Гость
Статьи
Все кто занимается …

Все кто занимается верховой ездой и любит лошадей...АУ!!!

Как и когда вы впервые поняли что лошади - это ваша жизнь?Как жить если нет возможности приобрести свою лошадь?!Расскажите свои интересные может даже казусные истории с лошадьми)))

Оленька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с самого глубокого детства с лошадьми ) сначала у бабушки , когда ездила к ней в деревню, там и влюбилась в лошадей ) уже тогда каждый день возились с ними, я еще и в школу не ходила даже, такая маленькая была.. потом ,у себя в городе пошла на конный завод и там уже серьезно занималась конным спортом ( конкур)... конечно, свою лошадь хотелось бы, но дорогое удовольствие это.. может когда-нибудь и будет ))) а историй было очень много.. мне сейчас 27 лет и лошади - оч большая часть моей жизни..

Pinchi
#2

люблю с детства. младшая сестра вся в меня) ей 5, дома больше сотни лошадок-игрушек, кучи мультиков и книг на тему.. Вот отдали недавно в секцию.. счастлива))

А в моём детстве-это было невиданной роскошью. Может и были какие-то секции по конному спорту в Москве 20 лет назад, но об этом никто и не думал, а в деревне никаких родственников не было. поэтому заниматься начала уже во взрослом возрасте, лет в 19. Сейчас мне 25..

Гладишь её по морде, а у самой прям мурашки и тепло по телу...

Злюсь, когда встречаю попрошаек с лошадьми: "дайте на корм лошадке...". жалко лошадей.

Своей нет. Хотела и возможность есть. уже почти определилась с выбором, когда у близкой подруги погиб конь во время пожара.. поняла, что если такое случиться со мной- не переживу..

пока вот решила отложить.

Казусных истрой не вспомню так сходу.. Помню, как первые полгода Торри показывала мне, что она главная, козлилась и вредничала страшно. Падала я очень много, в общем) Потом подружились)

Возница беспечный
#3

О, иппохондрики собираются :))))

#4

Всем сердцем люблю =) жаль, что сейчас не то что лошадь купить, в прокате нет возможности ездить. Но лошади - это на всю жизнь, нельзя разлюбить.

Злая ведьма
#5

я тоже с детства полюбила, а возможность заниматься появилась только год назад (сейчас мне 26). Годика через 2 думаю уже свою купить..ммм.. скорее бы..)

СЕРГЕЙ
#6

ЛОШАДЕЙ ЛЮБЛЮ С ДЕТСТВА.СЕЙЧАС МНЕ 57 ЕЗЖЕ ВЕРХОМ ОЧЕНЬ ЧАСТО УЖЕ ВТОРАЯ ЛОШАДЬ .ИСТОРИИ ЕСТЬ И ТОНУЛИ С мАЛЫШОМ ПРОВАЛИЛИСЬ ПОД ЛЕД И ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА ОСТАВАЛСЯ СИДЕТЬ НА ЗЕМЛЕ ИКАЛЕЧИЛИ МЕНЯ НО ЛЮБОВЬ НЕ ОТШИБЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ШЕВЕЛИТСЯ --КОРМЕЖКА СЕНОКОС ИТ.Д.

оля
#7

Очень люблю лошадей.На тренировки пока денег нет.Но с этими прекрасными животными я успела пообщаться.Помню у кого какая бала кличка,масть.Лошади-это здорово!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: