Гость
Статьи
пришлось усыпить …

пришлось усыпить собаку

Вчера усыпили собаку.... Ночь не спала, больно. Хотя понимаю, что выхода не было....

vika
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую...

Гость
#2

Ох... обнимаю Вас... тяжело... но что делать, это жизнь...

уля
#3

тоже была история... долго было мне больно... старайтесь вспонимать хорошее о ней.. как она вас радовала, как была благодарна..

Гость
#4

все правильно сделали, автор. Я и моя семья , никто не нашли в себе силы усыпить кота, наблюдали за его мучениями неделю, поили лекарствами, таскали по врачам, просто не верили, что он не жилец. Потом, когда страсти улеглись, стало понятно, что надо было усыплять, но надежда у нас умирает последней, вот и тянули за соломинку

#5

сочувствую искренне,очень тяжелый период

Girl
#6

Автор, может вам завести другое животное, чтобы было о ком заботиться, и не так тяжело было после потери?

Гость
#7

соболезную, автор, это боль ацкая терять родную зверушку. сами этим летом усыпили кошку. тянули очень долго, все надеялись на чудо. но она мучилась ужасно. есть не могла, давилась, дышать было очень сложно, распухшая грудина, приступы удушья каждый день. метастазы в легких у моей лапочки были. пришлось. сейчас маленькую кошечку-хулиганку взяли себе. немного легче, вспоминается только хорошее. ну почему нельзя завести животное и чтобы оно жило столько же сколько и мы.

Катя
#8

держитесь.

у меня зимой умер хомячок(старенький был)

так я так убивалась-это был ужас.

ревела каждый день

потом завела себе дек. кролика и стало легче.

Риночка
#9
vika

Вчера усыпили собаку.... Ночь не спала, больно. Хотя понимаю, что выхода не было....

Ваш текст

Она сейчас "на радуге" - таким выражением пользуются людипотерявшие любимцев домашних. Ваша собака благодарна вам за то, что вы избавили её от боли... животные всё понимают, гораздо больше, чем мы можем себе представить. Боль пройдёт, но останется память и воспоминания о радостных моментах.Возьмите кого нибудь из приюта - ваша собака будет вами гордится и радоваться глядя на вас со своей радуги)))

анна
#10

блин то ужасно ! так больно их терять ,, у меня тоже стоит вЁбор умереть от болезни или спокойно усЁпить ! но как справитьс морально !!!

анна
#11

блин rfr ужасnно ! так больно их терять ,, у меня тоже стоит выбор умереть собачке моей от болезни или спокойно усыпить ! но как справиться морально !!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: