Гость
Статьи
Что же с моей кошкой?

Что же с моей кошкой?

Rошка отказывается от еды уже 5 дней. Пьёт только воду. Два дня была рвота. Сейчас рвота прошла, но видно, что состояние болезненное: очень похудела, почти постоянно лежит. Я уже ругаю себя, что столько времени чего-то жду, надеюсь, что выздоровеет, и до сих пор не обратилась к ветеринару. Завтра обязательно отвезу её в лечебницу. Но, может быть, у кого-то с кошкой было что-то подобное? Что это может быть? Спасибо за ответы.

КАПРИЗНАЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то подобное. Умер потом. Не теряйте времени. Вы можете не сразу понять, что кошка заболела, а потом потихоньку-потихоньку и может уже будет поздно.

Кошковод
#2

Не завтра, а прямо сейчас везите! Сдохнуть может в любой момент, может до утра не дотянуть. Есть круглосуточные ветеринарки, есть такси. Верх безответственности. :-(

Кошковод
#3

Первичный осмотр стоит совсем недорого. Если нет денег -скорее всего осмотрят в долг или рассрочку! Обо всем можно договорится на месте. Пожалуйста, не тяните.

Гость
#4

ну ви и дыра, если би ви так себя чувствовали - а все вокрыг говорили би - может виздоровет.

Гость
#5
Кошковод

Первичный осмотр стоит совсем недорого. Если нет денег -скорее всего осмотрят в долг или рассрочку! Обо всем можно договорится на месте. Пожалуйста, не тяните.

Совсем недорого-130 р. осмотр,недавно кота возили,за уколы конечно отдельная плата,но я даже и не ожидала что все так недорого обойдется.

Гость
#6

Что же вы к ветеринару сразу не обратились,кошка же мучается,у нас кот один день лежал,к вечеру поехали в вет.клинику и не зря,температура была 40,оказалось начался воспалительный процесс-сделали одноразовый антибиотик и много еще каких уколов,еще день пролежал и ожил.

Жучка
#7

Умирает, срочно к ветеринару, вот срочно. У кошек есть вирусы, которые вызывают смертельные болезни. Рвота и отсутствие аппетита - очень серьезные признаки кишечного вируса.

Конечно рвота прошла - ей просто нечем, она не ест, ей есть больно.

Жучка
#8

До завтра запросто может умереть. Тут на часы уже счет.

#9

У меня как-то котенок утром перестал ходить, я отвезла сразу же, а к вечеру умер. Даже анализы еще не успели прийти. Так что не ждите.

ммм
#10

автор вы прям живодерка. вас когда-то рвало? это же самое ужасное состояние, представляете какого кошке? она-то вам сказать не может. отвезите ее прям сейчас. вот я бы даже руководителя попросила меня отпустить на какое-то время, но кошку однозначно отвезла бы, причем сразу. блин, ну почему бедняжки страдают от таких хозяев, даже слов нет.

Гость
#11

Сейчас же очень жарко!!

Гость
#12

я таких д е билов не знаю просто-5 дней животное не ест, а оно на форуме спрашивает, чего делать. п п ц.

Гость
#13

Автор напишите ездили к ветеринару или нет,наверное нет,кошка то при смерти если не умерла уже,но это на вашей совести останется.

Выдра
#14
КАПРИЗНАЯ

Rошка отказывается от еды уже 5 дней. Пьёт только воду. Два дня была рвота. Сейчас рвота прошла, но видно, что состояние болезненное: очень похудела, почти постоянно лежит. Я уже ругаю себя, что столько времени чего-то жду, надеюсь, что выздоровеет, и до сих пор не обратилась к ветеринару. Завтра обязательно отвезу её в лечебницу. Но, может быть, у кого-то с кошкой было что-то подобное? Что это может быть? Спасибо за ответы.

А что мешало сразу увезти к ветеринару - лень, жадность, уверенность что само рассосется??? Спрашивать в форуме что с кошкой глупо, нужен осмотр врача.

Лора
#15

сейчас у ветеринаров цель денег содрать побольше,а что еще хуже-могут из-за неправильного диагноза совсем угробить животное.Примеров - масса. Поэтому прежде чем ехать куда-то сломя голову нужно поискать наболее хорошую и качественную клинику хотя бы через инет-форумы и отзывы.Но делать это нужно конечно было сразу в первый день как кошке стало плохо,5 дней ждать глупо,может умереть.

Гость
#16

Вы знаете у моего кота подобное было,ничего не ел, потом рвало, далее понос!Обратилась в ветеринарку оказалось воспаление желудка и кишечника, а все потому что с этой жарой покупем корм в консервах уже испорченное!Для профилактики советуют его немного протушить до 100 градусов, потом только давать, ну и соответственно возила на капельницы, линекс на язык по рецепту врача!Берегите животных!

Гость
#17

С моей собакой была похожая история: стала много пить, рвало, от еды отказывалась, лежала и худела. Отвезли к врачу - сразу же назначили срочную операцию, была пиометра, это воспаление матки. Слава богу, успели спасти.

Гость
#18

Подобные симптомы могут быть предвестниками разнообразных заболеваний. Автор, Вы бы сами лежали 5 дней без еды, нормального питья и со рвотой, прежде чем вызвать врача? Что за безответственное отношение к живому существу, которое мучается на Ваших глазах от боли, а помочь кроме как Вам самой ему некому. Это не люди, которые по телефону вызовут скорую и дело с концом.

Ужас какой, бедная кошка.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: