Гость
Статьи
Только живи, пёса...

Только живи, пёса...

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь верить.
Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь прижмись с лаской
Мокрым своим носом?
Хочешь про снег сказку?
Только живи, пёса...

Не мое, но когда первый раз прочитала - плакала... А через полгода умерла моя, тогда еще здоровая собака... Вот тогда понимаешь по-настоящему всю эту боль, которую не лечит даже время... Кто знает, тот поймет...

Нышперка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю.

Понимаю:-((((((((

LOL
#2

Не знаю. И знать не хочу. Хочу что б моя собака жила вечно. И остальные тоже. Сегодня пойду искать уличного шенка с перебитой лапой, чтоб отвезти в ветеренарку.

Гость
#3

Я усыпила собаку и когда ее парализовало... Муж сказал, что не может это видеть и просто из дома убежал, сделала все сама и врача вызвала и при мне усыпили.10 лет с нами жила, но видеть ее мучения было невозможно и выхаживала долго ее, бесполезно. 7 лет прошло с тех пор и я больше собаку наверное не заведу никогда

Нышперка
#4

2, вы такая молодец! Делаю здоровья и долгих лет вашей собачке!!

Нышперка
#5

Собаки уходят за радугу,

Прикрыв золотые глаза...

Собаки уходят за радугу,

Туда, куда людям нельзя....

Гость
#6
LOL

Не знаю. И знать не хочу. Хочу что б моя собака жила вечно. И остальные тоже. Сегодня пойду искать уличного шенка с перебитой лапой, чтоб отвезти в ветеренарку.

и там его усыпят

Гость
#7
LOL

Не знаю. И знать не хочу. Хочу что б моя собака жила вечно. И остальные тоже. Сегодня пойду искать уличного шенка с перебитой лапой, чтоб отвезти в ветеренарку.

Я люблю собак. У меня собаки были всегда. Когда наступала у собоки старость, приходилось усыпляьб. Горе для всей семьи.Сейчас у меня шарпей, ему 2 года, болел сильно, лечили долго идорого. Рады, жив и здоров, но ЖИТЬ ВЕЧНО. Перечитайте СВИФТА, там есть о бессмертии.

ежик
#8

у меня кот, но стишок тронул, очень милый..

Гость
#9

Соболезную вам...((((((( У самой собака прожила 15 лет, потом пришлось ее усыпить, т.к. она сильно мучилась, рак.. Но такова жизнь, не бывает ни одного бессмертного существа. Когда-нибудь рано или поздно настанет и ее час. Держитесь!

Гость
#10
Гость

Соболезную вам...((((((( У самой собака прожила 15 лет, потом пришлось ее усыпить, т.к. она сильно мучилась, рак.. Но такова жизнь, не бывает ни одного бессмертного существа. Когда-нибудь рано или поздно настанет и ее час. Держитесь!

Ой, прошу прощения, не так прочитала, ее оказывается уже нет в живых. Держитесь, милая! Помогайте другим животным, им тоже нужна ваша помощь!

#11

тронуло очень :'((((((

ха..
#12
Гость

и там его усыпят

из за пребитой лапы не усыпляют

Нышперка
#13

Уже два года нет в живых, но чувства такие же, как и раньше... Кажется, что придешь домой и встретит с порога. Я уже смирилась, просто очень трогательный стих, хотела поделиться. Я не знала, что тут есть такие добрые и отзывчивые люди, спасибо вам!

Гость
#14

Блин... ну нафига прочитала.... ;((((((

Моя собачка в 2005г умерла, прожив с нами дома 13 лет. До сих пор реву. Терять близких больно, и боль эта не проходит, не забывается никогда!

Такова наша жизнь.

Гость
#15
ха..

из за пребитой лапы не усыпляют

убыпят. кому он нафиг нужен.

Гость
#16

Блин... Довели до слез. Зачем заходила, по названию и так все ясно...

Автор и все, кто пережил подобное, держитесь. Привязываешься к ним, растишь, холишь, лелеешь, а потом... Ой... Как хорошо, что моя кошка здорова!

Гость
#17

У меня киса)) Старая, но такая бодрая, а в прошлом году прямо помирала. Надо просто радоваться им, пока они живы, баловать, не ругать.

Гость
#18

У меня кот умер два года назад,но я до сих пор помню эту боль.До сих пор его люблю.

Стих тронул до слез.

Анюта
#19

собак осень люблю! и когда их теряю то неделями рыдаю...одну собаку машина сбила, другая не знаю от чего умерла..

щас у меня Рекс мой любимый пёсик, мой единственный друг! 8 лет со мной

я с ума сойду если с ним что нибудь случиться

Гость
#20
Гость

и там его усыпят

Не усыпят. Вылечат, а потом пойдет на передержку.

Гость
#21

Стих замечательный. Сердцем написанный.

Василиса Прекраснишна
#22

а у меня про Маркиза (это котик)

мой маленький рыжый мурлыка

тебя вспоминаю я часто

как быстро, жестоко и дико

тебя отобрали.. ужастно..

ты редко меня навещаешь

в моих рваных снах беспокойных

меня не тревожишь напрасно.

боишься вновь сделать мне больно.

слезой залила весь блокнотик

пока эти строки писала.

мой ласковый рыженький котик

мне очень тебя не хватает

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: