Гость
Статьи
коньюктивит

коньюктивит

Всем привет!!! У меня бернский зенненхунд))) У собаки сильно текли глаза) Сегодня пошла к ветеринару, оказалась что у него фоликулярный коньюктивит и двустороний заворот нижних век)))Ветеринар Глаза ему почистил, прокапали. Назначала мазь и капли капать 5 дней и сказал что если не пройдет, то возможно нужна будет операция))) Кто с таким сталкивался??? насколько это опастно?? Всаем спасибо за ответы)))

тося
8 ответов
Последний — Перейти
#1

тося

а что смешного в том, что у собаки такая ужасная зараза?

Не вижу повода для смеха, или у вас истерический смех?

тося
#2

а что смешного в том, что у собаки такая ужасная зараза?

Не вижу повода для смеха, или у вас истерический смех?

Я случайно так поставила

Гость
#3

а что вы так ржоте?

Гость
#4
тося

а что смешного в том, что у собаки такая ужасная зараза?

Не вижу повода для смеха, или у вас истерический смех?



Я случайно так поставила

как можно случайно поставить смайлы в теме про болезнь любимой собаки?

Гость
#5

Как Я ЗЕНЕНОВ люблю.

#6

Народ,ну что вы на тосю наезжаете?Вот прицепились к каким то смайлам!!!

тося,у меня была похожая ситуация из-за реагентов,которыми посыпали дороги с ротвейлером.Он у меня был маленький и любил моську в снег сувать...Вот в глазки и попало.Мы его возили к лучшему вет.врачу Москвы.Он нам посоветовал ему глаза тетрациклиновой мазью мазать,так через 5 дней всё прошло!

КАРЛАЙЛА-Т85
#7

бутылочку пеницилина разводите теплой водои и промываете глаз. т о я вылечила к-т раз и навсегда !к--т это вирус, и заразившись им однажды будуТ проблемы и дальше, у меня так и было--пока не пролечилась ПЕНИЦИЛИНОМ . ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!! ДЕЙСТВЕННО И ДЕШЕВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бриена
#8

Визомитин закапайте и все пройдет. Еще можно промывать отваром ромашки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: