Гость
Статьи
Лошадники

Лошадники

Люди,а есть ли тут лошадники,конники?Может есть тут владельцы лошадей?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

хотела бы в будущем иметь лошадей, до этого хочу несколько лет поучиться езде и уходу за лошадьми. Пока все только в стадии желаний, постою, послушаю

#2
борюсик душка

я один раз коня ***

а не наоборот, не?))))))

#3

если б я имел коня-это был бы номер, если б он имел меня, я б наверно помер (с)

Банана
#4

да,я)))с 13 лет верхом))каждую неделю занимаюсь,это моя страсть)))

Гость
#5

Я из Питера, мне 25 лет. Занимаюсь верховой ездой уже лет 10. Очень долго ездила в прокате. Теперь решила взять лошадь в треть аренды. Очень хочу поехать на соревнования.

Гость
#6

О!Вот и я из Питера,с лошадьми 15 лет,своя была раньше...хотелось бы пообщаться...правда я не спортсмен.спорт меня не очень интересует...(я автор)

Алекса
#7

Девочки, может кто-то поможет. Я хотела со своим мужем как-нибудь съездить на прогулку в лес ли просто на природу верхом. При этом я умею хорошо ездить, а муж если только шагом))) Где найти место, чтобы это было реально? Чтобы не на плацу шагать а по лесу в сопровождение инструктора? Потому как обычные конно спортивные комплексы,как мне кажется,такие услуги не предлагают(

Гость
#8

Практически в любую пригородную конюшню.Не КСК(хотя и они предоставляют иногда),а обычную конюшню.

Гость
#9

Автор, какой у вас адрес электронной почты? Можно пообщаться. (Я ╧7)

Алекса
#10

Хотелось бы по рекомендациям..

Гость
#11

7,11 moniaxa3@yandex.ru

12-смотря в каком вы городе,такие услуги предоставляет практически любая конюшня.А вот рекомендации-дело такое...в общем я за свои 15 лет и несколько лет владения лошадью прошла очень много конюшен.Везде есть,и рекомендации везде есть-даже у сарайчеГов с убитыми дистрофиками.Смотрите по инету клубы в вашем городе и смотрите фото.Главное-чтоб нравились лошади,инструктор(если вы действительно хорошо ездите) особо и не нужен-тупо сопровождение,чтоб лошадей не угнали,ну и чтоб лошади вас никуда не утащили)))))))

Кислый уксус
#12
Алекса

Девочки, может кто-то поможет. Я хотела со своим мужем как-нибудь съездить на прогулку в лес ли просто на природу верхом. При этом я умею хорошо ездить, а муж если только шагом))) Где найти место, чтобы это было реально? Чтобы не на плацу шагать а по лесу в сопровождение инструктора? Потому как обычные конно спортивные комплексы,как мне кажется,такие услуги не предлагают(

Ваш текст

Храброво

Алекса
#13

Я в москве))

Ромка
#14

Всем привет! Я из Сочи. Тоже 10 лет занимаюсь ВЕ. Сейчас работаю коня, на котором практически никто кроме меня не ездит. Конь не мой, очень сложный. А ветеринаров здесь нет случайно?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема