Гость
Статьи
Что подарить коту на …

Что подарить коту на ДР?

Моему коту через неделю исполняется годик. Хочу устроить дома праздник и ему естественно что-нибудь подарить. Мешок корма - как-то банально.
Посоветуйте. Кот белый.

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Rose
#51

У моего тож скоро д.р. 13 лет!

хохот
#52

ну надо позвать его друзей на днюху, приготовить вкусный ужин из рыбы, все коты любят её. валерианы налить :))) и уйти не мешать.

#53

Кошку ему подарите!

#54

А на 23 февраля вы ему что подарили? )))

Хотьбыхны
#55

Надувную кошку, пусть шпилит)

тетя Галя
#56

Чего смешного? Мы с мужем своей собаке (кобель) на 23 февраля новый ошейник подарили. Нам обоим за сорок. Надо своих любимцев баловать.

маржан
#57

какой подарок???? Домик есть!! Игрушка тоже!! А готовить я не очень умею????????????

маржан
#58

Не все коты Рыбу любят!!!!!!!!!!!!!!

Дедка Морозка
#59
Зараза

лучше живую птичку..мышку жалко.

а птичку не жалко??

Пупырка
#60

А я всегда котишкам ДР устраиваю. Ну не настоящие конечно. Покупаю консервы им кошачьи самммые вкусные, какие они любят, новую игрульку. И фотаем в этот день на память)

Гость
#61

Воздушный шарик у меня кот за ним прыгает и прыгает а достать не может так смешно)Есть кошачьи колбаски котам это так нравиться!)

ирина
#62

.домик с когтедралкой ошейник и мышка вот и всё это же кошка

НасТиК*
#63

Я в детстве праздник котенку (на 3 месяца) устроила!)))))Я ей подарила мячики разные, масенькую мягкую игрушку, и на её кроватке ( я из коробки сделала) написала изолентой её имя... Красиво очень было.. а сестренка моя мячик-погремушку и тушенку)ЕЙ очень понравились все подарки...

НасТиК*
#64

=)

СОНЯ
#65

у моего котёнка чрез несколько дней) будет годик)

СОНЯ
#66

У моего котёнка через 10 дней день рождение!)

Я уже накопила 500 рублей на его день рождение!)

СОНЯ
#67

я бы подарила бы но 23 февраля ему было 7 месяцев так-что через 10 дней я ему подарок подарю ну и на все праздники как новый год,23 февраля и все тип таких важных праздников)))

ЗЭТА
#68

Подарите ему торт: в миске выложите мяско или рыбку слоем, в серёдке выложите циферку из корма, а по краям украсьте его любимым кормом! Я так коту британцу днюшку устрою! И новую игрушку купите. Гладьте, ласкайте. Мой кот без ума от витаминок.

#69

Я своим котярам подарила интерактивные игрушки. Вот это действительно лучший подарок! Они в восторге! Правда эти штучки стоят дорого, но я нашла хороший интернет-магазин, где покупаю все подешевле. Называется Зооэконом: http://www.zooeconom.ru/. Рекомендуем! У них доставка по всей России есть. А сами игрушки не только поднимают котярам настроение, но и развивают кошечке мозги. А в годик это особенно необходимо.

Кисюлька
#70

Кильку в масле...

Гость
#71

Мясной торт. Принесите кошечку. Пусть отмечают.

Гость
#72

вы ло жи кот не оценить

аня занина
#73

здравствуйте все!мне 10 лет.я девочка.но по росту мала очень.думают 7 лет.кароче-подарите ему друзьей(кошек котов)кокоточку.торт с сбитыми сливками...и ещё 10 золотых рыбок...я есть в контакте.моя ава-я в белом платье.такая девочка на свадьбе.с др!!!!

аня занина
#74

Я своим котярам подарила интерактивные игрушки. Вот это действительно лучший подарок! Они в восторге! Правда эти штучки стоят дорого, но я нашла хороший интернет-магазин, где покупаю все подешевле. Называется Зооэконом: http://www.zooeconom.ru/. Рекомендуем! У них доставка по всей России есть. А сами игрушки не только поднимают котярам настроение, но и развивают кошечке мозги. А в годик это особенно необходимо.

алина
#75
абармотка

ои расмешили !!!! А у меня моей киске уже 5 лет, а я ей так ни4его и не подарила....стидно теперь, она у меня рыжая !!! Мож поетому...

София
#76

Блин у моего кота 26 июля!

А я уже думаю блин как о не рождении!

Что делать!?

Я своему подарю плюшевого кота и большой торт из говядины украшенный свечой с его возрастом моему будет 2 года!

А ещё отмечать будем на лоджии мама разрешила сделать из неё комнатку для моего котёнка! очень я рада вот только лета жду что бы там ему построить комнату! я гостей ещё призову! я на первый день рождения купила ему 10 пачек корма! а на второй как вы сами знаете) у меня ещё кот и кошка гостями будут и закуски за одно надо купить да ещё и напитки и шарики и.т.д.!:)

гость
#77

Блин у моего кота 26 июля!

А я уже думаю блин как о не рождении!

Что делать!?

и у меня день рождения 26 июля, прямо как у вашего кота! Мы с ним львы по гороскопу.

Лисуня
#78

Смех! Меня ребенок попросил узнать, что подарить коту на ДР, не ожидала, что люди реально это делают! В семье моего бывшего мужа даже людям (друг другу) не принято было дарить подарки!

Язь
#79

а я тоже не знаю, что моему подарить, Лежанка есть, когтеточка тоже, да и игрушек полный дом..аааааааааа помогите))

лиза
#80

я своему на 5 летие подарила торт из вискаса большой,потом свечки решила поставить для красоты ведь др было ночью!:) купила колпак с надпись с др) и пригласла своего кота и кошку у меня их трое) и напитки сливки были))) музыка была!) мне понраилось и моему коту тож)

София
#81

Круто!:)) это классно что у вас др как у моего котэ) 26 июля этого года будет ещё один:)

Даниль
#82

Здарсте мне 8 лет Моему коту исполнилось сегодня 2 годика помогите что ему подарить он у меня рыженький мне очень надо я любитель котов и я Хочу зделать ему сегодня подарок помогите мне пожалуйсто

Мария
#83

мне 12 лет и моему коту исполняется 1 год так как я ребёнок деньги я не зарабатываю поэтому буду копить за 2 с половинлй месеца, подскажите пожалусто что подарить кату в плане разумного но не обычного!!!! плизззз!

Мария
#84
Даниль

Здарсте мне 8 лет Моему коту исполнилось сегодня 2 годика помогите что ему подарить он у меня рыженький мне очень надо я любитель котов и я Хочу зделать ему сегодня подарок помогите мне пожалуйсто

Даниль так как тебе всего 8 лет подари ему мячик с погремушкой в нутри или по возможности с кашачей мятой в нутри!

гламур
#85
Мария

мне 12 лет и моему коту исполняется 1 год так как я ребёнок деньги я не зарабатываю поэтому буду копить за 2 с половинлй месеца, подскажите пожалусто что подарить кату в плане разумного но не обычного!!!! плизззз!

а какого цвета кот???

Мария
#86
гламур

а какого цвета кот???

Цвет серый в полоску ну знаешь расцветку египедского мау вот типо такой!

Пожиратель яичек
#87

Подари коту квартиру в которую он возьмет тебя с собой жить

Тимочка
#88

Лазерную указку можно. Пусть все нафик порушит.) весело зато будет))))

чувак
#89

пузырек валерьянки

Лен
#90

Покрасьте котейку

Соня
#91

Скоро Новый Год что же можно подарить моему катёнку? он любит кушать и играть носится по дому как резанный посоветуйте что же подарить моему малышу???

Аня Никонова
#92

Здравствуйте. Мне 13 лет и так вышло,что каждый год я дарю своему коту подарок( Кота зовут Тимоша,исполнится 11 июня 4 года.Кот серо-белый.) мячиков у него очень много в них не играет(мячиков наверно 12 штук),домик есть. На 1 др.подарила мячик,на 2 палку-дразнилку,на 3 подушку сделанную своими руками. Вот незнаю,что и подарить,дразнилку он уже сломал,вот думаю может её подарить. Ответ " кошку " не принемаются,родители против. Я очень сильная кошатница,поэтому знаю все о своём коте,но вот,что подарить,даже незнаю:'( Помогите! Я есть в вконтакте ответ можете написать сюда - http://m.vk.com/annie_kitten . Или написать на этом сайте.

Леонид
#94

А вот я не знаю, что подарить моему кисику он не любит ошейники: он ложится и бьёт его и себя задними лапками. Окрас рыже белый. Вобщем он у меня противный!

Ильвиночка
#95

Подари ему когтеточку , много сладостей , игрушки для котов , т.д.

Ильвиночка
#96

А теперь лутше помогите мне мой кот серого цвета (что подарить ему?)

Ильвиночка
#97

Леонид

просто подари ему не ошейник а когтеточку с маленьким домиком

Гость
#98
Ильвиночка

А теперь лутше помогите мне мой кот серого цвета (что подарить ему?)

Галстук. Под цвет глаз.

#99

Летучую мышу. Запусти её в дом и пусть кот её пытаеца словить. Это для нево будет лучшый празник=)
Можно ещё скунса,для упоительной атмосферы. Котик будет в восторге от перспектив новава друга:)

Гость
#100

предлогаю когте точку и на самой высокой подставке корм первфект

Лера
#101

13.08.2015 Моему лапочке кисюлечке через 2 месяца и неделю День Рожденьеце!!! Не знаю что подарить моему котику помогите пожалуйста выбрать подарок мусечке зовут пусечку Боня серо-голубой-дымчатый он Британец ему 9 месяцев хозяйка Бонечки Валерия он очень любит играть и есть иногда сам просит маму наложить покушать.Я очень очень очень люблю люблю прилюблю своего котёночка