Гость
Статьи
Гостиница для собак

Гостиница для собак

Планируем уехать на неделю, собаку (трехлетний лабрадор) в этот раз оставить не с кем. Кто-то пользовался подобными услугами (в Москве)? Собак у нас абсолютно спокойный, с чужими людьми ладит прекрасно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собак)))

#2

а с детьми как? это вроде немаленькая собачка?

#3

В клинике Биланта есть стационар, можно оставить, они принимают на передержку. Мой там пару дней жил после операции. Кажется 800 рэ в сутки. Думаю вам надо в инете поискать.

Автор
#4

2, а при чем здесь дети? Я же хочу устроить его в место, специализирующееся на подобных услугах. Детей там точно не будет. В нете я смотрела, но здесь хочу узнать мнение тех, кто через такое проходил.

#5

4. автор, не нервничайте. просто я хотела предложить оставить собаку у нас. так как люблю собак, но своих животных у нас сейчас нет. но тут же муж стал возражать, типа большая собака, а у нас маленький ребенок. мелких собак-кошек мы регулярно берем вроде как на передержку. понимаю, что мала вероятность, что Вы бы согласились. просто капельку размечталась.))

Гость
#6

Я бы не оставила

Автор
#7

5, извините))) Я бы согласилась... А вот мой муж, боюсь - нет. Типа, за псом требуется квалифицированный уход))) Он беспроблемный реально. С детьми не общался, но максимум - только залижет))) Он даже собак боится - прячется за меня. Большой... Да - 45 кг. Ест все, дома уже ничего не грызет)))

#8

7. большая собачка )) я видела объявления на сайте avito на счет передержки. но гостиница все-таки внушительнее

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: