Гость
Статьи
КУда отдать котят?

КУда отдать котят?

Девочки, нам на лестничную площадку подбросили 2 котят - мальчика и девочку. Им 3 месяца, мы их возили к ветеринару и сделали прививки. Детки замечательные и умненькие. У себя оставить не можем, т.к. …

Настасья
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
люба
#51

У меня нет проблем, как раздать котят, желающих много, кто хочет взять ( я рекламу даю везде). Но у меня проблема - как их не ОТДАТЬ, начинаю бояться и подозревать любого позвонившего, мне кажется, это звонят мучители животных, а если кого и отдам, потом бессонные ночи с кошмарами мне обеспечены, снится, что его мучают ( котенка), хочу забрать его обратно

Гость
#52

у меня есть котята дарю всем

эдуард
#53

дарю котят

тамара
#54

Котята 1.5мес.двухцветные от английской трехцветной короткошерстной кошки ищут дом.Отдам в добрые руки.т

тамара
#55

Котята 1.5мес.двухцветные от английской трехцветной короткошерстной кошки ищут дом.Отдам в добрые руки.

Наталия
#58

Помогите пристроить шестерых котят ( мама сибирская кошка). Кошка окатилась в семье людей с инвалидностью. Котятам 2 месяца подвижные и занятные, но хозяевам приносят массу трудностей. Животные приучены к лотку. Два котенка персикового цвета и четыре дымчатые (серые).

Елена
#59

помогите. Два замечательных котенка 9 месяцев. Мальчик рыжий красавец и черная ласковая девочка. Котик кастрированный, приучены к лотку едят все. Что то от мэйкуна и мама сибирячка. Очень их любим, но у ребенка сильная аллергия, надо со слезами, но срочно отдавать. Может кто возьмет. Фото пришлю. 89055541515 Елена

гость
#60

Найдена малышка, подобрали на улице. Назвали Шеба-). Ищем для кошечки добрых, ответственных, любящих хозяев. Приучена к лотку, кушает кошачий корм (может и обычную еду кушать), обработана от паразитов. Котенку примерно 2 месяца, очень умная, игривая, ласковая, доверчивая и очень преданная, аккуратистка. Мы к ней сильно привязались, но себе оставить не можем, т.к. у нас взрослый кот и кошка еще, поэтому ищем добрых людей кто возьмёт это маленькое чудо совершенно бесплатно. Уверена, вы будете очень довольны... Помогите пожалуйста, пристроить это чудо.
Телефон: 8-916-488-68-63

23
#61
Настасья

Девочки, нам на лестничную площадку подбросили 2 котят - мальчика и девочку. Им 3 месяца, мы их возили к ветеринару и сделали прививки. Детки замечательные и умненькие. У себя оставить не можем, т.к. квартира съемная. :( Подскажите, пожалуйста, куда можно разместить объявления, чтобы их забрали?

23
#62

Я предлагаю на авито или юла если совсем крайняк саветуем идти на базар но в крайнем случаи тока

Гена
#63

мне нужно посмотреть фото котят

Гена
#64

нужен котёнок !

Маргарита
#65
Гость

Дайте объявление на авито

А где найти волонтёров? Нужно срочно пристроить котенка? Он умочка, а на лоток привык( он за кошкой мамой повторял)

МариЯ
#65

Адам в добрые руки Катенка милый симпатичный ласковый добрый красивый окрас белый на голове пятнышко серинькава цвета очень сильно нужна помощь пристроить катенкапамагите

МариЯ
#65

Адам в добрые руки Катенка милый добрый игривый шустрый пол мальчик характер добрый смешной шаловоливый ну очень классный

Аркатрина
#65

Сегодня вытащила котенка с дороги, дважды его чуть не переехала машина, спасли комочек, он был так напуган что не шевелится а машины ездили прям над ним! Его не задело, живой, на вид месяц или может меньше не знаю, молочный, черненький весь, девочка. Помогите найти дом малютке, 89035100365

Гость
#65

Найден домашний котёнок около дома Поречная 17/22. Возраст до 2 месяцев, мальчик. Людей не боится, ласкается. Примечательны очень большие уши и маленькая мордочка. Сам кроха совсем, однако уже очень самостоятельный, ходит сам в лоток, моется, чистится, приучен к сухому корму. Не может только без человеческого внимания) Котик прошел ветеринарный осмотр: клещей, блох и лишая нет. Ветеринар по шерстке сказал, что он домашний, за ним кто-то ухаживал, но по каким-то обстоятельствам котик оказался на улице... Котенка мы забрали домой и отмыли. Теперь у него более товарный вид. Живёт пока у нас в квартире. Здоров и игрив. Не царапается не кусается совсем, даже когда мыли, не вырывался, видимо, не первый раз. Кушает хорошо. Из имущества лоток, наполнитель, игрушки, корм. Котёнок ищет новый дом!

Гость
#70
Гость

А в каком районе вы живете? В Люберцах есть ветеринарка, куда каждый день котят подбрасывают, но их в течение двух недель разбирают. Ветеринары к ним хорошо относятся, живут они в клетках, ждут хозяев. Доски- это больная тема. Там таких 10000 объявлений. Один активист у нас в районе вешает на каждой остановке по объявлению, то есть, штук 300, но это работает. Но нужно ходить и вешать объявления каждый день!

подскажите, пожалуйста, адрес клиники в Люберцах? мы, как раз, люберецкие))

Гость
#71

Здравствуйте, забрал бы девочку!

Гость
#72
Гость

Здравствуйте, забрал бы девочку!

Фото можно!

Гость
#73
Гость

у меня есть котята дарю всем

Номер скиньте! Или звоните 89684666682 заберу девочку если Талнах

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: