Гость
Статьи
В добрые руки

В добрые руки

Отдам щенка мальтезе (мальтийская болонка), девочка, 3 мес., есть все необходимые прививки, документов нет!!!!! Если кого то интересует пишите почту, я вышлю фото щенка и его мамы (на неё есть все необходимые документы, клеймо, родители мульти чемпионы Европы).

18 ответов
Последний — 23 июля 2010, 02:34 Перейти
1.
Гость

3-х месячного щенка в добрые руки?? Который стоит от 30 000? Что-то странно как-то...

Гость

3-х месячного щенка в добрые руки?? Который стоит от 30 000? Что-то странно как-то...

Я их специально для продажи не развожу!!! Просто решила пусть один раз родит! А торговать ребёнком любимой собачки я не хочу!

3.
Гость

Причем тут торговать,пусть достойные люди купят,а не малоимущие в добрые руки возьмут,странно в самом деле...

Причём тут малоимущие, автор увидит кто придёт забирать и явно бомжеватого вида людям щенка не отдаст. А я вот сижу и борюсь с желанием забрать щенка, такие они миленькие

А я не имею ничего против малоимущих! В конце то концов собаке главное, чтобы её любили и кормили! Ей всё равно какой на ней ошейник, за 400 евро или за 400 рублей, и ей всё равно сделают ей маникюр в элитном салоне или нет! А накормить её и причесать смогут и, как вы их называете "малоимущие добрые руки". И о достойности людей я сужу не по их материальному благосостоянию.

6.
Гость

Юля!У меня тоже есть собака,у дочки подружка-нормальные родители, приличная семья-взяли в добрые руки спаниэля-сейчас вот в деревню отдают,видите ли он писиет и какает дома-5 мес.щенку.,не приучили,люди когда деньги платят,хоть осознают ответственность-обдуманно берут..,а так сколько объявлений-в основном подростки пишут-хочу собачку,а потом избавляются,я знаю что пишу,у меня дочери 13 лет и у нее есть много подруг которые избавились от собак,поняв что это не игрушка и кормить и воспитывать надо!

Гость

Юля!У меня тоже есть собака,у дочки подружка-нормальные родители, приличная семья-взяли в добрые руки спаниэля-сейчас вот в деревню отдают,видите ли он писиет и какает дома-5 мес.щенку.,не приучили,люди когда деньги платят,хоть осознают ответственность-обдуманно берут..,а так сколько объявлений-в основном подростки пишут-хочу собачку,а потом избавляются,я знаю что пишу,у меня дочери 13 лет и у нее есть много подруг которые избавились от собак,поняв что это не игрушка и кормить и воспитывать надо!

Я с вами согласна, но об этом в первую очередь должны родители думать! Если их не устраивает, что им придётся ухаживать ещё за кем то, то пусть просто запретят домашних животных!

Я тоже в детстве бредила персидкой кошкой, обещала кормить, мыть, стирать, убирать... Но естественно как это обычно бывает, на третий день после её появления в доме я забыла обо всех обязательствах...И почему то мои родители её никуда не выкинули, хотя кошка писает очень часто не туда, куда надо и орёт в 4 утра, чтобы её шли кормили, и заплатили за неё всего 50 руб., чтобы прижилась!

8.
Гость

Эти милые болоночки очень злые! У моей подруги была такая, они ее в кладовке закрывали, когда гости приходили, ужас, какая кусачая была. А у другой женщины болонка рычала страшнее овчарки, хозяйка всех предупреждала, чтоб даже не пытались погладить!

9.
Ведьмочка

Автор, лучше продайте. таким образом отсеете любителей халявы и разведенцев. А то попадет Ваша собачка к перекупщикам и будет плодить щенков каждую течку. Я вам серъезно говорю, таких случаев полно. Люди, к сожалению, мало ценят то, что досталось на халяву.

А из какого вы города? И почему хотите именно отдать - может торопитесь, отпуск поджимает, например? Если из Москвы и М.О. могу помочь пристроить в хорошие руки, если не передумаете платно.

10.
.............

Автор! я бы взяла собачку!! пишите! innohka2010@yandex.ru

11.
Гость
Юля

А я не имею ничего против малоимущих! В конце то концов собаке главное, чтобы её любили и кормили! Ей всё равно какой на ней ошейник, за 400 евро или за 400 рублей, и ей всё равно сделают ей маникюр в элитном салоне или нет! А накормить её и причесать смогут и, как вы их называете "малоимущие добрые руки". И о достойности людей я сужу не по их материальному благосостоянию.

А если заболеет? Чем ваши малоимущие будут её лечить?? Или как тут на форуме любят-"Ох, моя киска/собачка отравилась чем-то/упала с 5 этажа/подралась, но денег на вета нет, может быть только на след.неделе сможем пойти, чем помочь животному?"

А ведь заболеть может серьезно, и деньги порой уходят огромные.

А кормить..это вы про Педегри и Чаппи, мол, прокормят??? Да лучше собаку сразу задушить, чем травить этими помоями, а потом видеть, как она умирает в муках от рака, камней, непроходимости и прочих последствиях дешевых кормов.

Нет, убивают меня такие идиотки! Продать "дитя" собачки она не может, а на смерть послать-ничего плохого!

Как тут сказали на форуме-Разрази тебя понос на месяц за такую тупость и бездушие!

12.
Тэш

Юль, лучше не дорого, но продать. Халяву у нас не ценят. Если вы свою собачку любите, пусть не дорого, но продайте её.

13.
Катя

Автор, ну вы дура! во-первых смысл был рожать собаке? Во-вторых, отдадите забесплатно я вам 100%гарантирую, что она либо попадет в руки халявщиков, которые будут экономить на ней и на здоровье тоже, либо к перекупщикам, которые будут трахать ее, чтобы продавать ее щенков!

Вам мозг для чего был дан???? логики вообще нет

14.
Тата

Вы, что тут все от злости лопаетесь? Это нормальная практика вязать суку 1 раз исключительно для ее здоровья (правда 100% доказательств этому факту нет, но так практикуют). И отдать собаку в хорошие руки тоже нормально, я так взяла свою по объявлению из рук в руки, ей было 1,5 года, от нее как раз отказывалась заводчица (это те люди, которые продают как раз за деньги!),т.к. она оказалась бесплодной. Уверяю Вас, что деньги на покупку щенка у меня были, но зачем, когда можно помочь конкретной псине. Собака у меня прожила еще 15 лет и бывало всякое и дорогостоящее лечение, но я же ее не бросила... Так что прекратите писать бред о малоимущих, кто так берет - это осмысленный шаг. Сейчас, я опять ищу собаку, которую будут отдавать в хорошие руки, мне нужна такса. Я даже больше склоняюсь, что какому-нибудь киндеру купять дорогого щена с офигительной родословной (это уже для тчеславия предков), а потом когда он наиграется, а у родителей не будет времени заниматься собакой, его начнут сплавлять (в лучшем случае) или бросят. Вот недавно ездила смотрела на такого щена 8 мес., им никто не занимался в семье, потом обратно вернули заводчице, а собака теперь не управляемая. Юля, желаю найти добрых ответственных хозяев для псинки, чтобы любили.

15.
Катя

что за глупость давать родить собаке 1 раз для здоровья??? наоборот если стерилизовать до 1 течки - это полезно!

вы Тата скорее исключение, есть люди - перекупщики животных (на птичьем рынке, например), они специально ищут породистых животных подешевле, чтобы перепродать.

и одно дело щенок, у которого есть дом и он породистый - что ему помогать? великая помощь взять породистое животное бесплатно и потом гордиться всю жизнь????

помощь - когда берешь бездомное животное или из приюта - это реальное помощь!

16.
Тата

А это, что еще за снобизм, т.е. по Вашей логике, помощь бывает нужна тока дворнягам? Расизмом собачьим попахивает! Вас, может быть, это удивит, но избавляются и от породистых, когда они съедят 5-ю пару любимой обуви, или написают на любимый диван или у них обнаружат хроническую болезнь и собаке требуется постоянная мед. помощь и специализированные лечебные корма. Люди дали объявление что отдают таксу после операции на позвоночнике (у этой породы - это слабое место), сейчас собака не ходит и у нее непроизвольное мочеиспускание, поэтому постоянно в памперсах, собаке всего 2,5 года и хозяева от нее отказались. Может возьмете и будете гордиться? Это забота, труд и деньги, поставить собаку на ноги и нет гарантии, что она поправится. У меня собака парализованная была 4 месяца, на руках гуляли, ночью на капельницы ездили, уколы, массажи, плаванье и деньги, деньги, деньги. Да, я горжусь, что не бросила собаку, которую уже раньше другие хозяева бросили, а вытащила ее, хотя ветврачи грили, что никаких шансов. Злобная Вы какая-то, мне, кажется, что Вам как-раз собаку держать и нельзя, не за деньги, ни даром.

17.
;
Катя

Автор, ну вы дура! во-первых смысл был рожать собаке? Во-вторых, отдадите забесплатно я вам 100%гарантирую, что она либо попадет в руки халявщиков, которые будут экономить на ней и на здоровье тоже, либо к перекупщикам, которые будут трахать ее, чтобы продавать ее щенков!

Вам мозг для чего был дан???? логики вообще нет

я полностью согласна

18.
Анна Олеговна

Вы не шутите на счет щенков мальтизе????

Прошу Вас вышлите мне фото щенков.