Гость
Статьи
А можно с йорком не …

А можно с йорком не гулять, а приучить его в лоток в туалете?

?

Avtor
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Можно. Но не понимаю, зачем тогда собака?

#2

я тоже хочу завести йорка, и чтоб он дома какал.

в лом выгуливать регулярно.

#3

Больные какие-то. Собака - это не игрушка. Оторвите жoпы на 5 минут, выгуляйте животное!

NS
#4

Приучить можно, легко

Гость
#5
Рожденная змеей

Больные какие-то. Собака - это не игрушка. Оторвите жoпы на 5 минут, выгуляйте животное!

и уберите за ним дeрьмо!

Людок
#6

мне кажется им зимой холодно гулять

Прима
#7

Можно. Или в лоток или просто на пеленочку. Я одноразовые, детские покупаю.

tempest
#8

мне бы и в голову не пришло,приучать ерка(тоя,чиха) на улицу ходить в туалет.только лоток.

мама кенгуру
#9

в лоток не будет, на пеленку только, зимой ёрикам холодно, у них же подшерстка нет, у знакомой щеголяет в комбезе и ботинках

Гость
#10

какие тут умники есть. гадить дома нельзя, только на улице, а га.мно за своими животными убирать конечно не надо, пусть лежит и воняет

Людок
#11
мама кенгуру

в лоток не будет, на пеленку только, зимой ёрикам холодно, у них же подшерстка нет, у знакомой щеголяет в комбезе и ботинках

Ваш текст

прелесть))

снусмумрик
#12

У свекровки в лоток ходит зимой. На газетку. Вроде нормально. Летом гуляют с ним.

Гость
#13

фу, представляю какую вонищу разведете

Гость
#14

да многие так и делают! а какая простите разница между тем же котом и карманной собачкой, которую на улице выведешь она как осиновый лист дрожит и ветром сдувает, запрасто можно дома содержать во всем

мама кенгуру
#15
Людок

мама кенгуру

в лоток не будет, на пеленку только, зимой ёрикам холодно, у них же подшерстка нет, у знакомой щеголяет в комбезе и ботинках

Ваш текст прелесть))

Ваш текст

ага, прелесть, первый раз он сел на попу, смотрел на ботинки , подвывал и недоуменно заглядывал хозяйке в глаза, потом привык, сначала совсем не умел в них ходить, останавливался и плакал.

мама кенгуру
#16
Гость

фу, представляю какую вонищу разведете

Ваш текст

не, у меня кошак серит и писает дома, главное во время убрать, я чую его "дела" сразу и сразу же убираю.

Гость
#17

У меня той, дак я с ним 2а раза в день полноценно гуляю. Надену комбинезон и идем, по сугромам бегать). Не стоит забывать, что это собака, а им необходимо смена обстановки, она же целый день дома сидит вас ждет

Лола
#18

у меня мини чихуа, девочка, ходит в лоток. На улице , конечно, тоже гадит, но когда холодно, морозяка, утро или просто лень - проблема не стоит и все делается аккуратно в лоток. Все местные собачники мне завидуют)))

Лола
#19
Гость

фу, представляю какую вонищу разведете

мыть и убирать надо качественно и вовремя. Животное вообще, эти работы предполагает, когда в доме находится, а развести вонь можно и выгуливая собаку. В метро прокатитесь летом - там от людей похуже чем от дворовой псины несет. А моя в салоне намывается регулярно.

#20

У нас тоже и на улице приучена. а когда сырость и морозяка дома на пеленку ходит. С доместосом все протираем, а пеленки впитывающие стелим-никогда нет запаха.

Гость
#21

Наш йорик приучен к пеленке, гулять часто нет возможности. Так вот, если во время менять пеленку, неприятного запаха нет. Кот ходит в лоток, неприятный запах идет даже от чистого лотка, приходится часто обновлять лоток, т.е. покупать новый.

Гость
#22

http://puppydog.ru/vo_tualet.html почитайте тут: куча информации про йорка и его туалетные делишки :)

Nika
#23

У меня йорк 3 года. С самого рождения их приучает к пеленке заводчик, потом как захотят дальнейшие хозяева. Моя ходит на пеленку, но если позволяет время года и настроение - идем на улицу и делаем наши дела там. Приучать можно, но скажу сразу, что очень сложно...

Мария
#24

Стрижка Собак!

Профессиональный грумер-стилист. Окажет полный комплекс услуг (стрижка, тримминг, мытье, сушка, стрижка и дизайн когтей, чистка ушей, анальных желез, чистка зубов ). Модельные и гигиенические виды стрижек, а также любые стрижки по желанию клиента. Вычесывание колтунов и отмершей шерсти во время линьки. Индивидуальный подход к каждому пушистому клиенту. Индивидуальный подбор качественной и профессиональной косметики, консультация по уходу.

Выезжаю на дом по Москве и ближайшему подмосковью.

тел: 8(929)644-06-14, 8(915)252-54-54,

e-mail: mia_92_92@mail.r

Гость
#26
Тапок

Больные какие-то. Собака - это не игрушка. Оторвите жoпы на 5 минут, выгуляйте животное!

А что, вам, больным, собачка нужна, что бы гулять? Больше не с кем?