Гость
Статьи
Как выгнать пауков из …

Как выгнать пауков из дачного туалета?

В дачном туалете поселились пауки, сидят в углах, плетут паутину. Ужасно их боюсь, каждый раз перед посещением сортира приходится все углы проверять, не свисает ли кто оттуда. Как их отпугнуть? Периодически прошу родню вымести их веником (самой страшно), но они снова возвращаются. Поход в туалет превращается в пытку)) Травить не хочется, все-таки жалко.. Чем можно отпугнуть? На всяких средствах для отпугивания насекомых про пауков ничего не сказано. Помогите!!!

Крабби
60 ответов
Последний — Перейти
Вишнёвая косточка
#1

Если у них прописки нет, вызовите участкового.

Петя
#2

а зачем вы в их туалет ходите?

Ореховая Соня
#3

пауки - не насекомые, они к членистоногим относятся.

А процесс удаления их из дачного туалета производится хворостиной. Берете подлиннее, чтоб на конце была развилка (паутину лучше заматывает) и вперед, шуруете там, не заходя в туалет.

Я раньше тоже ужасно боялась, сейчас как-то пофиг. Дачные пауки, они не плохие, экологически чистые, так сказать. А вот тех, которые в городе живут - в подвалах, в ванной - боюсь страшно

#4

Пукайте сильнее, может разбегутся. Выведите пауков и следующая ваша тема будет как выгнать мух из дачного туалета, кусают за попу помогите.

Анютка
#5

У меня была подобная тема в детстве. У бабушки в деревне туалет на улице..так я жутко боялась этих пауков...каплевидное брюшко и огромные тонкие ножища! фу...Не туалет, а фильм ужасов!

Крабби
#6
Ореховая Соня

пауки - не насекомые, они к членистоногим относятся.

А процесс удаления их из дачного туалета производится хворостиной. Берете подлиннее, чтоб на конце была развилка (паутину лучше заматывает) и вперед, шуруете там, не заходя в туалет.

Я раньше тоже ужасно боялась, сейчас как-то пофиг. Дачные пауки, они не плохие, экологически чистые, так сказать. А вот тех, которые в городе живут - в подвалах, в ванной - боюсь страшно

После этой процедуры они возвращаются обратно

Крабби
#7
Анютка

У меня была подобная тема в детстве. У бабушки в деревне туалет на улице..так я жутко боялась этих пауков...каплевидное брюшко и огромные тонкие ножища! фу...Не туалет, а фильм ужасов!

О, там в основном большие черные, жирные такие. И крестовик.

Крабби
#8
смирительная рубашка

Пукайте сильнее, может разбегутся. Выведите пауков и следующая ваша тема будет как выгнать мух из дачного туалета, кусают за попу помогите.

Вот кстати мух вывести очень легко, а пауки похоже ничего не боятся..

***
#9

Паучки знают где вить паутину, там где гавна с мухами полно!!!

Гость
#10

дома как раз мелкие, хоть я их и тоже боюсь ДИКО!

улица все-таки их дом, а вот у меня дом-это мрак

а я помню на даче в углу дома, под крышей, завелся огромнейший паук, с огромным брюхом, прям такой пузатый...беееее...страшно жутко было..

дача не моя..иначе бы давно выгнала ...переодевшись в скафандр загодя

куся
#11
Крабби

Травить не хочется, все-таки жалко..

а не судьба просто брызгать по углам (сначала выгнать оттуда всех) средствами от насекомых.раз не написано на баллоне,все подряд берите:от тараканов,мух,клопов и т д.мне бы пофигу было,нервы дороже.

куся
#12

мелок еще можно,он хоть останется на стенах,да погуще...

Крабби
#13
куся

а не судьба просто брызгать по углам (сначала выгнать оттуда всех) средствами от насекомых.раз не написано на баллоне,все подряд берите:от тараканов,мух,клопов и т д.мне бы пофигу было,нервы дороже.

Да, видимо так и придется действовать.

Гость
#14

А не пробовали изнутри стены облицевать пластиковыми панелями как в ванной? они скользкие - ни один паук не усидит. и вид чистенький опрятный будет.

шалашовка
#15

в магазинах полно средств спреев от насекомых, каких хочешь, от кого хочешь

побрызгал, умерли, новые какое-то время не приходят (пока средство не смоет допустим дождь)

просто спрей ищите не от тараканов, а от жуков-пауков

я не в РФ, не знаю, где продается у Вас, но то, что есть они, факт

В штатах они на каждом шагу, потому что у всех свои дома и с заднего двора могут букашки приползать, я брызгаю по пеериметру дома и чисто! А еще есть спрей о змей. Тоже задний двор по периметру брызгаешь и они не ползут (у тех, кто живет в регионах, где их много). Но он до первого дождя. Как смоет, то все, надо заново.

золотой телец
#16

нас*ите , чтоб воняло - и они сбегут, не пробовали?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Вот так надо: "Кышь,кышь,кышь пауки!!!"

#18
куся

а не судьба просто брызгать по углам (сначала выгнать оттуда всех) средствами от насекомых.раз не написано на баллоне,все подряд берите:от тараканов,мух,клопов и т д.мне бы пофигу было,нервы дороже.

+1

Крабби
#19

Спасибо всем за советы, буду все подряд пробовать. Ну разве что кроме "насpать, чтоб воняло"))

В.В
#20

У нас в офисе в подсобке завелся паучок , такой круглый черный и жирненький, поселился на огнетушителе. Мы его назвали "пожарник" и решили не трогать, пусть живет. Даже уборщицу предупредили,чтобы не беспокоила ))) хотя несколько раз заводились такие длинноногие, их выметали. ))) Одного длинноногого сожрал "пожарник" !

В.В
#21

Крабби , брызгать это временный эффект. Продают разные мази от насекомых и пауков, у них эффект дольше. Намазать, дольше не появятся. Моя подруга мазала пастой, "Домовенок Кузя" называется. Кстати покупала на рынке, стоит копейки.

Крабби
#22
В.В

Крабби , брызгать это временный эффект. Продают разные мази от насекомых и пауков, у них эффект дольше. Намазать, дольше не появятся. Моя подруга мазала пастой, "Домовенок Кузя" называется. Кстати покупала на рынке, стоит копейки.

Спасибо, поищу)

Гость
#23

Не трогайте паучков ! Они приносят счастье !

Мне было лет 17, когда я подпалил спичкой большого крестовидного паука на даче в летнем туалете.

До сих пор испытываю угрызения совести :( Он был такой большой и красивый ! Крестообразный рисунок на спинке. Он никому не мешал жить !

Но он был бессилен против атаки огнем. Паук оставался на месте на протяжении 4-х месяцев, после чего он умер.

Я ощущал себя полным myдаkом :((( Зачем я это сделал ? Кому чего хотел доказать ?

Не повторяйте мой дурацкий опыт.

В.В
#24

Специально позвонила подруге, узнать поточнее. Упаковку "Кузи" выбросила, производителя не помнит, а вот еще пользовались гелем "Домовой" от тараканов и муравьев, говорит эффект лучше чем от "Кузи" ,производитель ООО "дезпром" г.Краснодар. Гель упакован в шприц, очень удобен в использовании. Говорит, что месяц не было ни пауков ни насекомых.

Крабби
#25

В.В, большое спасибо, все записала, пойду по магазинам искать))

Крабби
#26

Гость 23, это все конечно очень печально, но мне важнее мое спокойствие. Тем более я не живодер, в отличие от вас.

Алина
#27

А у нас на веранде каждое лето кто-нибудь живет, мы даже мухами их подкармливаем, интересно, только они потом куда-то деваются!! А в этом году прижился, блин, уже 23 октября, а он всё висит, вчера поймала последнюю муху, скормила, а сегодня снег пошёл, что делать с ним? ума не приложу, жалко, на улицу-то выгонять, чем кормить??? Помогите!!!

Ditmar
#28
Крабби

О, там в основном большие черные, жирные такие. И крестовик.

