Гость
Статьи
В добрые руки

В добрые руки

Отдам щенка мальтезе (мальтийская болонка), девочка, 3 мес., есть все необходимые прививки, документов нет!!!!! Если кого то интересует пишите почту, я вышлю фото щенка и его мамы (на неё есть все необходимые документы, клеймо, родители мульти чемпионы Европы).

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-х месячного щенка в добрые руки?? Который стоит от 30 000? Что-то странно как-то...

#2
Гость

3-х месячного щенка в добрые руки?? Который стоит от 30 000? Что-то странно как-то...

Я их специально для продажи не развожу!!! Просто решила пусть один раз родит! А торговать ребёнком любимой собачки я не хочу!

Гость
#3

Причем тут торговать,пусть достойные люди купят,а не малоимущие в добрые руки возьмут,странно в самом деле...

#4

Причём тут малоимущие, автор увидит кто придёт забирать и явно бомжеватого вида людям щенка не отдаст. А я вот сижу и борюсь с желанием забрать щенка, такие они миленькие

#5

А я не имею ничего против малоимущих! В конце то концов собаке главное, чтобы её любили и кормили! Ей всё равно какой на ней ошейник, за 400 евро или за 400 рублей, и ей всё равно сделают ей маникюр в элитном салоне или нет! А накормить её и причесать смогут и, как вы их называете "малоимущие добрые руки". И о достойности людей я сужу не по их материальному благосостоянию.

Гость
#6

Юля!У меня тоже есть собака,у дочки подружка-нормальные родители, приличная семья-взяли в добрые руки спаниэля-сейчас вот в деревню отдают,видите ли он писиет и какает дома-5 мес.щенку.,не приучили,люди когда деньги платят,хоть осознают ответственность-обдуманно берут..,а так сколько объявлений-в основном подростки пишут-хочу собачку,а потом избавляются,я знаю что пишу,у меня дочери 13 лет и у нее есть много подруг которые избавились от собак,поняв что это не игрушка и кормить и воспитывать надо!

#7
Гость

Юля!У меня тоже есть собака,у дочки подружка-нормальные родители, приличная семья-взяли в добрые руки спаниэля-сейчас вот в деревню отдают,видите ли он писиет и какает дома-5 мес.щенку.,не приучили,люди когда деньги платят,хоть осознают ответственность-обдуманно берут..,а так сколько объявлений-в основном подростки пишут-хочу собачку,а потом избавляются,я знаю что пишу,у меня дочери 13 лет и у нее есть много подруг которые избавились от собак,поняв что это не игрушка и кормить и воспитывать надо!

Я с вами согласна, но об этом в первую очередь должны родители думать! Если их не устраивает, что им придётся ухаживать ещё за кем то, то пусть просто запретят домашних животных!

Я тоже в детстве бредила персидкой кошкой, обещала кормить, мыть, стирать, убирать... Но естественно как это обычно бывает, на третий день после её появления в доме я забыла обо всех обязательствах...И почему то мои родители её никуда не выкинули, хотя кошка писает очень часто не туда, куда надо и орёт в 4 утра, чтобы её шли кормили, и заплатили за неё всего 50 руб., чтобы прижилась!

Гость
#8

Эти милые болоночки очень злые! У моей подруги была такая, они ее в кладовке закрывали, когда гости приходили, ужас, какая кусачая была. А у другой женщины болонка рычала страшнее овчарки, хозяйка всех предупреждала, чтоб даже не пытались погладить!

Ведьмочка
#9

Автор, лучше продайте. таким образом отсеете любителей халявы и разведенцев. А то попадет Ваша собачка к перекупщикам и будет плодить щенков каждую течку. Я вам серъезно говорю, таких случаев полно. Люди, к сожалению, мало ценят то, что досталось на халяву.

А из какого вы города? И почему хотите именно отдать - может торопитесь, отпуск поджимает, например? Если из Москвы и М.О. могу помочь пристроить в хорошие руки, если не передумаете платно.

.............
#10

Автор! я бы взяла собачку!! пишите! innohka2010@yandex.ru

Гость
#11
Юля

А я не имею ничего против малоимущих! В конце то концов собаке главное, чтобы её любили и кормили! Ей всё равно какой на ней ошейник, за 400 евро или за 400 рублей, и ей всё равно сделают ей маникюр в элитном салоне или нет! А накормить её и причесать смогут и, как вы их называете "малоимущие добрые руки". И о достойности людей я сужу не по их материальному благосостоянию.

А если заболеет? Чем ваши малоимущие будут её лечить?? Или как тут на форуме любят-"Ох, моя киска/собачка отравилась чем-то/упала с 5 этажа/подралась, но денег на вета нет, может быть только на след.неделе сможем пойти, чем помочь животному?"

А ведь заболеть может серьезно, и деньги порой уходят огромные.

А кормить..это вы про Педегри и Чаппи, мол, прокормят??? Да лучше собаку сразу задушить, чем травить этими помоями, а потом видеть, как она умирает в муках от рака, камней, непроходимости и прочих последствиях дешевых кормов.

Нет, убивают меня такие идиотки! Продать "дитя" собачки она не может, а на смерть послать-ничего плохого!

Как тут сказали на форуме-Разрази тебя понос на месяц за такую тупость и бездушие!

Тэш
#12

Юль, лучше не дорого, но продать. Халяву у нас не ценят. Если вы свою собачку любите, пусть не дорого, но продайте её.

Катя
#13

Автор, ну вы дура! во-первых смысл был рожать собаке? Во-вторых, отдадите забесплатно я вам 100%гарантирую, что она либо попадет в руки халявщиков, которые будут экономить на ней и на здоровье тоже, либо к перекупщикам, которые будут трахать ее, чтобы продавать ее щенков!

Вам мозг для чего был дан???? логики вообще нет

Тата
#14

Вы, что тут все от злости лопаетесь? Это нормальная практика вязать суку 1 раз исключительно для ее здоровья (правда 100% доказательств этому факту нет, но так практикуют). И отдать собаку в хорошие руки тоже нормально, я так взяла свою по объявлению из рук в руки, ей было 1,5 года, от нее как раз отказывалась заводчица (это те люди, которые продают как раз за деньги!),т.к. она оказалась бесплодной. Уверяю Вас, что деньги на покупку щенка у меня были, но зачем, когда можно помочь конкретной псине. Собака у меня прожила еще 15 лет и бывало всякое и дорогостоящее лечение, но я же ее не бросила... Так что прекратите писать бред о малоимущих, кто так берет - это осмысленный шаг. Сейчас, я опять ищу собаку, которую будут отдавать в хорошие руки, мне нужна такса. Я даже больше склоняюсь, что какому-нибудь киндеру купять дорогого щена с офигительной родословной (это уже для тчеславия предков), а потом когда он наиграется, а у родителей не будет времени заниматься собакой, его начнут сплавлять (в лучшем случае) или бросят. Вот недавно ездила смотрела на такого щена 8 мес., им никто не занимался в семье, потом обратно вернули заводчице, а собака теперь не управляемая. Юля, желаю найти добрых ответственных хозяев для псинки, чтобы любили.

Катя
#15

что за глупость давать родить собаке 1 раз для здоровья??? наоборот если стерилизовать до 1 течки - это полезно!

вы Тата скорее исключение, есть люди - перекупщики животных (на птичьем рынке, например), они специально ищут породистых животных подешевле, чтобы перепродать.

и одно дело щенок, у которого есть дом и он породистый - что ему помогать? великая помощь взять породистое животное бесплатно и потом гордиться всю жизнь????

помощь - когда берешь бездомное животное или из приюта - это реальное помощь!

Тата
#16

А это, что еще за снобизм, т.е. по Вашей логике, помощь бывает нужна тока дворнягам? Расизмом собачьим попахивает! Вас, может быть, это удивит, но избавляются и от породистых, когда они съедят 5-ю пару любимой обуви, или написают на любимый диван или у них обнаружат хроническую болезнь и собаке требуется постоянная мед. помощь и специализированные лечебные корма. Люди дали объявление что отдают таксу после операции на позвоночнике (у этой породы - это слабое место), сейчас собака не ходит и у нее непроизвольное мочеиспускание, поэтому постоянно в памперсах, собаке всего 2,5 года и хозяева от нее отказались. Может возьмете и будете гордиться? Это забота, труд и деньги, поставить собаку на ноги и нет гарантии, что она поправится. У меня собака парализованная была 4 месяца, на руках гуляли, ночью на капельницы ездили, уколы, массажи, плаванье и деньги, деньги, деньги. Да, я горжусь, что не бросила собаку, которую уже раньше другие хозяева бросили, а вытащила ее, хотя ветврачи грили, что никаких шансов. Злобная Вы какая-то, мне, кажется, что Вам как-раз собаку держать и нельзя, не за деньги, ни даром.

;
#17
Катя

Автор, ну вы дура! во-первых смысл был рожать собаке? Во-вторых, отдадите забесплатно я вам 100%гарантирую, что она либо попадет в руки халявщиков, которые будут экономить на ней и на здоровье тоже, либо к перекупщикам, которые будут трахать ее, чтобы продавать ее щенков!

Вам мозг для чего был дан???? логики вообще нет

я полностью согласна

Анна Олеговна
#18

Вы не шутите на счет щенков мальтизе????

Прошу Вас вышлите мне фото щенков.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: