Гость
Статьи
ЛАБРАДОР

ЛАБРАДОР

хочу собаку лабрадора, но только именно "серебристого", "дымчатого" цвета. Но я прочитала что бывают только коричневые и бежевые лабраки( А белые есть? где можно купить лабрадора дымчатого или белого цвета?

Анжела
16 ответов
Последний — Перейти
#1

на avito.ru куча разных разноцветных животных,посмотрите там.

ЛИНА
#2

У подруги 2,черный и бежевый,белых даже не видела,а еще коричневые есть,меня эта порода правда не привлекает,у меня йорк

б
#3

мч

аня
#4

не бывает такого цвета. хотите заводить породу, а сами про нее даже такую элементарную вещь не знаете. Есть золотой (палевый), шоколадный (искусственно выведенный) и черный.

Одиночество.
#5

я тож хочу лабрадора, но золотистого. И йорика тоже)

Гость
#6

Ахиреть... И ведь не дай Бог приобретет такая... Очень надеюсь, что дымчатого, т.е. не лабра))) А вообще... Ппц.

львенок
#7

ретриверы есть белые.

Гость
#8
Гость

Ахиреть... И ведь не дай Бог приобретет такая... Очень надеюсь, что дымчатого, т.е. не лабра))) А вообще... Ппц.

+100

Эврика
#9

Бывают только 3 цвета - черный, коричневый и бежевый. Ими заниматься надо усиленно с самого детства, потому что без правильного воспитания лабрадоры превращаются в самый тупых и неуправляемых созданий.

Анжела
#10

да я видела в интернете фотки дымчатого лабрика!

Рублевская штучка
#11

Подтверждаю, есть лабрадоры очень светлого цвета, почти белого. У знакомых такой. У него нет золотистого пигмента, смотрится белым. Не белоснежным, конечно, но близок.

Рублевская штучка
#12

Окрас такой, как у щенка на фото слева: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=9&ed=1&text=%D0​%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&spsite=fak​e-029-239314.ru&img_url=winxclub.su%2Fuploads%2Fposts%2F​2010-05%2F1274627174_93ec0922d9fc.jpg&rpt=simage

Рублевская штучка
#13

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=9&ed=1&text=%D0​%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&spsite=fak​e-029-239314.ru&img_url=winxclub.su%2Fuploads%2Fposts%2F​2010-05%2F1274627174_93ec0922d9fc.jpg&rpt=simage

Аська
#14

белых вроде как не бывает!т.к. у нас лабрадор и мы много читали и изучали о них!

Гость
#15

Серебристые лабрики есть,но пока только заграницей,в России они не признаны.наберите в поисковике Silver лабрадоры и найдете.

по поводу белых,тоже стали появляться у нас друг такой есть-беленький.

Гость
#16

1

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: