Гость
Статьи
Почти мистическая …

Почти мистическая история...

Недавно мы с мужем ездили в Дивеево. Нараду очень мало в это время. История такова:часов в 8 вычера пошли по Богородичной Святой Канавке. Идем очень тихо,вижу вдалеке черный комочек,неподвижный. Нас обгоняет монахиня,комочек не шевелится,обгоняют одна за другой 3 женщины, Никакого движения,подходим ближе,метров5 остается ,клубочек разворачивается-очень красивый черный кот - просто бросается мужу к ногам и укладывается ему на ноги,урча и ласкаясь... Место не то,чтобы с ним играть,осторожно освободились пошли дальше,оглянулась-кот ушел. Это не все. Дошли до конца Канавки,и тут ко мне просто выбегает красивейшая белая кошка и также укладывается на ноги,урчит и ласкается. Были в Дивеево 3 дня больше не видели ни одной кошки. Дело в том,что полгода назад у нас умер кот,я по нему сильно очень убиваюсь,реву каждый день,боль страшная в душе. Как думаете,что это было?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Роженеца
#1

бухай меньше...

Гость
#2

ну и взяла бы себе

обоих

Лиля
#3
Автор

Как думаете,что это было?

Думаю,это был вам привет от вашего ушедшего кота.Так же,как считается,что ушедший человек может явиться в виде птички,чтобы попращаться..

..

Гость
#4

а приютить жвотных слабо было? помешались на мистике и знаках. фи...

Лиля
#5
Гость

а приютить жвотных слабо было? помешались на мистике и знаках. фи...

да они там и так,наверняка,не в обиде.Монашки кормят :)....А,вообще,не факт,что эти кошка и кот были реальные )). Возможно,материализованные призраки ))). Ну,являлась же Пресвятая Богородица детям в обличьи почти реальной женщины...Так и тут такая же история.

автор
#6
Гость

а приютить жвотных слабо было? помешались на мистике и знаках. фи...

Ваш текст Они не бездомные.

Гость
#7
Лиля

Думаю,это был вам привет от вашего ушедшего кота.Так же,как считается,что ушедший человек может явиться в виде птички,чтобы попращаться..

..

ты жжешь хуже карыча

Гость
#8

автор а вы на яйца что ли смотрели котам

сестренка
#9

Автор, убиваться так по умершему животному грех, поймите. Смерть неизбежна для всех. Вы ездили в такое святое место, неужели вы не прониклись верой, надеждой и любовью, не получили душевного равновесия и умиротворения? У меня тоже умерла любимая кошка, но я отнеслась к этому спокойно, ибо она прожила свой отпущенный срок в любви, ласке, сытости и заботе, еще не каждому животному удается такая "счастливая" жизнь, наверно, и ваш котик был очень любим. Не страдайте по прошлому, живите настоящим, заведите нового питомца, который подарит вам радость.

Лиля
#10

Я думаю, у животных тоже есть реинкарнация.И ваш кот может опять к вам прийти в теле котёнка...Т.е,его душа к вам вернётся в новорожденном каком-то котёнке...Назовите его также и будет ваш кот снова рядом с вами.

Автор
#11
сестренка

Автор, убиваться так по умершему животному грех, поймите. Смерть неизбежна для всех. Вы ездили в такое святое место, неужели вы не прониклись верой, надеждой и любовью, не получили душевного равновесия и умиротворения? У меня тоже умерла любимая кошка, но я отнеслась к этому спокойно, ибо она прожила свой отпущенный срок в любви, ласке, сытости и заботе, еще не каждому животному удается такая "счастливая" жизнь, наверно, и ваш котик был очень любим. Не страдайте по прошлому, живите настоящим, заведите нового питомца, который подарит вам радость.

Ваш текст Я знаю.. Каялась в этом. Все понимаю,но ему было только 6 лет(тяжелая болезнь сердца).Знаю,что грех,стараюсь очень...

Автор
#12
Лиля

Я думаю, у животных тоже есть реинкарнация.И ваш кот может опять к вам прийти в теле котёнка...Т.е,его душа к вам вернётся в новорожденном каком-то котёнке...Назовите его также и будет ваш кот снова рядом с вами.

Ваш текст Пока даже представить не могу другого...

Яна
#13

Мне одной не понятно причем здесь монахиня и обгоняющие автора женщины? Я ждала интриги,а тут банальщина какая то...

Гость
#14

считается что надо приютить этих животных

Гость
#15

У нас умер старенький Кот. Последний год жизни своей почти ничего не видел. После его смерти, где-то месяца через полтора голубь прилетел на балкон (у нас лоджия закрытая), только одна форточка открытая была. Это я к тому, что никогда никто не прилетал, т.к. трудно залететь. Мы с мужем вышли, я взяла голубя на руки (он спокойно дался). Посмотрели - а голубь наполовину слепой (глаза одного нет). Посидел на руках с полминуты и улетел. Можно сказать, что совпадение. А мне кажется котик прилетел попрощаться. Мы его очень любили и прожил он с нами в любви, сытости и ласке много лет. Вот так

Лиля
#16
Гость

.... (у нас лоджия закрытая), только одна форточка открытая была....Посмотрели - а голубь наполовину слепой (глаза одного нет).

Интересно,как он одним глазом форточку открытую заприметил чётко :)

Гость
#17
Лиля

Интересно,как он одним глазом форточку открытую заприметил чётко :)

И нам интересно с мужем было - как этот голубь вообще залетел? Главное так спокойно сидел, мы ж выходили, дверь же не бесшумная и я его в руки то не хотела брать, брезгую я голубями. Муж у меня вообще то ни во что не верит мистическое, а после этого визита опешили. Может я тоже не поверила бы, если прочла такой рассказ и тоже посмеялась и прикольнулась, подумала бы, что дура пишет, если бы со мной такое не случилось. Так что те кошки тоже очень странно. Автор пишет, что тетеньки прошли и ничего, а к их ногам бросились кошки. Странно же. А у нас - ну может совпадение. Но такое чувство было, что прощаться прилетал.

Гость
#18

Читаю и плачу, всех своих котов вспоминаю

избушка
#19

а у меня пес реинкарнировал.серьезно.он целых два года являлся во снах.-я не могла смирится с его смертью и мне послали щенка.последний сон был он будто уходит в белый туман а мы с ним прощаемся.больше не снился.после этого мы взяли таксочку точную копию песы-коричневый шоколадный и шерсть короткая гладкая и так же стучит коготками по ночам.чем то напоминает боксерку нашего.думаю это он и есть-вернулся ко мне,его никто не любил он был старый больной пердел и слюни текли.и опухоль.после его смерти только я одна скорбела о нем очень сильно целых три года он каждый день являлся мне.в кошмарах.сначала я боялась его он был в виде призрака.потом не страшно стало-он стал являтся в плотном обличии я его гладила.потом поздно ночью перед рассветом песик как то пришел ко мне.когти стучали и слышно было собачье дыхание и как он рычал.....и скулил.видимо навестить приходил меня очень страшно было я в одеяло завернулась к стене хорошо что не обернулась слышу потом первые петухи пропели и он поклацкал когтями к тому углу где он спал-все думаю он ушел.больше у бабка ночевать не буду.очень уж призраков боюсь..... смотрю на свою таксу-и говорю ей зачем ты меня тогда ночью испугал?)) сейчас такой маленький а был ты очень крупный и много команд знал.а сейчас тебя заново учить надо! и кстати очень он уж огород любит где раньше в прошлой жизни жил.прям рвется туда.как танк на поводке только в одном направлении улицы-в сторону дачи.больше никуда.упрется и все.только туда.

Гость
#20

у меня коту моему любимому уже 11 лет. а 18 февраля 2011 - 12 лет будет)

АВТОР
#21

ну и взяла бы себе

обоих

+10000000000

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: