Гость
Статьи
Ушел кастрированый кот

Ушел кастрированый кот

Подскажите у кого была ситуация, что кастрированный кот ушел из дому? через сколько возвращались?

Алиса
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня терялся кот.Обыскали всю округу,в подвалы лазили,объявления развешивали.Через 2 недели сам пришел-около подъезда сидел,а мы считали его домашним,не приспособленным к жизни на улице,думали уж не найдем,значит все же не глупый кот,нашел дорогу домой...

баба кузя
#2

ушёл яйца свои искать

G
#3

У нас уходил на даче. Мы три дня его искали, весь поселок облазили, у всех спросили, хотели ехать в Москву печатать объявление и клеить на даче, а он вернулся! Грязный, с поцарапаным ухом, голодный! Неделю ел как не в себя... Где он шлялся, зачем? Ведь кастрированный. Больше не уходил ни разу, видно не понравилось :)

а вот так
#4

если коТ, значит по бабам)?может он на охоту ходил или на рыбалку)

G
#5
а вот так

если коТ, значит по бабам)?может он на охоту ходил или на рыбалку)

Ваш текст

Если на охоту или рыбалку, то что такой голодный вернулся? :)

баба кузя
#6
G

Ваш текст

Если на охоту или рыбалку, то что такой голодный вернулся? :)

Ваш текст

ничего не поймал

а вот так
#7

5. в следующий раз что-нибудь принесет)

G
#8
баба кузя

G

Ваш текст Если на охоту или рыбалку, то что такой голодный вернулся? :)

Ваш текст ничего не поймал

Ваш текст

Вообще-то он у нас хороший охотник, по всему участку валяются остатки невинно убиенных мышек, птичек и даже кротов. Наверное голодный был от стресса :) Многие же люди стресс едой заедают, чем коты хуже?

а вот так
#9

коты - народ свободный) нужно же освоить новые территории, охотохозяйства) походить,спросить других котов, почему у них я..ца на месте)

Гость
#10

Дом та на даче? Мало ли куда он ушел, многие думают, что раз кастрат, то он должен лежать на диване и спать. Нет, у них сохраняются все теже инстинкты и интересы(охота, охрана территорий и.т.д

Гость
#11

если вам нужен ваш кот - ИЩИТЕ!!! сам он может и не придти, мало ли, потерялся, или собаки подрали и он сейчас по подвалам еле живой отлеживается.

Очередная
#12

это он вас обиделся

кошковод
#13

У кота ессно ни ошейника с биркой, ни чипа, ничего, правильно?

Народ, ну чего вы такие безответственные, а? (грустно)

р
#14

Если вы будете сидеть и ждать, ничего скорее всего не изменится. С ним вообще всё что угодно может случиться. Ищите, клейте объявления, лазайте по подвалам, сараям и тд. Это такое дело - сегодня вернулся, завтра не вернулся, погиб. Многие строят большие вольеры на даче, с цементированным низом, чтобы собаки не раскопали, и там кошки гуляют. Так же безопаснее. Кастрированного кота не замечают его сородичи обычно. Но могут и обидеть. А все остальные могут обидеть 100%.

Алиса
#15

Четвертый день ищем, пока безрезультатно. И по подвалам лазим, все соседнии дворы обошли.

Рыба-клоун
#16
Алиса

Подскажите у кого была ситуация, что кастрированный кот ушел из дому? через сколько возвращались?

Мож он обиделся, что кастрировали?))

гость
#17

автор, у меня кастрированный кот уходил почти на месяц, я уже думала, что не увижу его больше, ан нет ..... пришел такой красивый, да еще и поправился, видимо кто-то его кормил и поил и так было два раза за одно лето. До сих пор не знаю где он был.

Алиса
#18

Всем спасибо за ответы. кот нашелся уже)

Р
#19

Алиса, это большая удача. Я очень рада. Надеюсь вы больше его не выпустите?

Алиса
#20

нет конечно! я буду очень внимательна! спасибо!

гость
#21

ну и хорошо, а то мы переживали

Алиса
#22

ох как я переживала...

Коврижка
#23

Что рассказывает? Где был, что видел? Скучал ли? С другими котами дрался?

Любовь
#24

Мой кот выходил гулять каждый вечер,как только стало тепло.Пускать не хотели,но он устраивал концерт,не давал спать и приходилось отпускать, но он приходил рано утром ,потом попозже,потом на сутки,а ,однажды нас не было долго дома,а когда вернулись,он выскочил в открытую дверь и не вернулся. Мы ищем его уже три недели.Рядом парк,заброшенная военная зона,дачный поселок. Парня нашего взяли с улицы подростком и кастрировали,когда стал метить и орать,но опыт уличной жизни остался( видела ,как он по крыше охотился на голубя,как "леопард". Может,надоела обеспеченная жизнь и решил уйти?

igrshv
#26

А у меня кот кастрированный убежал около ветеринарки. Несли в машину, он сидел спокойно, усыпил бдительность, потом выпрыгнул и убежал. Все это было за городом, не в нашем районе. Ищу уже две недели. Бумажные объявления, разговоры с жителями, это дачный район. Перепробовано уже все.Звонили, видели его, идет на кис кис, но в руки не дается. Это удивительно, кот пугливый очень. Видимо, совсем оголодал. Сегодня даже с тепловизовром искали, там где его видели и рядом. Но во все огороды и за все заборы не заглянешь. Я так, понимаю, что надежды больше нет, прошло две недели. Взяли его с улицы, где он жил три года и все коты его обижали. Сейчас ему 5,5 лет, абсолютно одомашнился, однако, похоже тяга на волю сильнее. ((((

Гость
#27
igrshv

А у меня кот кастрированный убежал около ветеринарки. Несли в машину, он сидел спокойно, усыпил бдительность, потом выпрыгнул и убежал. Все это было за городом, не в нашем районе. Ищу уже две недели. Бумажные объявления, разговоры с жителями, это дачный район. Перепробовано уже все.Звонили, видели его, идет на кис кис, но в руки не дается. Это удивительно, кот пугливый очень. Видимо, совсем оголодал. Сегодня даже с тепловизовром искали, там где его видели и рядом. Но во все огороды и за все заборы не заглянешь. Я так, понимаю, что надежды больше нет, прошло две недели. Взяли его с улицы, где он жил три года и все коты его обижали. Сейчас ему 5,5 лет, абсолютно одомашнился, однако, похоже тяга на волю сильнее. ((((

Это не тяга на волю, это ваша тупость.
Вы почему животное без переноски к ветеринару возили? Вы что не знаете элементарных правил содержания? Он скорее всего быстро погибнет, если вы не найдете его. Стыдно должно быть на кота валить - "тяга оказалась..." Ваше безответственное поведение послужило причиной беды. Вот что случилось. А не "оказалось" там что-то.

Эва
#28
кошковод

У кота ессно ни ошейника с биркой, ни чипа, ничего, правильно?Народ, ну чего вы такие безответственные, а? (грустно)

У нас на подъезде объява, что кот в ошейнике потерялся долго висела.
И что животное мучить? От всего не перестрахуешься. А чип вообще мало что даст. Он только если краденое животное на выставке проверят.... и то не проверяют, вроде.

Вика
#29

Здравствуйте.Вчера вечером пропал мой Тимошка,кастрированный красавчик тайской породы,голубоглазый вредина.Ему два года с небольшим,выпускала гулять на газон(у нас частный сектор ),гулял возле бассейна,всегда на виду,сам домой приходил,соседи все эго знают,они англичане,пишу из Португалии.Уже все глаза выплакала,искали с мужем везде,скучаю за ним очень и жду ,что вернётся...

Людмила
#30

Здравствуйте. У меня сегодня утром в 5 часов пропал кот, кастрированный. забыли закрыть дверь на щеколду, он сам на ручке повис и открыл. живем в частном доме. я очень переживала т к во дворе живут три уличных кота. выходила, звала, искала, но было еще темно, ничего не видно. пропажу заметили практически сразу. уже хотела бежать распечатывать обьявления. и тут отец открывает дверь идти а кот уже на пороге и домой!!! ну был вроде напуган. может и не пойдет больше. Вообщем желаю всем у кого котики пропали, скорейшего возвращения ваших любимых питомцев

юлия
#31

У нас уже сутки нашБарс любимый домой не возвращается,тоже кастрированый уже давно.Такое случилось впервые он еще ни одного разу никуда не уходил,всегда дома во дворе гулял,а спал только в доме,а вчера ночью попросился на улицу,и больше не пришел...я все глаза выплакала,муж в трауре...мы не знаем что и думать.Зовем его,соседей опрашиваем...безрезультатно...

юлия
#32

Все,нету больше нашего любимого Барсичка с нами.Это страшное горе,тот кто пережил такое,тот меня поймет,но знаю есть и такие люди ( большинство) которые говорят,че парится? Это же жевотное,че за ним плакать?Мы искали его 9 суток,а его с первого дня пропажи уже с нами не было,но мы этого не знали...

Юрий
#33

Пропал наш любимчик кот Вася уже 10 дней нету мы уже умылись слезами не рас живем в частном в доме в диревне обыскали все обьявление повесили на почте он кастрирован раньше на ночь уходил днем отсыпался Люди добрые подскажите есть ли надежда что вернется ...

Наталия
#34

Мой двухлетний кот пропал на даче, вот уже неделю как нет, кастрированный. Искали, клеили объявления, жили неделю на даче, ждали, теперь вечерами будем приезжать, ждать его на даче, но надежда умирает,,,,,,,,,, Реально слёзы, никогда не отпустила бы моего Максика, зная что может не вернуться. Самовыгул, это реально опасность для кота. Кому дороги братья наши меньшие, не ждите беды, учитесь на чужих ошибках, не отпускайте без присмотра,чтоб так же в форумах не страдать, не душу рвать себе. Очень жду своего кота!!!!!!!!!

Елена
#35

У меня кот выпрыгнул из окна первого этажа((( кастрированный , породистый , двое суток уже прошло , он ест только сухой корм , очень пугливый на чужих людей , хотя дома бойкий .... Может кто подскажет если кастрированный и сам выпрыгнул из окна многоэтажки , может найти дорогу обратно ? Не теряют ли они чуйку после кастрации ??? Не кастрированный кот был до него всегда возвращался , а этот такой домашний не приспособленный ... Сможет ли приспособиться к суровому миру ((((( очень нужен совет , возвращались ли кастрированные коты живущие в многоэтажках....

Светлана
#36
Елена

У меня кот выпрыгнул из окна первого этажа((( кастрированный , породистый , двое суток уже прошло , он ест только сухой корм , очень пугливый на чужих людей , хотя дома бойкий .... Может кто подскажет если кастрированный и сам выпрыгнул из окна многоэтажки , может найти дорогу обратно ? Не теряют ли они чуйку после кастрации ??? Не кастрированный кот был до него всегда возвращался , а этот такой домашний не приспособленный ... Сможет ли приспособиться к суровому миру ((((( очень нужен совет , возвращались ли кастрированные коты живущие в многоэтажках....

Мария
#37

У нас кошка домашняя выпала летом из окна с 8 этажа, ночью, когда мы спали. Искали две недели, звали ходили, в подвалы заглядывали, без толку. Прошел месяц - пришла к подъезду, грязная, тощая и голодная. Вот, нашла как-то дорогу домой, а где отлеживалась - непонятно. Ведь звали ходили каждый день.

Гость
#38

Тоже неделю как пропал кастрированный кот

Гость
#39

Жду его, жду... Объявления, облазила все... Куда ушёл? Зачем? Живой ли?

Ольга
#40

У меня пропал кот Сеня. Сегодня уже 3 день. Живём в частном доме, кот британец кастрированный. Раньше жил в квартире, потом привезли его в дом, сначала улицы боялся, но давольно быстро освоился и начал гулять, потом и на ночь уходил, но утром как всегда под дверью. Но вот в один день я дверь открыла, а его нет. Обыскали ближайшие окрестности, опросили людей, соседи его знают, но никто не видел как раз последние 3 дня( уже и дороги прошли и обочины, ни живого ни мертвого( очень жду домой, мое солнышко, хоть серенькое! Радость всей семьи! Надеемся и верим что вернётся.

Гость
#41
Ольга

У меня пропал кот Сеня. Сегодня уже 3 день. Живём в частном доме, кот британец кастрированный. Раньше жил в квартире, потом привезли его в дом, сначала улицы боялся, но давольно быстро освоился и начал гулять, потом и на ночь уходил, но утром как всегда под дверью. Но вот в один день я дверь открыла, а его нет. Обыскали ближайшие окрестности, опросили людей, соседи его знают, но никто не видел как раз последние 3 дня( уже и дороги прошли и обочины, ни живого ни мертвого( очень жду домой, мое солнышко, хоть серенькое! Радость всей семьи! Надеемся и верим что вернётся.

Добрый день, Ольга!
Нашелся Ваш котик? У меня тоже два дня назад пропал кот. До этого всегда гулял и приходил ночевать домой. Обошла все обочины и кусты. Думаю,. вдруг собаки задрали. Ничего не нашла... Очень переживаю за своего любимца....

Александра
#42
Елена

У меня кот выпрыгнул из окна первого этажа((( кастрированный , породистый , двое суток уже прошло , он ест только сухой корм , очень пугливый на чужих людей , хотя дома бойкий .... Может кто подскажет если кастрированный и сам выпрыгнул из окна многоэтажки , может найти дорогу обратно ? Не теряют ли они чуйку после кастрации ??? Не кастрированный кот был до него всегда возвращался , а этот такой домашний не приспособленный ... Сможет ли приспособиться к суровому миру ((((( очень нужен совет , возвращались ли кастрированные коты живущие в многоэтажках....

У нас тоже самое вот ждем его,вчера прибежал ,показался ,поел и снова убежал ,до сих пор нету,тоже первый этаж,в многоэтажке живем ,где ходит не известноно дорогу домой знает,надеемся что в скорое время вернется,уже все слезы выплакала ((

Надежда
#43

У меня пропал кот Тимон ,уехали с дачи домой на 2 дня приехали,его нет...вет 4 день нету кострированный Перс пушистый рыжий желтоглазый...и не знаем где его искать у соседей спросили никто не видел...как подзелю проволился ... Плачем ...Живой ли у нас тут мыши травим может съел где-то и помер ...ему даже года нет..в июле год будет

Полина
#43

Вторые сутки нет Сёмушки нашего,спать на ночь всегда приходил домой и кушать естественно...с улицей ограничений нет, живём в частном доме,тоже кастрирован...облазили всё на свете....выплакала все слёзы...а у меня ещё грудной ребенок, улыбаться нужно,а у меня слёзы градом постоянно...

Вика
#43

У кого не вернулись котики-возьмите в дар моих
Три прекрасных годовалых черных с белым мальчишки. Ласковые, игривые.... Тел. 89999-64-28-06 Виктория Домодедово, привезу сама в переноске.

Настя
#43
Алиса

Четвертый день ищем, пока безрезультатно. И по подвалам лазим, все соседнии дворы обошли.

Здравствуйте, я уже неделю ищу, в группе писала, объявление повесила, везде искала, округу где возможно, у бабушек с прашивала, кто собак выгуливает тоже спрашивала, детей тоже, никто ничего не видел (Так хочу его найти.Когда гулял сам всегда возвращался, а вот как ушёл неделю назад так и не приходит (

Леди Ди
#43

Добрый вечер. У нас тоже пропал,кастрированный котик,любимчик мой,уже 11 дней нет,постоянно плачу(((живем в поселке,частный сектор. Везде искала,звала,объявление развесила,. Кот молодой 5 лет всего,с детства знал улицу. Очень плохо без мурчуна моего(((((((((

Гость
#43
Вика

Здравствуйте.Вчера вечером пропал мой Тимошка,кастрированный красавчик тайской породы,голубоглазый вредина.Ему два года с небольшим,выпускала гулять на газон(у нас частный сектор ),гулял возле бассейна,всегда на виду,сам домой приходил,соседи все эго знают,они англичане,пишу из Португалии.Уже все глаза выплакала,искали с мужем везде,скучаю за ним очень и жду ,что вернётся...

Скажите..нашелся кот? У меня тоже Тимошка британец и тоже кострат и всегда гулял на виду а сегодня уже с утра нет😐

Гость
#43
юлия

Все,нету больше нашего любимого Барсичка с нами.Это страшное горе,тот кто пережил такое,тот меня поймет,но знаю есть и такие люди ( большинство) которые говорят,че парится? Это же жевотное,че за ним плакать?Мы искали его 9 суток,а его с первого дня пропажи уже с нами не было,но мы этого не знали...

Что с ним случилось?

Гость
#43
Юрий

Пропал наш любимчик кот Вася уже 10 дней нету мы уже умылись слезами не рас живем в частном в доме в диревне обыскали все обьявление повесили на почте он кастрирован раньше на ночь уходил днем отсыпался Люди добрые подскажите есть ли надежда что вернется ...

Ищите, расклейте объявления

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: