Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать кличку собаке (фото)

Вечер добрый. Ходит моя маленькая собачка без имени уже неделю((( Никак не можем придумать. Щенок таксы. У меня есть взрослая такса 3 года, тоже не могли имя придумать, потом как-то само нашлось - …

Америка
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не Клепа,а КлЁпа))

Гость
#52
лабрадор тузикНикнейм

Имя собаке таксе:



Адара

Амира

Анджелина

Ариель

Бейби (крошка)

Бриель

Бэль (красотка)

Вива

Вивьен

Гермиона

Гретта

Дакота

Дарси

Джада

Дженера

Джоана

Джоель

Дикси

Жоди

Замира

Каролина

Кейт

Келси

Кессиди

Коко

Кэнди

Кэтлин

Леонора

Марианна

Марлина

Меган

Мелани

Миди

Моша

Наоми

Нега

Несс

Нова

Орхидея

Ривер (река)

Розмари

Свитти (сладкая)

Секси

Селина

Синди

Стефани

Турина

Фанна

Фокси (лиса, хитрюга)

Ханна

Хопи

Шайен

Эллен

Элька

Эмили

Эстелль

Ямка

Язетт

Некоторые имена человеческие. Зачем предлагать человеческие имена собаке?

X*X*X
#53

Моли

X*X*X
#54

Муля, Мася,

Гость
#55
X*X*X

Моли

тоже классно,и Муля тоже))))

#56

ласковый хищник

Пыщ
#57

Альма

Гость
#58

Зося

Hahaha
#59
SFO

РупрeхтSFOРупрeхт

SFOРупрeхт ***. *** ты плешивое Нет, это ты *** плешивое. И твой отец. И дети.

а ты педераст затра***ный. задниза небось болит уже :))))))) Нет, это ты педераст затра***ный. И твой отец. И дети.фу, а ты ещё и имбицил к то му же......

хах он недотраханный просто а не затраханный. Поди, злой на всех баб что не дают. отморозились яйца уже. ахахах так что сочувствую. Много ещё таких людей как Вы (меня в этом числе нет ухаха) по земле ходит, недоразвитых. что ж поделать. вас всё равно в аду черти вые.ут ухахахахахха

Дух Лили Брик
#60

Автор, назовите Америка )) у вас же ник клевый! Сокращенно Ри,Мэри,Мика

Дух Лили Брик
#61

можно добавлять когда спрашивают кличку "Америка. Штат Айова" ))) забавно )

Гость
#62
Дух Лили Брик

можно добавлять когда спрашивают кличку "Америка. Штат Айова" ))) забавно )

)))

Гость
#63
Дух Лили Брик

Автор, назовите Америка )) у вас же ник клевый! Сокращенно Ри,Мэри,Мика

еще можно Ричи.

#64

а мне почему-то Джесси напрашивается))

кость
#65

Баффи

SFO
#66
Гость

SFOРупрeхт

SFOРупрeхт SFOРупрeхт ***. *** ты плешивое Нет, это ты *** плешивое. И твой отец. И дети. а ты педераст затра***ный. задниза небось болит уже :))))))) Нет, это ты педераст затра***ный. И твой отец. И дети.

фу, а ты ещё и имбицил к то му же......Нет, это ты "имбицил" (пишется имбецил) . И твой отец. И дети.

Слово ваще не русское, как хочу так и пишу, неудачник ))))

Гость
#67

Френди назовите,аля Дружок по нашему.

Гость
#68

ааа,у вас девочка,ну тогда Подружка)))

Гость
#69

Ипполит, или Купер))

Гость
#70
Гость

Ипполит, или Купер))

А, девочка, пардон. Мне понравилось имя Альма, кто-то предложил раньше.

#71

Кнопкой ее назовите :)

#72

Евочка, Бонечка, Ася, Люсьен, Муся))))) Автор вы только потом отпишитесь как назвали)))

Гость
#73

Так как породных такс уже называют заводчики, делаю вывод что у вас дворняжечка/метис. Поэтому напоминаю, НЕ кормить со стола и плохими кормами типа педигри/чаппи. Кормить либо кормами на мясе(Роял канин, Проплан, Хилс...) либо натуралкой (мясо 70%, греча,рис 20%, овощи 10%.) Плюс к натуралке добавлять мультивитамины. Ну и не вязать ваших такс)) Здорового роста щенку

Шшшш!...
#74

какая пусечка!!!)))))))

Риа
#75

Бруня. Лапочка такая!!!

Ленточка
#76

Какая прелесть. Я правда кошатница. В свое время, когда кошечка появилась, младшая сестра плела фенечки из бисера. Кису назвала Фенечкой. Теперь она взрослая у меня Фенька, Феня, ФенЮшка. Когда с серьезной мордашкой, то прям Феонора. )))))

лулу
#77

БУБЛИК

Гость
#78

Дуся

Гость
#79

Дана, Дануся

Габи

Гость
#80

Гуфи

Ильнара
#84

Это Бася. Вот! :)

Гость
#85
X*X*X

Моли

Молли наверно имели в виду)

Гость
#86

Баффи или Бася - это класс! А еще можно Баца, Бацка )))

undo
#87

волка, зиберта, пупса, бони, ирма, буковка, симба, импалка, кизомба

Мио
#88

[quote="Америка"]Вечер добрый. Ходит моя маленькая собачка без имени уже неделю((( Никак не можем придумать. Щенок таксы. У меня есть взрослая такса 3 года, тоже не могли имя придумать, потом как-то само нашлось - зовут ее Маковка. Вот теперь появился второй житель) И вот мы думаем-думаем - Вишенка, Бусинка, Тыковка, но как-то не идет ей это имя. Помогите, пжл, придумать, кличку собачке, что-нибудь необычненькое, красивое и нежное)))http://i079.radikal.ru/1107/40/318326fa2fe1.jpghttp​://s003.radikal.ru/i203/1107/2e/99ccd0f6012e.jpgСпасибо.[/qu​ote]

-Ластёна(ласка)

-Малинка(малина-шлааадкая ягодка)))

Мио
#89

Ластёна,Малинка

Мио
#90

Лялька

Рупрeхт
#91
SFO

Гость

SFOРупрeхт SFOРупрeхт SFOРупрeхт ***. *** ты плешивое Нет, это ты *** плешивое. И твой отец. И дети. а ты педераст затра***ный. задниза небось болит уже :))))))) Нет, это ты педераст затра***ный. И твой отец. И дети. фу, а ты ещё и имбицил к то му же......Нет, это ты "имбицил" (пишется имбецил) . И твой отец. И дети.

Слово ваще не русское, как хочу так и пишу, неудачник ))))

Нет, это ты неудачник. И твой отец. И дети. А нерусские (пишется слитно) слова также нужно писать по правилам.

Гость
#92

ха-ха,какая морда симпатишная.Автор,назовите её Фримус - это морда по-французски

Гость
#95
горячий кукуруз

окрас не очень как-то у нас шоколадик .бывают рыжие черные кофейные-вы его где подобрали-то какой-то страшненький?

да симпатуля,вы чего???

гость
#96

Такой милый щенок! Назовите Ладой - Ладушкой.

Гость
#97
горячий кукуруз

окрас не очень как-то у нас шоколадик .бывают рыжие черные кофейные-вы его где подобрали-то какой-то страшненький?

Мадам, щенок очень красивый, рыженький, а спинка в полосочку, как у тигра))) А еще таксы бываю - гладкошерстный, длинношерстные, жесткошерстные и разной расцветки - мраморной, шоколадной, рыжий, черный, ну что я вам рассказываю, вы же все знаете )))

Гость
#98

Дак собака то без доков, т.е. дворняжка. Главное что бы ее правильно кормили и любили.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#99

масик

Елена
#100

Моего зовут Гаврюшенька. Думаю и Вашей собачке подойдет.