Да, не повезло Вам! Крестовик то, паук - ядовитый...

Гость
#29

Задувать каждую весну краской из распылителя. Так и от яиц избавитесь.

Ольга (Лен.область)
#30

А я всех потравила нафиг химией,и в доме и туалете ;) все сдохли как миленькие

Ольга (Лен.область)
#31

А поначалу я их поджигала спичками,но это долго с каждым возиться

Ольга (Лен.область)
#32
Алина

А у нас на веранде каждое лето кто-нибудь живет, мы даже мухами их подкармливаем, интересно, только они потом куда-то деваются!! А в этом году прижился, блин, уже 23 октября, а он всё висит, вчера поймала последнюю муху, скормила, а сегодня снег пошёл, что делать с ним? ума не приложу, жалко, на улицу-то выгонять, чем кормить??? Помогите!!!

Так ты съешь его, он будет жить у тебя в животе. Только питайся хорошо, тогда он точно не проголодается !

катя
#33

Алина как ты их не боишся ?! напиши пожалуйста 3 день не могу сходить уж очень я их боюся!

Ромчик
#34

А не пробовали изнутри стены облицевать пластиковыми панелями как в ванной? они скользкие - ни один паук не усидит. и вид чистенький опрятный будет.

пробовал, и многие пробовали...не получается всё равно, они паутину по углам плитут и на ней сидят!!((..

Мария
#35
Ольга (Лен.область)

А поначалу я их поджигала спичками,но это долго с каждым возиться

А я всех потравила нафиг химией,и в доме и туалете ;) все сдохли как миленькие

вот ты дура то..и сколько вас таких.... и вроде и время есть с вами возиться но противно...

Мария
#36

берегите все живое...не только ж нужду справлять в жизни нужно

Тацу
#37

А по-моему, Мария, дура-это Вы...И вроде времени нет, а всё равно не жалко потратить пять минут, дабы открыть Вам глаза на этот факт.

Тацу
#38

Главное в этой "войне" вовремя грохнуть "дракона", а не прозевать гада, как , например, только что оплошала я. Пока бегала за дихликом, *** куда-то уполз и затаился. Волосы на моей голове и не только стоят дыбом, сердце даёт ритмичный сбой..И не спать мне сегодня часов до четырёх утра железно.И ни один человек на земле меня не убедит, что паучок---это такая милая живая прелесть, которую нужно беречь.

Пожиратель яичек
#39

У нас очень много пауков и дома, и на даче. Паучьи гнезда под диваном и в шкафах. Что делать? Ничего не помогает. Умоляю помогите хэлп!

Гpиб
#41
Гpиб

Админши, если кончились таблетки от климакса, я могу предложить кое-что действенное

Бедненькие, как вам тяжело, как вас колбасит...

Мария
#42
Тацу

А по-моему, Мария, дура-это Вы...И вроде времени нет, а всё равно не жалко потратить пять минут, дабы открыть Вам глаза на этот факт.

Тоже паучков жжешь?

Ты бы с идентификацией факта поосторожнее. То, что тебе на кой-то черт интернет доступен - факт, а мой интеллект для тебя лишь в области предположений.

Но тут уж хоть 40 раз по 5 минут затрать - чувствую не объяснишь тебе банальную истину:

"по-моему" с "фактом" разные категории - субъективное и объективное.

А ты По-моему идиот(ка)..Не факт пока, но, чувствую, попала..

Мария
#43
Тацу

А по-моему, Мария, дура-это Вы...И вроде времени нет, а всё равно не жалко потратить пять минут, дабы открыть Вам глаза на этот факт.

Хотя Чё это я в самом деле...

Человек, да будь он хоть Тацу, использующий в подобной теме да по такому поводу столь пафосные синтаксис и лексику, наверняка пребывает в непрошибаемом экстазе от собственного красноречия и остроумия:

...контрольный "дабы" в голову - и можно спокойно захлопнуть ноут и идти давить паучков...Вот только грудь томится без ордена, да не найден еще достойный сплав..

Mc Sim
#44
Тацу

Пока бегала за дихликом, *** куда-то уполз и затаился. Волосы на моей голове и не только стоят дыбом, сердце даёт ритмичный сбой..И не спать мне сегодня часов до четырёх утра железно.

Никак Черная Вдова завелась? Если нет - срочно беги к психиатру, не отвлекайся на дихлики. Такой кипишь: и волосы дыбом и сердце и пена изо рта...

Mc Sim
#45
Мария

Тоже паучков жжешь?

Ты бы с идентификацией факта поосторожнее. То, что тебе на кой-то черт интернет доступен - факт, а мой интеллект для тебя лишь в области предположений.

Но тут уж хоть 40 раз по 5 минут затрать - чувствую не объяснишь тебе банальную истину:

"по-моему" с "фактом" разные категории - субъективное и объективное.

А ты По-моему идиот(ка)..Не факт пока, но, чувствую, попала..

100% попала!

Только слов многовато

"***" с неё вполне хватило бы

Mc Sim
#46
Гость

Не трогайте паучков ! Они приносят счастье !



..........................

Я ощущал себя полным myдаkом :((( Зачем я это сделал ? Кому чего хотел доказать ?



Не повторяйте мой дурацкий опыт.

Уважуха тебе за раскаяние. Вот только вопрос сразу стал ощущать себя мудаком или через много лет годам эдак к 30? .Но все равно уважуха (без капли иронии) Многим здесь поумнение и к 70 не светит (биохимия тотальна врожденна и в их случае неисправима)

Mc Sim
#47
Мария

берегите все живое...не только ж нужду справлять в жизни нужно

Маша, я вас слегка подкорректирую

берегите все живое, кроме ..... ибо ни один человек на земле меня не убедит, что ---это такая милая живая прелесть, которую нужно беречь.

Вдоволь пожрать, с комфортом посрать, потом поспать, потрахаться - что ещё в жизни нужно? и смерть всем, кто этому помешает

Мария
#48
Mc Sim

Никак Черная Вдова завелась? Если нет - срочно беги к психиатру, не отвлекайся на дихлики. Такой кипишь: и волосы дыбом и сердце и пена изо рта...

Максим

+100

Я вот, например, цыган боюсь (поселились по соседству). Вроде, ни детей в заложники не брали, ни Сирию не бомбили, не укисили ни разу и даже в сторону мою не посмотрели, но так боюсь, аж волосы дыбомМожет извести их и спасть спокойно аж до 4 утра..? Помнится, еще Гитлер видел в них милости, живости и прелести меньше, чем в евреях и не заморачивался щепетильностью..

Сидит такая вот дурында и рассуждает: мило, живо и прелестно ли существо, не нарушившее ни одной из 10 заповедей в том числе лично в отношении неё

Не убедят её..

Да, кому ты нахрен здалась, убеждать тебя. (тем более 5 минутами не обойдется, учитывая твою сообразительность) Гитлеру тоже проповеди не читали √ судьба прибрала и позором до конца света покрыла - видимо у неё свои взгляды, на вопрос кого на этом свете ╚нужно беречь╩

Мария
#49
Мария

со второго абзаца всё без знаков вопроса (как вылезли, не пойму))))

Мария
#50
Пожиратель яичек

У нас очень много пауков и дома, и на даче. Паучьи гнезда под диваном и в шкафах. Что делать? Ничего не помогает. Умоляю помогите хэлп!

Пауки чем-то питаются... в квартире, допустим, не пылью диванной...да раз еще и гнезда сооружают, значит покушать в достатке.

Мух в доме не будет и пауков резко поубавится... ведра почаще выносите, еду на столе не оставляйте - уйдут и мухи. Я в частном доме живу и у меня нет мух...

Что уж вы как дети беспомощные! Как же наши бабки без дихлофосов обходились? Свиней полон двор держали, окуривали помещение травками.. (листьями тыквы от мух например)

Я понимаю, большинству на паучков глубоко начхать, но дихлофосоподобные гадости навредят вам в разы больше пауков..