

Гость
#4

не, не закончится. РОдители его заставят жениться на той, кого найдут.

Гость
#5

Езиды это те же курды, только у них что то вроде язычества и бог 🦚

Захария
#8
Гость

Я не знаю почему, но они христиане , он крещенный и очень верующий.
И дело не в верах

А в чем?
Вы же сравнили с армянами?
Они христиане , а выверующая, но не христианка?

Андрей
#9

Я знаю много езидов, и все изменяют своим женам !

Гость
#10

Добрый вечер. Автор,скажите,как ваша история закончилась или развивается ? У меня просто тоже отношения с езидом

Гость
#11
Гость

Добрый вечер. Автор,скажите,как ваша история закончилась или развивается ? У меня просто тоже отношения с езидом

Та же ситуация

Гость
#12

Выйдет за свою, которую родители выбирут. Не стройте иллюзий. У них все строго с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: