Гость
Статьи
Поделитесь рецептом!..

Поделитесь рецептом!..

Кормлю кису натуралкой.Поделитесь рецептами блюд для моего Арчика.

Тата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, думала че-нить интересное, а тут опять про этих сраных котов.

Ксения
#2

Креветок ему сварите,рыбки красной.)

Дина
#3
Тата

Кормлю кису натуралкой.Поделитесь рецептами блюд для моего Арчика.

http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php

Вот тут гляньте.

Сырое мясо+отруби,кисло-молочка.Иногда сырое яйцо и рыба ! ВСЁ)).

Гость
#4
Ксения

Креветок ему сварите,рыбки красной.)

и икорки черной

#5
Гость

Фу, думала че-нить интересное, а тут опять про этих сраных котов.

)))

Язва
#6

как я только своих не кормила!от кормов жуткий запах.и в туалете,и из пасти,кажется даже шерсть воняет.и голодные через два часа.сырыми мясом-рыбой кормила.тоже не айс.что делаю сейчас:печень и овощи через мясорубку,варю,добавляю крупы(разные).потом в каждую порцию рыбий жир,витамины.периодически вместо каши сырое мясо или отварную рыбу.ну и балую регулярно,как-же без этого?)))))))))

потому как если кот не проверит что там такое без него едят,у него может случится обморок))))).очень любит шоколад.но даю изредка.кошка вообще очень спокойно относится к еде,поэтому очень стройная.все хочу у нее научится)))))))).она вообще ест с лапы,это номер!зато блестящие,довольные.

Super-lady
#7
Тата

Кормлю кису натуралкой.Поделитесь рецептами блюд для моего Арчика.

Я тоже перешла на натуралку (точнее перевела мою кису))))) После того как прочитала что в изготовлении кошачьих кормов применяют метод " повторного цикла" это так ужасно, что я в шоке неделю была(((( Зато теперь моя Златочка на курятинке с рисом и крапивой + щипет травку спецальную, и все ок!=)) А рецепты какие - сырая курятинка окорочка рублю мелкими кубиками и посыпаю крапивой (в ней витамины какието мне ветеринар посоветовал) !

Super-lady
#8
Дина

http://www.allvet.ru/guide/kormlenie​_cat.php

Вот тут гляньте.

Сырое мясо+отруби,кисло-молочка.Иногда сырое яйцо и рыба ! ВСЁ)).

Молочное кошкам низя - вредно!!!

Язва
#9
Super-lady

Динаhttp://www.allvet.ru/guide​/kormlenie​_cat.php

Вот тут гляньте.

Сырое мясо+отруби,кисло-молочка.Иногда сырое яйцо и рыба ! ВСЁ)). Молочное кошкам низя - вредно!!!

мона.только кисломолочное

Гость
#10

у меня кошка аллергик. чем только не кормила я ее. главное должна быть еда разнообразная. свинину нежелательно, она жирная. если варите мясо с кашей. можно слегка подсолить. и в конце варки добавляете немного овощей. так чтобы они не доваривались до конца. рыбу основным источником пищи не делайте, кошке все таки больше мясо нужно. печенью тоже не злоупотребляйте, бывают коты у которых передоз витамина А. парное сырое мясо не давайте. только после длительной заморозки, чтоб глистов не было. кисломолочное можно. обычное молоко можно как лакомство не часто. и то если кошка очень любит. оно пользы не приносит, но мы же тоже едим не ради пользы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: