Гость
Статьи
любитель

любитель

Здравствуйте. у моего котика (3 мес) очень обширные вкусовые пристрастия, он любит яблоки, груши, хурму.. йогурты просто обожает (в основном Fruttis).. скажите это нормально и можно ли вообще такие продукты давать кошкам? вроде все полезное...

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка
#1

Мой котёнок ест и сухарики, и торт песочный, и йогурт, и оливки, и грибы...И всё, что естся!)) Только вот разрешать не стоит-можно испортить желудок! Кошкам-кошачью еду!))

Гость
#2

Крошечный кусочек можно дать, ничего страшного не случится (но не часто, конечно).

Я своему даю изредка и оливку и виноградинку и чипсинку.

Гость
#4

пердит небось как слон?

Елена
#5

правда, как им оказать?)

Гость
#6

У меня коту 3 года, умирает лыубит клубнику. А когда маленкии был, то еше лыубил бананы и авокадо. А вот к мясу и рыбе абсолутно равнодушен (кормим кошачим кормом). Еше очен лыубит пит воду из наших стаканов, стоит на минуту отвернутся, уже его морда там, регулярно за ето его ругаем.

Onyx
#7
Хозяйка

Мой котёнок ест и сухарики, и торт песочный, и йогурт, и оливки, и грибы...И всё, что естся!)) Только вот разрешать не стоит-можно испортить желудок! Кошкам-кошачью еду!))

Получается, Вы своему котенку разрешаете есть подобную вредную еду? Иначе как понимать фразу "мой котенок ЕСТ". Советую ознакомиться с правильным питанием для котят. Погубите малыша ведь не дай Бог.

Onyx
#8
Дубинушка

У меня горох с майонезом ест. Даю. разве можно ему отказать?

Разве можно позаботиться о здоровье своего питомца? Конечно же нет, выходит из Ваших слов.

Onyx
#9
Гость

пердит небось как слон?

Кто на что горазд в мыслях. Лучше бы у Вас их вообще не было :)

Onyx
#10
Елена

правда, как им оказать?)

И правда, лучше же здоровье погубить сознательно, чем отказать, применив силу воли и разум :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема