Гость
Статьи
Английский …

Английский кокер-спаниель в добрые руки!

Английский кокер-спаниель – Соня. Она идеальная домашняя собака, обаятельная, умная, обладающая веселым и легким характером, выносливая, очень элегантная. Она полностью здорова, ей 6 лет, к улице приучена и в доме ведёт себя идеально!!!
Соня очень ждет своего любящего и заботливого хозяина, и она так его заслуживает - ведь такие идеальные собаки - большая редкость!
Тел. 8-905-768-64-65 Виктория
e mail spaniel-ko@yandex.ru

P/S/ Предупреждая высказывания и вопросы....собака не моя, ее выкинули прежние хозяева, добрые люди подобрали, вылечили теперь пристраивают в добрые руки, так как третья-четвертая собака это перебор в городской квартире. Если есть у кого желание завести себе имеено эту девочку, не стесняйтесь-обращайтесь)).
http://keep4u.ru/full/080926/28f5f98db03611252b/jpg Вот ее фотография.

Наталья7
20 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Наталья, в какой стране Ви живете?

Гость
#2

1, в какой, в какой... в Москве естессно! гы

Наталья7
#3

ну а в какой у нас животных на улицу выкидывают.....Россия Москва))))

Гость
#4

3 )))))))))))))))))

Безумная
#5

лет 5 назад мы взяли английского кокера, девочку, тоже с улицы... ей было около 8... прекрасная собака, добрая, воспитанная, и оч красивая... оказалось, что она больна эпилепсией, в оч тяжелой форме, мы вынуждены были ее усыпить... не понимаю: как можно было выгнать взрослую породистую домашнюю собаку, да еще и девочку, на улицу... а шел ноябрь, между прочим... Сейчас у меня уже своя кокерша, вскормленная с младенчества. Прекрасная порода, добрая и послушная) Очень, очень рекомендую!

Красавица.
#6

Жалко собачку, красивая.

Радуга
#7

Жаль, что в Москве. Ми в Израиле хотим усиновит/удочерит...

Наталья7
#8

Я попробую уточнить у куратора данной собаки есть ли возможность перевезти ее в Израиль ( по моему такие случаи были) если у вас действительно есть желание взять к себе именно эту собаку.

Наталья7
#9

Безумная я с Вами полностью согласна порода действительно отличная, у меня у многих знакомых кокеры, они такие жизнерадосные и умеет действительно благодарить своих хозяев))

palmolivka
#10

мечта просто...так хотим именно девочку-кокера английского и золотую...и тут такое предложение,толкьо у нас уже живет кошка 5-ти лет,думали,что если возьмем щенка то она его как бы удочерит что ли,а со взрослой собакой ,как считаете?

Наталья7
#11

уточню и обязательно вам отвечу)) но в принципе думаю что проблем никаких не должно возникнуть....

Радуга
#12

Наталья, я думаю ето будет стоит больших денег, даже если найдется "тремп".

Наталья7
#13

Надо думать))) но у нас собак в Германию отправляют, и немалые деньги на перевозку собирают))) так что при желании Израиль не крайний свет))

гаечка
#14

какая милая!

От всей души желаю Сонечке найти новую добрую и заботливую маму! И счастливой собачьей жизни!

Приекрасная порода - англ. коккер!

Наталья7
#15

Да, мы тоже на это очень надеемся))))

Наталья7
#16

palmolivka С куратором они я связалась,и думаю с кошкой они поймут друг друга)) Только есть одно обстоятельство.... ей на протяжении всей жизни нужно давать лекарство энап (стоит оно 70 руб). от чтоб у нее не было проблем с сердцем (в принципе их и нет, но он позволит их предупредить) вот собственно и все.....если есть заинтересованность то звонить пряям по телефонам которые я указала в объявлении если нет то нет))))

Наталья7
#17

Блиииин простите меня пожалста......я перепутала имена собак.....та что на фотографии и в обьявлении Лиза и проблем со здоровьем у нее нет, а Соня это другой кокер.......

Наталья7
#18

Всем спасибо!!! мне только что сообщили что Лиза нашла своих новых хозяев!!!! Ураааааа Товарищи!!!!)))) поэтому буду открывать отдельную тему уже про Соню и Бима заодно)))

Славик
#19

у меня дома кокер!!! прекрасный, красивый иэлегантный))))очень милый, ласковый)))

Китайский повар
#20

16 Мне пофигу. Возьму обоих. Обращайтесь!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: