Гость
Статьи
Туалет на улице и …

Туалет на улице и пауки

Живу в частном доме. Туалет находится на улице. Не просто дырка в полу, нормальный туалет, деревянный домик небольшой как бы... Стены изнутри оббиты линолеумом, на полу тоже. Проблема в том, что там много пауков. Так как туалет деревянный, много щелей в стенах. Сейчас началось тепло, в эти щели залетают всякие насекомые, в частности осы и пчелы. Но их-то выгнать можно или переждать, пока вылетят... Но там еще много пауков. Каждый раз их вижу. Боюсь даже заходить внутрь... Недавно сидела, а со стены на пол паук огромный спрыгнул или упал и шустрый такой... Благо что я сонная была, задавила его ногой... Но днем боюсь заходить даже. Передергивает... Как только сяду, вижу, ползет... Брр... как избавиться от этой фобии или от пауков? Доходит до того, что выжидаю до последнего, пока совсем не приспичит...

Джесс
37 ответов
Последний — Перейти
бигудя
#1

обмести веником паутину и набрызгать дихлофосом(ну или чем-нибудь подобным)

Гость
#2

ужас какой))) не завидую вам автор.я бы лучше бы под кустик ходила чем в такой сортир

Гость
#3

Да никак от них не избавитесь. Попробуйте веником по углам шуровать каждый день.

каралева
#4

Интересная у вас жизнь , автор , мне б такую ))))

Васинавася
#5

Ужас я помню у нас в деревне в туалете пчёлы поселились прям под дыркой,приходилось палкой шуровать.

лень логиниться
#6

ничо, скоро опарыши разведутся и поползут на волю..

Яна
#7

А туалет никак нельзя сделать дома? Это же жесть -ходить в туалет в какую то будку,где тебе на голову прыгают всякие букашки( Я помню один раз была в таком,когда была у знакомого на даче. Ощущений хватило на всю жизнь. Реально проще под кустик сходить,чем в этот деревянный сортир с пауками

ecco
#8
Яна

А туалет никак нельзя сделать дома? Это же жесть -ходить в туалет в какую то будку,где тебе на голову прыгают всякие букашки( Я помню один раз была в таком,когда была у знакомого на даче. Ощущений хватило на всю жизнь. Реально проще под кустик сходить,чем в этот деревянный сортир с пауками

в россии испокон веку ср али на улице и никаких букашек никто не боялся

Гость
#9

автор не боитесь что паук в попу залезет? я серьезно

Нега
#10

Ужас, с ума бы сошла от того, что нужно идти в такой туалет. До смерти боюсь насекомых, а еще и пауков.... Бррррр.

Даша
#11

Ой, какие неженки все, я не могу..

Родители и бабушки то ваши поди не померли от таких туалетов и вы не помрете.

Пауки ничего плохого сделать не могут человеку, это только психологический страх, ну и вид у них, конечно, не фонтан. Вот осы - да, опасны. От них надо избавляться, спецсредства покупать или вызывать сэску.

Аля
#12
Джесс

Туалет находится на улице. Не просто дырка в полу, нормальный туалет, деревянный домик небольшой как бы... Стены изнутри оббиты линолеумом, на полу тоже

Что-то я никак не пойму,что за туалет такой ? С канализацией,что ли ? Или "био-туалет"?

Яна
#13
ecco

в россии испокон веку ср али на улице и никаких букашек никто не боялся

Да потому что выбора у них не было! Вряд ли наши предки с удовольствием с рали на улице... Приходилось терпеть и букашек в том числе.

#14

заведи в туалете курятник, пусть куры пауками лакомятся )

Алла
#15

купите биотуалет и все проблемы решатся

Гость
#16

Не вы одна такая. Я тоже пауков до смерти боюсь.

А вот мышки, кстати, нипочем. Было дело как-то. Не у себя - в гостях.

Мыша
#17

ужас, я пауков панически боюсь, даже нарисованных))

от них не избавиться, это их вотчина. но вот у нас на даче туалетный домик глиняный, крыша железная, пол бетонный, и пауков меньше чем раньше в деревянном было. ух, от самой темы уже мурашки по спине.

Рупрeхт
#18

Паучки безобидны.

гостьЯ
#19

романтика

Гость
#20
Джесс

Живу в частном доме. Туалет находится на улице. Не просто дырка в полу, нормальный туалет, деревянный домик небольшой как бы... Стены изнутри оббиты линолеумом, на полу тоже. Проблема в том, что там много пауков. Так как туалет деревянный, много щелей в стенах. Сейчас началось тепло, в эти щели залетают всякие насекомые, в частности осы и пчелы. Но их-то выгнать можно или переждать, пока вылетят... Но там еще много пауков. Каждый раз их вижу. Боюсь даже заходить внутрь... Недавно сидела, а со стены на пол паук огромный спрыгнул или упал и шустрый такой... Благо что я сонная была, задавила его ногой... Но днем боюсь заходить даже. Передергивает... Как только сяду, вижу, ползет... Брр... как избавиться от этой фобии или от пауков? Доходит до того, что выжидаю до последнего, пока совсем не приспичит...

что за проблема?

возьмите что-то,сильно пахнущее лавандой,или пахучие таблетки,или эфирное масло.разбросайте по туалету,и вся эта делегация оттуда уйдет))

лаванду они не любят.да и вам будет приятнее,в пахучем туалете..))

Терпкая
#21

ходите дома в своей комнате в ведро и незаметно его выносите. Так ведь в деревнях ночью делают.

Онемечивание Конечностей
#22

да, безобидны... у меня в гараже всегда жили большие, я и так туда ни ногой, а вчера увидела паука, подумала, что мышь сначала, у него одно тело сантиметров на 3. Как я кричала...

Гость
#23

Бедного паучка умертвила. Он те че плохого сделал???

#24

Автор, такая же фигня мучает, правда на даче. Каждый поход в туалет начинается с проверки на наличие пауков))) Иногда они прям в очке паутину сплетут, сесть страшно)) приходится выметать веником, обычно это делает мама, т.к. я до усрачки их боюсь. Кто-то тут про лаванду писал, надо попробовать.

Морковка
#25

Пауки к деньгам .их нельзя давить )))

Гость
#26

придется обметать каждый день паутину, брызгать вонючим чем-то. они каждый день будут новую паутину плести, буквально за 1 ночь все будет как раньше.

или сделайте туалет без крыши, птицы их съедят

Тигра
#27

Автор, паутину регулярно обметать.

Тут преувеличивают, что они "сплетут за 1 день заново".

Джесс
#28

Так дело в том, что если обметать, то они просто на пол падают и все. И то не всегда. В щелях прячутся, гады... А если дихлофосом пшикнуть, появятся снова? через какое время примерно? кто знает?

Гость
#29
Тигра

Автор, паутину регулярно обметать.

Тут преувеличивают, что они "сплетут за 1 день заново".

ну сколько я жила в деревне, всегда плели за 1 ночь. крыльцо обметаю утром, на следующее утро опять шторы из паутины. Чего им делать-то, жрать-то паукам надо, мух ловить надо, вот и плетут постоянно

Мыша
#30

я их жутко боюсь, но никогда не убиваю.

есть еще такие пауки, у них паутины плотные, и там как бы тоннель из паутины, и он в глубине сидит большой такой, гаденыш. я им мух приносила кормила)))

то есть боюсь, но уважаю))

Бабуська
#31

ну вроде дихлофос помогает - брызгаем и они не приходят. я так в ейске делала - там вообще пауков ОЧЕНЬ много. побрызгаешь, погуляешь - потом всех сметешь и все ок. а еще от ос пчел и прочей гадости приобретите спрей специальный продается в утконосе. струя у него бьет на метр примерно, я так осиные гнезда разогнала на террасе. мне нравится. попробуйте побрызгать им в туалете - может тогда и осы не будут залетать и пауки заходить. меня выручает эта штука уже второй год - нарадоваться не могу.

Джесс
#32

31? а как спрей называется?

Шоколадка
#33

Как я понимаю автора, сама до жути боюсь пауков

Светлана.
#34

А у нас опарыши в туалете на даче. Подскажите как избавиться?

Тимерлан
#35

Попробуйте сначала там всё смыть водой из шланга,а потом побрызгайте дихлофосом на месяца 2 хватит и потом опять.

Гость
#36

Боже у меня тоже самое. Когда я веником там пошарил оттуда их вылезло очень много. Бррр...

Алина
#37

Дихлофос веник и так через день а лучше каждый день, а вообще это жесть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: