Гость
Статьи
Как отучить кота …

Как отучить кота тырить всё что плохо лежит?

Собственно вопрос в заголовке. Кот из приюта, его прежние хозяева за малейшие хулиганства сутками напролёт запирали без еды и воды в пустой комнате. Видимо из за этого и стал тащить всё что …

Карга, стара и нееплива
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Саммит
#101
Шанталь

Ага, ест только сырую говядину и лосось и самодельное желе из говяжьего бульона, мы его разбаловали как могли. Иногда не против выпить яичко, кстати, есть еще у кого-нибудь кошки, которые любят сырое яйцо????

У нас кошка ест сырые яйца иногда)) и мороженое))

Бася
#102
Anonymous

Короче, Карга, благодаря вашей теме можно сделать вывод, что расхитительство - это ген, который наследуют все усатые-полосатые-хвостатые, вне зависимости от страны рождения и проживания :))))) (и породы??? - "благородные" мурзики воруют тоже?)

моя кошка никогда ничего не воровала и не прятала, а покушать любила блины и пр.булочки, все мучное из белой муки...

Карга,стара и нееплива
#103
Рожденная змеей

"Помогите, ворую")))

:)))))))

Anonymous
#104
Карга,стара и нееплива

Кстати, кошачий сейф осиротел, в нём пусто со вчерашнего дня. А кот как мимо пойдёт всё заглядывает туда-нету ли там чего нибудь ещё..

Я думаю, кошачий сейф окончательно утвердил вас в статусе божества для вашего кота - ну как же, мало того, что вы обеспечиваете еду, дом, ласку, беззаботную райскую жизнь, появился и сейф, в котором время от времени магически появляются хорошие полезные вещи :)))))

Карга, стара и нееплива
#105

104, сдаётся мне что кошачий сейф убедил кота что это ОН божество ;) Жрачку дают, игрушки дают, жертвы приносят ;)

Гость
#106
Карга,стара и нееплива

А кстати, у кого ещё коты домашнюю химию любят?

тот же, что жвачку мятную жевал, пытался мятную зубную пасту слопать.. Долго отплевывался, но если папа забывал тюбик закрутить - лопал снова и снова все было в пасте и слюнях..

Другой просто спокойно относился к помывке в пене и шампунем, но если шампунь еще был кошачий, то вот в пенную ванну, набранную хозяевами для себя он просто плюхался с разбегу. Пристрастий к "пустой" воде замечено не было.

А в сейф вы все же, если найдете - обратно кладите, чтобы у него закрепилось, что это его ящик. Желательно ставить "сейф" в приватное место, какой-нибудь не сильно проходимый угол, т.к. если на видном месте, то его беспокойство понятно, зайдет в дом чужой и увидит богатства россыпью, заберет все нажитое непосильным трудом ))

Сиамская Кошка
#107

Моя кошка к "доместосу" неравнодушна, обожает этот запах.Возле бутылки частенько крутится, пробку нюхает ))

Гость
#108

Карга, какой красивый котик)) И вид совсем безобидный, все как у настоящих мошенников)

Про химию, мои коты тоже ее любят... Доместос наш друг и все такое)

А вы "признаки кошкости" смотрели? комикс такой есть, я без ума от него, е меня в закладках стоит, время от времени наслаждаюсь)))

#109

Нужно ему тапочки сделать)))

Карга,стара и нееплива
#110
Villinda

Нужно ему тапочки сделать)))

:) Он тогда мне вендетту объявит.

Карга,стара и нееплива
#111

Спасибо :) Ага, признаки кошкости смотрела. На самом деле тонко всё подмечено :) Был ещё где то в рунете дневник кота, чуть не описалась пока читала, ну очень смешно было написано, читали? -)

А я кстати всё ещё в немилости :) Всячески меня игнорирует, теперь ходит по пятам со сверквью, она его гулять водит, месяца не прожила, а он из неё уже верёвки вьёт. Абыдно да, предатель кошачий. Взял вот так и переметнулся к другой юбке. И это после стольких лет совместной жизни.

Гость
#112

Карга, я много чего читала, и дневник кота, и как дать коту таблетку))) И дневник кота Шашлыка, веселый он, но конец меня покоробил.

А кот пусть ходит, он же независимый) типа, раз человек его кормит - он бог)) вот еще очень милый рассказик про очередного страдальца

http://cheitabych.livejournal.com/23035.html

Карга,стара и нееплива
#113

112, спасибо за ссылку, смеялась до слёз. Походу мой проходимец тоже из той же серии что и мохнатый ананас в рассказе :) К соседям ходит, жрёт и тырит, у меня жрёт и тырит, надо б ещё узнать у кого кукла пропала-найду третих хозяев моего красавца :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: